Форум жителей поселка "Набережный" г.Долгопрудный

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Нарушители ПДД

Сообщений 1 страница 30 из 97

1

Сегодня, солнечным утром, нас обогнал сосед на замечательном автомобиле тойота. Видеорегистратор честно записал сей вопиющий факт, но номер разобрать невозможно из-за сильного отсвета на солнце. Если кто узнает соседа - сообщите ему!

Фото:
http://se.uploads.ru/t/DxG0S.jpg

Видео:
https://vid.me/FMVL

Предлагаю в этой теме выкладывать фото-видео нарушителей и по возможности сообщать им об этом.

0

2

Сегодня вообще какой то день нарушителей ПДД был, как с ума посходили...

И то, что было днем у нас на выезде на лихачи - это малая доля того что я сегодня видел.

0

3

Chelovek написал(а):

Сегодня вообще какой то день нарушителей ПДД был, как с ума посходили...

Chelovek, да так всегда во весне: солнышко припекает, поехали мотоциклисты, дети побежали, на трассах лодки (и не только) скоро в прицепах и на крышах поедут (они имеют свойства отрываться и прилетать на машины или переворачиваться).
На Лихачевском шоссе (практически напротив поселка), как раз вчера, было лобовое (пишут, что ауди и жигули) 2 человека погибли (мужчина и ребенок 2 месяца).
ps Вчера чувствовалось какое-то повсеместное напряжение. Да и не перестроились многие после зимы (кто-то крадется, кто-то летает).

0

4

Нарушители, угрожавшие как-то мне живут в д.16 кв №2.
Ездят на тачках с чувашскими номерами 21рус.
Тот отморозок, что рот раскрывал - на форде мондео (номер есть в теме нет гонщикам).
Его товарищ или он же, но на бимере тоже рыскал за мной, но все же обогнал, притормозив постоял и погнал дальше. Было может месяц назад. В общем есть у нас целая "нехорошая квартира" в поселке.

Отредактировано Arsenicum (2015-03-17 09:46:35)

0

5

Сегодня меня обогнал темный ауди седан номер Е539АТ 77.

Прямо каждый день стали обгонять... Раньше такого не было... Надо уже список составлять... :)

0

6

Это произошло вчера рядом с нашим поселком.
http://www.mk.ru/mosobl/2015/03/16/v-st … denec.html

0

7

о074рн190rus
Cегодня утром, перед 19 домом, негодник буквально пролетел как по треку. Был догнан (50-60км/ч) на середине пути до КПП и остановлен!
в ответ утверждал что двигался со скоростью 20 км/ч. При этом на заднем сидении находился его ребенок!!! Выводы ясны

0

8

Всем привет! Отправила письмо в интернет-приемную Администрации на предмет Перехода от остановки Храм:

Пешеходные переходы на остановках Храм и Кладбище по Лихачевскому проспекту не оборудованы светофорами, водители на них часто не останавливаются для  пропуска пешеходов. Очень волнуемся за наших детей из поселка Набережный. Ситуация крайне опасная особенно в темное время суток. В последнее время из-за отключенного уличного  освещения на этом участке Лихачевского проспекта вечером и ночью переход проезжей части сопряжен без преувеличения с риском для жизни. При этом воспользоваться мостовым пешеходным переходом на остановке Кладбище  невозможно, тк он закрыт и двери заварены.
Жители поселка Набережный просят принять срочные меры по наведению порядка в этом вопросе. Необходимо :
1 Включать уличное освещение.
2 Оборудовать оба перехода светофорами с кнопкой, как это сделано на следующей остановке Свалка,  где, по-видимому, для  муниципальной власти в Химках жизни горожан представляют большую ценность. Кстати, чуть выше остановки Храм  валяется никогда не используемый, сбитый ветром светофор. А еще дальше в сторону остановки Конфитюр стоит еще один незадействованный светофор.
3 Открыть двери на  мостовом  переходе.
4 Организовать дежурство постовых ГИБДД для того, чтобы водители не нарушали ПДД на переходах.

Пока ответа нет

+5

9

nadin написал(а):

4 Организовать дежурство постовых ГИБДД для того, чтобы водители не нарушали ПДД на переходах.

Пока ответа нет

Теперь там часто дежурит патруль ДПС. Стоят у питстопа и тормозят народ, по непонятному признаку.

0

10

Nadin, не включают светофоры, тк дорога не введена в эксплуатацию. С грехом пополам нарисовали нам разметку осенью.

