Форум жителей поселка "Набережный" г.Долгопрудный

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мясо на заказ

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Соседи, кто-нибудь заказывал мясо, прямо на дом. Листовка была в почтовом ящике, занимается этим житель нашего поселка. Хотелось бы услышать отзывы. Никак не решусь попробовать заказать...

0

2

а у нас не было листовки((((
можно по подробнее - какое мясо?

0

3

Да мясо всякое от свинины до уток. Я не брала, только листовку читала.

0

4

mama i deti написал(а):

Да мясо всякое от свинины до уток. Я не брала, только листовку читала.

Может попробуем?

0

5

Да можно, только я немного могу взять))) у меня все морозильники рыбой забиты))) Я хотела индейку или домашнюю курицу, можно еще говядину. Позвоню и давай договоримся.

0

6

mama i deti написал(а):

Да можно, только я немного могу взять))) у меня все морозильники рыбой забиты))) Я хотела индейку или домашнюю курицу, можно еще говядину. Позвоню и давай договоримся.

Считай договорились:-)

0

7

Ален, а ты молочку у своего фермера в посёлок заказываешь? Я бы присоединилась, если с доставкой

0

8

KOKSA написал(а):

Ален, а ты молочку у своего фермера в посёлок заказываешь? Я бы присоединилась, если с доставкой

И мы хотим. А что в ассортименте?

0

9

Победа написал(а):

KOKSA написал(а):

    Ален, а ты молочку у своего фермера в посёлок заказываешь? Я бы присоединилась, если с доставкой

И мы хотим. А что в ассортименте?

Подпись автора

    С уважением, Виктория.

+1))

0

10

KOKSA написал(а):
Ален, а ты молочку у своего фермера в посёлок заказываешь? Я бы присоединилась, если с доставкой

И мы хотим. А что в ассортименте?
С уважением, Виктория.

И мы бы присоединились, если можно!!!

0

11

Девочки, нашла сайт, который Алена давала. Если заказ от 5000, то доставка бесплатно. Кроме молочки, есть куры и яйца
http://kostinskoe-podvorie.ru/shop/

0

12

Если наберутся желающие я на пробу бы заказала прим на 1000-1500.

0

13

Вам точно понравится - мясо на новый год

0