Форум жителей поселка "Набережный" г.Долгопрудный

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Куплю стандартный термостат Lennox

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Куплю термостат Lennox (стандартный, который Актис устанавливал в 4-5 очереди, может и в более ранние тоже).
Собственно, нужен даже не сам термостат, а установочная площадка к нему. То есть та штукенция, в которую провода втыкаются. Своя потерялась при ремонте. Не замерзли в праздники только благодаря соседской помощи SLADE'а, который дал временно попользоваться своим термостатом.

0

2

А актис продать не хочет?

0

3

У меня есть штатный...
Летом поменял на сенсорный программируемый с телефонауправляемый :)
Не знаю правда тот ли он что Вам нужен...2-я очередь, 13 дом.
p.s. просто после того, как вчера увидел, что в домах последних очередей какие то карты в газовый счетчик вставляют...не знаю, чего и ожидать...

0

4

Не, термостаты не менялись) а вот с газом да...засада)))

0

5

Chelovek написал(а):

а вот с газом да...засада)))

ОФФ, но есть и плюс, например, вдруг мы узнаем, что с февраля газ подоражает, то мы можем купить на 50 тыр по старой цене и жечь его пока не кончится, а остальные уже будут по новой его жечь :)
Единственное не удобство - нет возможности оплатить без похода к газовщикам, кстати и тут нам повезло, они рядом находятся, а представьте из Хлебниково к нам переться?

0

6

j8kin написал(а):

ОФФ, но есть и плюс, например, вдруг мы узнаем, что с февраля газ подоражает, то мы можем купить на 50 тыр по старой цене и жечь его пока не кончится, а остальные уже будут по новой его жечь
Единственное не удобство - нет возможности оплатить без похода к газовщикам, кстати и тут нам повезло, они рядом находятся, а представьте из Хлебниково к нам переться?

Вот мне этот "баг" непонятен. Действительно если положить деньги на карту сейчас, то цена на газ фиксируется?

Есть тогда и отрицательная сторона - при "утопичном" варианте и снижении цены так же придется платить по старой.

0

7

j8kin написал(а):

Единственное не удобство - нет возможности оплатить без похода к газовщикам

Есть инфа, что в этом году в нашей деревне должны поставить терминал оплаты и зачисления на карту.

Chelovek написал(а):

Действительно если положить деньги на карту сейчас, то цена на газ фиксируется?

Да. Но возможно есть какие-то ограничения по срокам. Ведь теоретически, имея допустим много лишних денег))), я захочу оплатить на 10 лет вперед чтоб не париться, но такое вряд-ли прокатит.

Chelovek написал(а):

Есть тогда и отрицательная сторона - при "утопичном" варианте и снижении цены так же придется платить по старой.

Спасибо, поржал))))))))

0

8

SLADE написал(а):

я захочу оплатить на 10 лет вперед чтоб не париться, но такое вряд-ли прокатит.

Отчего ж не прокатит.
Они еще спасибо скажут.
Авансовый платеж дорогими деньгами, вместо того чтоб платить постоянно девальвирующимися, причем вперед, да еще и вся сумма будет там без процентов!!!

0