0

11

Сегодня утром отвозила детей в школу и видела как рабочие возились со светофором на Лихачевке в районе церкви, откручивали что-то там, проверяли. Может скоро включат?
Около свалки ясно нарисовали сплошную белую черту. Теперь там не развернешься. Проезжаю на разворот до светофора.

0

12

освещение по вечерам стало работать - уже не так страшно стало дорогу переходить! а то мы уже купили дочке спецленту вДекатлоне...

0

13

Вниманию всем!
Вчера, 20 января около 19-30 вечера мною был остановлен водитель снегохода (по его признанию - житель поселка) около КПП на выезде, без номерных знаков.
На мое предложение прекратить передвижение по дорогам, предназначенным для автомобильного транспорта, водитель стал неторопливо пояснять, что я не тот и все у него нормально, и никто не может запретить ему тут передвигаться.
Стало понятно, что он просто пьян, и не просто пьян, а в серьезном алкогольном опьянении.
Мною был вызван экипаж ДПС через дежурного по городу.
Услышав это, нарушитель просто сбежал с места остановки, опять же сев за руль.
Его все слышат иногда по ночам или вечером, а также в выходные дни. Он гоняет по поселку на этом снегоходе.
В связи с особой опасностью данного субъекта и ему подобных (за рулем других снегоходов или авто), прошу всех - фиксировать, любым способом - фото/видео, кто ездит за рулем пьяным, передавать эту информацию дежурному ГАИ по городу: (498)6863686.
А также, размещать здесь эти материалы.
Не бездействуйте, не замалчивайте, не оставайтесь равнодушными!
Давайте поможем всем - и тем, кто еще не совершил ничего, но потенциально уже становится преступником, садясь за руль, не допуская его к управлению, лишая его прав и препятствуя тем самым совершению преступления!
Потом страдать будет не только он, а вся его семья и близкие!
И тем поможем, кто еще не попал под колеса авто или трак снегохода, начиная от домашних животных и заканчивая наездом на пешеходов.
Для зрительной памяти, оставляю маленький ролик со вчерашним негодяем, в момент, когда он удирал.
Пьяный житель поселка за рулем снегохода

0

14

Андрей написал(а):

Вниманию всем!
Вчера, 20 января около 19-30 вечера мною был остановлен водитель снегохода (по его признанию - житель поселка) около КПП на выезде, без номерных знаков.
На мое предложение прекратить передвижение по дорогам, предназначенным для автомобильного транспорта, водитель стал неторопливо пояснять, что я не тот и все у него нормально, и никто не может запретить ему тут передвигаться.
Стало понятно, что он просто пьян, и не просто пьян, а в серьезном алкогольном опьянении.
Мною был вызван экипаж ДПС через дежурного по городу.
Услышав это, нарушитель просто сбежал с места остановки, опять же сев за руль.
Его все слышат иногда по ночам или вечером, а также в выходные дни. Он гоняет по поселку на этом снегоходе.
В связи с особой опасностью данного субъекта и ему подобных (за рулем других снегоходов или авто), прошу всех - фиксировать, любым способом - фото/видео, кто ездит за рулем пьяным, передавать эту информацию дежурному ГАИ по городу: (498)6863686.
А также, размещать здесь эти материалы.
Не бездействуйте, не замалчивайте, не оставайтесь равнодушными!
Давайте поможем всем - и тем, кто еще не совершил ничего, но потенциально уже становится преступником, садясь за руль, не допуская его к управлению, лишая его прав и препятствуя тем самым совершению преступления!
Потом страдать будет не только он, а вся его семья и близкие!
И тем поможем, кто еще не попал под колеса авто или трак снегохода, начиная от домашних животных и заканчивая наездом на пешеходов.
Для зрительной памяти, оставляю маленький ролик со вчерашним негодяем, в момент, когда он удирал.
Пьяный житель поселка за рулем снегохода

Внимание Всем 20 января двигаясь по поселку на снегоходе увидел что человек попросил остановить,
остановился после чего человек сказал что передвигаться нельзя здесь и чтобы я стоял на месте, что я пьян и что он сейчас же вызовет сотрудников ДПС, также человек угрожал словами что мне нельзя смеяться и разговаривать с ним в неугодном ему тоном,
на вопрос предьявить удостоверение сотрудника ГИБДД или полиции, человек сказал что он главный по 5 дому и он все решает кому и где ездить и как и с кем разговаривать. после непродолжительного разговора с данным персонажом , усомнился в его уравновешенном психологическом состояние, спокойно уехал от неадекватного человека.

