Форум жителей поселка "Набережный" г.Долгопрудный

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Благотворительный базарчик)))

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Реквизиты для оказания помощи:
ОТПРАВИТЬ СМС НА НОМЕР 5533 С ТЕКСТОМ :"ЛЕША+(СУММА ПЛАТЕЖА)"

1)пополнить баланс номера +7(963)890 21 69

2) карта Сбербанк 4276 8800 4933 5882

3) Qiwi-кошелек +79273084470

4) Яндекс.Деньги 410011647005811

5) PayPal alaboimova@yandex.ru

http://sh.uploads.ru/t/skP4V.jpg

Отредактировано mama i deti (2015-05-19 11:53:57)

0

2

http://sh.uploads.ru/t/iI9Ws.jpg

Отредактировано mama i deti (2015-05-19 12:42:21)

0

3

mama i deti
Зря вы так, с "базарчиком". Несерьезно.
Дело нужное и правильное. И относиться к этому надо серьезно, если ребенок болеет и помочь/лечить надо.
Разместите реквизиты банковские, дайте ссылку на ресурс, где можно ознакомиться с его историей жизни-болезни.
Поможем, обязательно поможем.
В дом малютки тогда сколько вещей принесли, и здесь не останемся равнодушными.

+1

4

Андрей написал(а):

mama i deti
Зря вы так, с "базарчиком". Несерьезно.
Дело нужное и правильное. И относиться к этому надо серьезно, если ребенок болеет и помочь/лечить надо.
Разместите реквизиты банковские, дайте ссылку на ресурс, где можно ознакомиться с его историей жизни-болезни.
Поможем, обязательно поможем.
В дом малютки тогда сколько вещей принесли, и здесь не останемся равнодушными.

Андрей, спасибо, что написали... Блин, вот я глупая, не додумалась, что люди не соотнесут две мои темы в одну. Господи, сколько уже человек посмотрело тему и ушло...
Я просто писала про этого мальчика в другой теме Большая просьба, просто огромная.. Все исправлю сейчас.
Андрей, Вы очень деятельный человек, если у Вас есть, хоть маленькая возможность помочь, то сделайте это. Мальчишка прошел долгий путь страданий и возможно он уже в 2 шагах от нормальной жизни и минимального выздоровления.

0

5

Закрываем наш базарчик. Никому он не нужен.
Как сказала моя подруга детства, к которой я обратилась с просьбой о помощи Алексею: "скажи счет и я перечислю 100 рублей, а читать, смотреть и участвовать не хочу. А то так же "залипну" на чужие проблемы. У меня у самой всякого хватает..."
А "всякого" оказалось, что это ремонт в одной комнате в 2-комнатной квартире, 2 раза в неделю йога и 2 вечера в неделю учится человек вязать крючком, да ежеквартальные туристические поездки по италиям и хранциям. А семья их: она да муж.
Вот и мы боимся залипнуть, наверное, на чужие проблемы, выглянуть из своей скорлупы "крутости" и благополучия. Удачи Вам дорогие мои, пусть никакие невзгоды вас никогда не коснуться...
Вот вспомнила, что страдает моя подруга от того, что Бог не дал ей детей... А почему не дал? Ни кто не знает... Может хранит ее от "залипания" на "чужие" проблемы.

Отредактировано mama i deti (2015-05-19 12:35:53)

0