Форум жителей поселка "Набережный" г.Долгопрудный

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Личинки для наших замков

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Попросила у Андрея (кто нашими дверями занимается) поменять мне лечинку.
Пришел мастер и продал мне ее за 1500 руб.
В комплекте была пластиковая карточка, на ней адрес:

http://www.msm.su/catalog/cat31/213.shtml 

Вывод: можно купить личинку в 2 раза дешевле.
Вставит ее - не займет более 3 минут.
Если бы мне сказали ее настоящую цену, у меня бы был выбор - самой съездить или у Андрея купть(((((
Скреплю зубами....

0

2

Ну да. Личинки у нас самые простые, проблем найти нет. За 1500 отдавать это свинство.

Отредактировано Chelovek (2014-12-26 14:46:48)

0

3

АленаВанГендт написал(а):

Попросила у Андрея (кто нашими дверями занимается) поменять мне лечинку.
Пришел мастер и продал мне ее за 1500 руб.
В комплекте была пластиковая карточка, на ней адрес:

http://www.msm.su/catalog/cat31/213.shtml 

Вывод: можно купить личинку в 2 раза дешевле.
Вставит ее - не займет более 3 минут.
Если бы мне сказали ее настоящую цену, у меня бы был выбор - самой съездить или у Андрея купть(((((
Скреплю зубами....

А я бы позвонила и поинтересовалась за какие-такие изменения в личинке заплатила, если на сайте она в розницу стоит настолько дешевле????

0

4

Ален, можно я тут оффтопом влезу?
Может, у кого есть ручка ненужная?
У нас у двери, выходящей на бэкярд отвалилась((

0

5

у меня только личинка лишняя и та с одним ключом - кодирующим (случайно закодировала)

Отредактировано АленаВанГендт (2014-12-26 20:29:44)

0

6

Ручки это дефицит. они как будто из фальги. У многих ломаются

0

7

KOKSA написал(а):

Ален, можно я тут оффтопом влезу?
Может, у кого есть ручка ненужная?
У нас у двери, выходящей на бэкярд отвалилась((

Так позвоните в диспетчерскую, пусть придут и сделают. На двери, как и на дом в целом у нас гарантия. Только вот сколько лет (мб 2 года) я точно не помню. Нам дверь ремонтировали три года подряд.  Правда, качество ремонта оставляло желать лучшего, т. к. изначально дверь установлена была криво, но приходили ремонтировали и все детали с собой бесплатно приносили.

0

8

mama i deti написал(а):

Так позвоните в диспетчерскую, пусть придут и сделают. На двери, как и на дом в целом у нас гарантия. Только вот сколько лет (мб 2 года) я точно не помню. Нам дверь ремонтировали три года подряд.  Правда, качество ремонта оставляло желать лучшего, т. к. изначально дверь установлена была криво, но приходили ремонтировали и все детали с собой бесплатно приносили.

Спасибо! Попробую:) слышала, что вроде бы и двери на гарантии, но не была уверена.

0

9

АленаВанГендт написал(а):

у меня только личинка лишняя и та с одним ключом - кодирующим (случайно закодировала)

Отредактировано АленаВанГендт (Сегодня 20:29:44)

Личинку не надо, спасибо:))
Вы переехали окончательно? Мы завтра планируем отрывать все и вещи частично перевезем

0

10

KOKSA написал(а):

АленаВанГендт написал(а):

    у меня только личинка лишняя и та с одним ключом - кодирующим (случайно закодировала)

    Отредактировано АленаВанГендт (Сегодня 20:29:44)

Личинку не надо, спасибо:))
Вы переехали окончательно? Мы завтра планируем отрывать все и вещи частично перевезем

Завидую вам))) У вас этот момент переезда только будет)) Все новое, интересное, не так как раньше. Праздник одним словом!

0

11

KOKSA
Ну... я почти постоянно здесь. Муж пока в Москве, хочет что б я хотя бы кухню доделала, потом переедет. Еще его ученики держат (языки преподает).
Завтра еду домой, а после завтра привезу сюда и мужа и живность, будем Новый Год здесь встречать. Так что ждем вас в гости в новогоднюю ночь))))

+1

12

mama i deti написал(а):

Завидую вам))) У вас этот момент переезда только будет)) Все новое, интересное, не так как раньше. Праздник одним словом!

Что за "отрывать" я написала, сама понять не могу)) видимо, телефон исправил.
Дети уже вчера хотели остаться, готовы на матрасах спать. Мне пока не верится) но однозначно ощущение праздника)), хотя немного пугает, сколько времени будет у детей занимать дорога на учёбу. Тут сыну было пешком 10 минут. Ну да ладно, назад дороги нет!

Ааа, поняла, это было "отмывать")))

0

13

АленаВанГендт написал(а):

KOKSA
Ну... я почти постоянно здесь. Муж пока в Москве, хочет что б я хотя бы кухню доделала, потом переедет. Еще его ученики держат (языки преподает).
Завтра еду домой, а после завтра привезу сюда и мужа и живность, будем Новый Год здесь встречать. Так что ждем вас в гости в новогоднюю ночь))))

Спасибо! Это уж непременно))) и вы к нам заходите!

0

14

Модераторы почистите этот флуд, как и многие другие темы. Некоторые форумчане немогут никак понять что большинство их сообщений должны присутствувать другом разделе .

0

15

СЕРГУНЯ написал(а):

Модераторы почистите этот флуд, как и многие другие темы. Некоторые форумчане немогут никак понять что большинство их сообщений должны присутствувать другом разделе .

Не вижу ничего предосудительного в том, что в этой не самой популярной теме мы поговорили. Не считаю возможным называть это флудом. Тут не обычный форум интернет друзей, а общение соседей, которые могут и поболтать междуделом в теме, которая совсем не перегружена участниками)))

0

16

СЕРГУНЯ написал(а):

как и многие другие  .

Вот именно, что "как и многие другие!" Вы не думали, что важной функцией форума, стало знакомство соседей друг с другом. Мы живем здесь в более замкнутом пространстве, чем в мегаполисе, многие далеко от своих друзей и приятелей, и благодаря форуму и темам имеем шанс познакомиться.
И не так вожна эта тема, что б соседям не перекинуться парой слов.

0

17

АленаВанГендт написал(а):

И не так вожна эта тема, что б соседям не перекинуться парой слов.

Перекинуться парой слов  не по теме можно (даже нужно)через личку или в другом разделе форума . :tomato:

0

18

Сергуня, Вы тоже по теме не написали ни слова, а наябедничать могли бы в личку модератору  :playful:

0

19

KOKSA написал(а):

Сергуня, Вы тоже по теме не написали ни слова, а наябедничать могли бы в личку модератору

КOKSA -  всё в данной теме написано в 1 сообщении и больше добавить нечего.
По поводу наябидничать  в личку модератору- не по адресу. Говорю ( пишу ) всегда  в открытую.   :)

0

20

СЕРГУНЯ
хватить флудить. Мы- то хоть просто болтаем, а вы всю воду замутили и типа гордо удалились с высоко поднятой головой, человека, совершившего правильный поступок. Считайте, что Алена создала эту тему как раз для того, что бы мы тут втроем-четвером потрепались на тему личинки для замков, замков, дверей, переездов.

0