Внимание в поселке неадекватные люди.

0

15

himcable
Вы прекратите лгать, открыто и беспардонно.
Есть как минимум 5 свидетелей нашего разговора.
Более того, угрожать пытался ваш заднесидящий пассажир, тоже пьяный. Но ему быстро "объяснили" участники вчерашнего собрания на КПП, как себя надо вести.
Если попались - ведите себя по-мужски, а не как...., в армии верное были, сразу поймете, что я имел ввиду.
Я Вам представился спокойно, на вопрос кто я такой. И не главный, а председатель Совета дома, память странная штука, да?
И ответ Вы получали в спокойной форме.
А вот мужества признаться, что Вы из дома такого-то и почему ездите пьяным за рулем - так и не хватило.
Если Вы были трезвы, почему уехали не дождавшись ДПС?
Если все остальное готовы повторить в присутствии 5 свидетелей - нет вопросов, вызываем еще раз ДПС и расскажем друг другу все претензии.
Как у Вас хватает наглости написать здесь это всё?
Значит Вы еще более потенциальный преступник, чем я писал ранее.
ВЫ СОЗНАТЕЛЬНО САДИТЕСЬ ПЬЯНЫМ ЗА РУЛЬ, раз сознательно врете здесь.
Вам покаяться надо и извиниться.

0

16

Андрей написал(а):

himcable
Вы прекратите лгать, открыто и беспардонно.
Есть как минимум 5 свидетелей нашего разговора.
Более того, угрожать пытался ваш заднесидящий пассажир, тоже пьяный. Но ему быстро "объяснили" участники вчерашнего собрания на КПП, как себя надо вести.
Если попались - ведите себя по-мужски, а не как...., в армии верное были, сразу поймете, что я имел ввиду.
Я Вам представился спокойно, на вопрос кто я такой. И не главный, а председатель Совета дома, память странная штука, да?
И ответ Вы получали в спокойной форме.
А вот мужества признаться, что Вы из дома такого-то и почему ездите пьяным за рулем - так и не хватило.
Если Вы были трезвы, почему уехали не дождавшись ДПС?
Если все остальное готовы повторить в присутствии 5 свидетелей - нет вопросов, вызываем еще раз ДПС и расскажем друг другу все претензии.
Как у Вас хватает наглости написать здесь это всё?
Значит Вы еще более потенциальный преступник, чем я писал ранее.
ВЫ СОЗНАТЕЛЬНО САДИТЕСЬ ПЬЯНЫМ ЗА РУЛЬ, раз сознательно врете здесь.
Вам покаяться надо и извиниться.

Вам корона не мешает в дом заходить ?

решать кто преступник, негодяй, врун, пьяный или трезвый. Судя по вашим словам вы Выше Суда, который и определяет виновность или невиновность, а то что за спиной вы скатываетесь на оскорбления, вообще делает Вас вообще малоприятным человеком.

Мания величия - лечиться.

Если бы я чего-то боялся и был не уверен в праве управления моей технике то попросту проигнорировал бы и не остановился.
что след раз и сделаю, потому что неуверен в адекватности некоторых жильцов.

Это моё мнение и никому ничего не навязываю. А своим поведением вы только будете провоцировать таких людей как Рождественский.

Отредактировано himcable (2016-01-21 19:45:04)

0

17

А Вам ваша ложь и трусость немужская не мешает ничего не признавать и внаглую нарушать все мыслимые и немыслимые правила проживания.
Это не вопрос, это правда.
Вы тут вот сейчас упражняетесь в словоблудии, вместо того, чтобы прямо сказать - да, был пьян, каюсь.
Нет, продолжаете .
Ну-ну.
В следующий раз у вас ничего не получится, потому что о вашей незарегистрированной автотехнике проинформировано ГАИ и УК. А далее, учитывая вашу социальную опасность и нежелание исправляться, встретимся хоть в суде, хоть не в суде. Это насколько хватит духа у вас. За спиной не будет.
Тихих хамов и потенциальных преступников, таких как вы- надо конечно лечить по-закону.
А "Рождественский" - это вы и есть, только на дороге, пьяный и за рулём. Он нарушает все правила взаимоуважения, добрососедства и соблюдения правил безопасности - Вы делаете тоже самое, открыто и безнаказанно .... пока.
Это недолго продлится.

