Форум жителей поселка "Набережный" г.Долгопрудный

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Нарушители ПДД

Сообщений 91 страница 97 из 97

91

коcтя
     Вы такой подкованный стали вчера?
Вы бы это пояснили позавчера водителю квадроцикла, когда он садился за руль в состоянии опьянения. Но что-то я Вас там не видел или не слышал.
Если Вы считаете, что за словами можно спрятаться, просто их тут написав, то предлагаю в следующий раз не упражняться в словословии, а просто вызвать наряд ДПС, ему все и объясните.
     Вам бы покаяться, если это были Вы, а если это был Ваш сосед, товарищ, друг, за него извиниться и поблагодарить соседа за то, что просто убедил не садиться за руль в таком виде и не вызвал сразу ДПС, а только сообщил о возможном правонарушении. А Вы тут решили "умного" включить.
     В следующий раз не будет снисхождения, тогда и аргументируете все с опломбом инспектору ДПС. А пока - есть видеозапись, в случае каких вопросов - предоставлю, есть свидетели, как два человека сняли с петель ворота и въехали на территорию на спецтехнике без госномера. А это уже два правонарушения. Хотите, вместе проедем в ДПС (тут рядом) и каждый свою позицию аргументирует, не словами, а фактами и доказательствами.

0

92

А553ЕУ, регион 82 ( в регионе могу ошибиться).
Daewoo nexia на вид.
Гоняет на вид с серьезным превышением.
Мимо меня (я уже был пешком) промчался ооочень быстро.

0

93

sas2k написал(а):

А553ЕУ, регион 82 ( в регионе могу ошибиться).
Daewoo nexia на вид.
Гоняет на вид с серьезным превышением.
Мимо меня (я уже был пешком) промчался ооочень быстро.

http://s0.uploads.ru/t/VWXNs.png

Эта машина? Телефон есть.

0

94

GS написал(а):

Эта машина? Телефон есть.

У меня есть телефоны Дмитрия Леонидовича(чоп кпп) и почта Игоря Анатольевича.
Сначала пойдем стандартным путем.
Направил им....

0

95

Екатерина написал(а):

Х686вх 190 Хозяин отзовись! Зачем это делаете???

Отредактировано Екатерина (Сегодня 08:00:17)

Фу как не красиво ,нашли мы вас)))) вы ещё и скорость привышаете))))) напомню вам что разрешённая скорость 20 км и не более! А вести себя по хамски и пытаться обогнать с превышением скорости это верх наглости.

0

96

Сегодня наблюдала двух идиоток за рулём!!!! Одна обгоняла меня на главной дороге, другая неслась по второстепенной улице! Народ, носящийся по посёлку, вы совсем страха не знаете?!! Мозг для чего вам???

0

97

Обо всех нарушителях надо писать не только здесь, но и в ГИБДД.
Здесь подробнее о том, как это сделать: Куда обращаться на нарушителей ПДД

0