Форум жителей поселка "Набережный" г.Долгопрудный

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей поселка "Набережный" г.Долгопрудный » Спорт и хобби. » Вилла в Турции. Сдаю. Сезон не за горами. Недорого


Вилла в Турции. Сдаю. Сезон не за горами. Недорого

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

Рядом с Кемером. (Чамьюва). Два этажа.Три спальни, Три санузла. Полностью меблированная и оснащенная техникой. Балкон, терраса, место для барбекю. Охраняемый поселок. До 7 человек. Бассейн. Бесплатный интернет. Море, сосновые горы, инфраструктура/ Идеально для отдыха с детьми. Парковка.Трансферы, прокат машины, вся информационная поддержка. Велосипеды. Разнообразные культурные и природные достопримечательности совсем близко. До моря 600 метров. Скидка при долгосрочной аренде.
Фотографии по запросу на почту.
Подробности по тел. 89163228820 Юлия

Отредактировано Юлия Вахтель (2015-01-20 16:51:08)

0

2

сколько стоит?

0

3

В зависимости от длительности и месяца. Пишите на почту, пожалуйста.

0

4

Вилла свободна, АПРЕЛЬ, МАЙ, СЕНТЯБРЬ. Отличное время для детей-дошкольников. Остальное время-сдана

Отредактировано Юлия Вахтель (2015-01-26 14:29:13)

0

5

Если кому-то интересно, образовалась вилла на июнь и июль.

0

6

Юлия Вахтель написал(а):

Если кому-то интересно, образовалась вилла на июнь и июль.

Юлия, а напишите, пожста, в личку по стоимости июня. Спасибо

0

7

Скидка на апрель и май.

0

8

Знаете, мои личные сообщения почему-то не доходят до адресатов, люди жалуются ,что не получили от меня ответа, хотя я его отправляла. Поэтому лучше звоните, что ли 89163228820

0

9

Есть вилла с 20 июня.

0

10

Надеюсь вы в следующем году будете сдавать

0

11

Мы по путевке туда летаем, так что вилла хорошо конечно но отель все включено лучше)

0

12

Друзья!
Принимаются заявки на аренду виллу на Новогодние праздники. Отличная возможность объездить окрестности без жары и туристов. И прекрасно провести праздники у моря среди сосен.

Беспрецедентно низкие цены на регулярные перелеты!

Кроме того, пора готовить сани к лету! Аренда на лето к Вашим услугам

0

13

Не приходит в голову чем можно теперь заняться в Турции русскому, разве что получением политического убежища. Наверное предлагать такую виллу лучше уж на Украине или в Прибалтике.

0

14

Почему?
А заниматься тем же, чем раньше. Только билеты дешевле, пляжи чище и пустыннее. А так прям уж и не знаю чем)

И еще, пожалуйста, это объявление о сдаче в аренду. Прошу своими, особенно чудовищно некомпетентными, мнениями не отвлекать.
Если кому-то нужен недорогой прекрасный отдых, пишите.
Остальные - покупайте недвижимость в Украине или где хотите еще и сдавайте ее. Удачи

Отредактировано Юлия Вахтель (2015-12-17 19:04:48)

+1

15

Господа, осталось время с 10 июля. Welcome

0

16

А как туда полететь?

0

17

через Болгарию может? Но крюк такой..

0

18

контробандой наверное))

0

19

Страшно там

0

20

1. Полететь самолетом. ВСЕ регулярные рейсы как летали, так и летают, включая госкомпанию аэрофлот. НИЧЕГО не изменилось. Не продают туры и всего-то. Визы не ввели

2. Не страшнее, чем в москве точно. До Сирии 1000 км, Антялья - с апреля по октябрь принимает ЭКСПО -2016. Там муха не пролетит. Пожаулйста, не ведитесь. Я летаю раз в месяц.

0

21

RitaMas
Что именно страшно? Я там бываю, а Вы - видимо нет. Съездите и убедитесь ,что здесь страшнее

0

22

Сегодня Ростуризм вернул турецких туроператоров в реестр. Так что кому скучно без Тагила, он похоже возвращается. Опасаться Вам нечего)) И ЭКСПО 2016 в Анталии будет для Вашей безопасности

Отредактировано Юлия Вахтель (2016-04-04 11:24:21)

0

23

Свободна с 12 июля, когда моя семья возвращается.
Время бронировать. Ибо стали выгребать билеты, которых в связи с отменой чартеров стало меньше. Зато это прекрасные прямые регулярные рейсы.
Осталась вилла соседа ,если кто-нибудь хочет первую половину лета или май.
В течение семи лет я и многие мои друзья проводят там минимум по месяцу. Дети гораздо меньше болеют потом в течение года. Уникальное место - среди сосен, апельсиновых и гранатовых деревьев. возле чистейшего моря.

Новый великолепный аквапарк построили в соседней деревне. Развлечений и удовольствий для детей и взрослых - еще одно море.
За семь лет еще остались удивительные места в округе, куда даже я еще не добралась

Отредактировано Юлия Вахтель (2016-04-13 10:52:14)

0

24

Вилла свободна с 18 августа.

Отредактировано Юлия Вахтель (2016-05-20 20:13:26)

0

25

какая стоимость?

0

26

В Стамбуле взрывы постоянно...

0

27

Артем, ответила Вам в личку. За подробностями звоните 89163228820 или пишите  jvakhtel@gmail.com

0

28

Артем
Артем
Здравствуйте, цена виллы 50 евро в сутки при аренде на месяц. В зависимости от длительности можно обсудить варианты. На другие сроки есть еще свободные даты у соседей.
В личку не получилось)

Отредактировано Юлия Вахтель (2016-05-20 18:33:23)

0

29

В Стамбуле взрывы не постоянно. Кроме того, Стамбул и Анкара от курортных мест примерно так же близко, как от нас Чечня или Дагестан. Анатолийский регион не опаснее Греции или Испании, но дешевле и комфортней зачастую. Выше я уже отвечала.

Люди кстати к лету поняли, что Турция не"закрыта", что там неопасно и что альтернатив по разным параметрам немного.

Разница с прошлыми годами только в том, что раньше эти виллы разлетались до конца зимы, а в этом народ выжидал до апреля-мая. И сейчас разбирают

Отредактировано Юлия Вахтель (2016-05-20 18:47:53)

0

30

Вилла свободна с 1 сентября. Бархатный сезон. Сентябрь и первая половина октября - идеальная погода.Анатолийский регион по-прежнему оптимален по цене, удовольствию и пользе.Скидка.
Там все прекрасно - недавно вернулись сами и множество знакомых из России и Европы - там и сейчас.

Отредактировано Юлия Вахтель (2016-08-11 10:58:19)

0


Вы здесь » Форум жителей поселка "Набережный" г.Долгопрудный » Спорт и хобби. » Вилла в Турции. Сдаю. Сезон не за горами. Недорого