0

18

Андрей написал(а):

А Вам ваша ложь и трусость немужская не мешает ничего не признавать и внаглую нарушать все мыслимые и немыслимые правила проживания.
Это не вопрос, это правда.
Вы тут вот сейчас упражняетесь в словоблудии, вместо того, чтобы прямо сказать - да, был пьян, каюсь.
Нет, продолжаете .
Ну-ну.
В следующий раз у вас ничего не получится, потому что о вашей незарегистрированной автотехнике проинформировано ГАИ и УК. А далее, учитывая вашу социальную опасность и нежелание исправляться, встретимся хоть в суде, хоть не в суде. Это насколько хватит духа у вас. За спиной не будет.
Тихих хамов и потенциальных преступников, таких как вы- надо конечно лечить по-закону.
А "Рождественский" - это вы и есть, только на дороге, пьяный и за рулём. Он нарушает все правила взаимоуважения, добрососедства и соблюдения правил безопасности - Вы делаете тоже самое, открыто и безнаказанно .... пока.
Это недолго продлится.

опять угрожаете и оскорбляете ?
Хам,Негодяй,Трус,Преступник,Социально опасны наверное Ваше любимые слова и Вы их очень часто слышите. Много зеркал в доме наверное.

0

19

Почаще перечитывайте эти слова.
Может дойдёт, наконец-цо, в кого вы окончательно превратитесь....
Этого слова здесь ещё нет.
Угроза одна - это вы пьяный за рулём.
С ней будем бороться, однозначно, по Вольфовичу.

0

20

Андрей написал(а):

Почаще перечитывайте эти слова.
Может дойдёт, наконец-цо, в кого вы окончательно превратитесь....
Этого слова здесь ещё нет.
Угроза одна - это вы пьяный за рулём.
С ней будем бороться, однозначно, по Вольфовичу.

Это Ваше право. Главное следить за собой и за своими поступками.

0

21

Судя по вашему поведению здесь и за рулём - за собой вы не то что не следите, а просто чувствуете свою безнаказанность.
Поверьте на слово, все исправим для вас лично.

0

22

Андрей написал(а):

Судя по вашему поведению здесь и за рулём - за собой вы не то что не следите, а просто чувствуете свою безнаказанность.
Поверьте на слово, все исправим для вас лично.

Судя по Вашему поведению здесь ВЫ не то что думаете о законности своих действий но просто наплевав на все законы считаете что Вы один третейский судья, и продолжаете угрожать. вы работаете не судьей ?

Отредактировано himcable (2016-01-21 22:11:34)

0

23

Судя по вашему поведению здесь и за рулём - за собой вы не то что не следите, а просто чувствуете свою безнаказанность.
Поверьте на слово, все исправим для вас лично.

Судя по Вашему поведению здесь ВЫ не то что думаете о законности своих действий но просто наплевав на все законы считаете что Вы один третейский судья, и продолжаете угрожать. вы работаете не судьей ?

  Вы можете подойти и сказать мне лично если у вас есть что сказать, могу к вам подойти что бы вы высказали свое мнение а я свое.

0

24

Предмет обсуждения здесь один.
Вы пьяный за рулём. Это "законность" ваших действий.

Исходя из неё делать выводы не вам.
Пюлюете на закон опять же вы - когда садитесь за руль. И о каком законе вы - пьяный за рулём, сейчас глаголите?
Правоохранительные органы уже ждут, когда вы им пожалуетесь, что вам очень "угрожали"пьяному за рулём не садиться опять за руль, опять пьяному.
И я не один. Ещё есть свидетели. Вы с ними успеете также пообщаться.
Остальное можно не повторять, все равно до вас эти слова не доходят.
Судя по общению, вы и сейчас ... Как за рулём вчера.
Алкогольное состояние - всегда чувствуется, даже в словах на форуме.

0

25

himcable
Подходите, прямо сейчас. Жду.

0

26

Андрей написал(а):

himcable
Подходите, прямо сейчас. Жду.

куда ? не все знает где живет закон ?
а выпивать пока закон позволяет

0

27

В доме 5 и пока не в доме 12/1 он живёт, но скоро и там случится

0

28

Андрей написал(а):

В доме 5 и пока не в доме 12/1

буду в торце дома 5 через 5 минут

0

29

Он позволяет выпивать тем, кто мужик и знает меру. А тем кто меры не знает и пьяным садится за руль - закон позволяет пить молоко.

0

30

удалено

Отредактировано Бобер-Олег (2016-01-22 09:22:08)

0