Форум жителей поселка "Набережный" г.Долгопрудный

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вниманию смелых и дерзких!

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Продается диван угловой (правый). Цвет - оранжевый. Материал - флок (антикоготь). Производство - Россия.
Размеры: длина 257см, высота 98см (с поднятыми подушками - 111 см), глубина 97см, длина угла (оттоманка) 167см, спальное место в разложенном виде 140смх200см. Сбоку слева в спинке имеется внутренняя вставная полка для предметов. Посмотреть и потрогать - в оговоренное время. Диван разбирается на составные части. Эксплуатация дивана была минимальная, состояние - отличное. цена - 31000руб. Находится в поселке.

http://sh.uploads.ru/t/f7NZl.jpg
http://sg.uploads.ru/t/Ajela.jpg
http://sg.uploads.ru/t/OGC9n.jpg
http://sh.uploads.ru/t/0zhb9.jpg
http://sh.uploads.ru/t/RhpY8.jpg

0

2

А причем тут "смелых и дерзких"?
Или модератору можно всё? (Как хочешь так и называй тему)

0

3

А при том, что раздел у нас "все обо всем и на любую тему".
И еще при том, что диван цвета необычного, "смелость" надо иметь, ну и где-то "дерзость", его поставить у себя.
Ну и совсем при том, что не написано в теме, например, "Для больных и неуравновешенных" или "Для тех кто плохо реагирует на слова обычные".
А модератор это написал или не модератор - значение имеет никакое. Удовлетворил?

0

4

Андрей написал(а):

А при том, что раздел у нас "все обо всем и на любую тему".
И еще при том, что диван цвета необычного, "смелость" надо иметь, ну и где-то "дерзость", его поставить у себя.
Ну и совсем при том, что не написано в теме, например, "Для больных и неуравновешенных" или "Для тех кто плохо реагирует на слова обычные".
А модератор это написал или не модератор - значение имеет никакое. Удовлетворил?

Ну вы, тварисч Андрей, как всегда в своем репертуаре. Вас уже часть посельчан просто боится.  Некоторые так не боятся Тос, как того что вы станете во главе его.  При всем при том, что лично, я знаю вас при личном знакомстве абсолютно милейшим и отзывчивым человеком. Парадокс...

+2

5

mama i deti
Аналогично. В жизни бы не подумал, что Вы одно и то же лицо - в реале и на форуме.
Зная Вас лично. Такая вот метаморфоза форума.
А про ТОС и боязнь - это обычная паранойя, со временем все проходит.
Вы за некоторых не голосуйте, у каждого своя голова...,главное что Вы не боитесь, зная меня как милейшего...
Во главу ТОСа встанет тот, кого изберут, большинство выбирает, а не некоторые.
Одно радует, если пишите - значит диван интересует... ;)

0

6

Андрей, upну тему, но uppонент имел в виду, что - во первых есть раздел реклама, а во вторых есть отдельная тема "отдам, продам, поменяю"

диван классный и ушёл бы и так, без рекламных уловок  :yep:

0

7

Андрей написал(а):

mama i deti
Аналогично. В жизни бы не подумал, что Вы одно и то же лицо - в реале и на форуме.
Зная Вас лично. Такая вот метаморфоза форума.
А про ТОС и боязнь - это обычная паранойя, со временем все проходит.
Вы за некоторых не голосуйте, у каждого своя голова...,главное что Вы не боитесь, зная меня как милейшего...
Во главу ТОСа встанет тот, кого изберут, большинство выбирает, а не некоторые.
Одно радует, если пишите - значит диван интересует...

Не, про диван я вроде ничо не писала. В жизни я гораздо более страшный троль, чем на форуме. Я тут прямо, надо сказать, сдерживаюсь.  Паранойя со временем не проходит (без лечения), а только усугубляется...
...Что то мне стало казаться, что скоро у нас будет весь поселок таких параноиков.

0

8

Chelovek
У нас есть раздел "Отделочные материалы" в котором есть тема "Отдам, продам, поменяю".
Теперь терпеливо намекаю - в той теме речь идет о СТРОЙМАТЕРИАЛАХ.
И вот диван - точно не это самое.
Далее, в разделе реклама - именно реклама коммерческой и иной деятельности, которая может рекламироваться третьими лицами или кто посчитает нужным там написать, 99% - это не жители поселка.
И вот, мы дошли до логического конца - который и объясняет, почему это размещено здесь.
Хотя можно было и в рекламу, но размещено здесь.
За похвалу дивана - большое русское мерси, приятно однако.
mama i deti
Вы бы лучше про диван, в жизни Вы просто мама с детьми, а не "страшный тролль", но мне давно видится и уж точно "... не стало казаться...", что Вам именно полюбилось любительски троллить (от скуки может быть или отсутствия информации), отсюда и все причины. А за проселок не беспокойтесь, Вы его просто провоцируете (поселок), а он не сильно реагирует.
Лучше посмотрите фото с диваном - ведь яркий он и интересный, а?

0

9

Андрей написал(а):

Chelovek
У нас есть раздел "Отделочные материалы" в котором есть тема "Отдам, продам, поменяю".
Теперь терпеливо намекаю - в той теме речь идет о СТРОЙМАТЕРИАЛАХ.
И вот диван - точно не это самое.
Далее, в разделе реклама - именно реклама коммерческой и иной деятельности, которая может рекламироваться третьими лицами или кто посчитает нужным там написать, 99% - это не жители поселка.
И вот, мы дошли до логического конца - который и объясняет, почему это размещено здесь.
Хотя можно было и в рекламу, но размещено здесь.
За похвалу дивана - большое русское мерси, приятно однако.
mama i deti
Вы бы лучше про диван, в жизни Вы просто мама с детьми, а не "страшный тролль", но мне давно видится и уж точно "... не стало казаться...", что Вам именно полюбилось любительски троллить (от скуки может быть или отсутствия информации), отсюда и все причины. А за проселок не беспокойтесь, Вы его просто провоцируете (поселок), а он не сильно реагирует.
Лучше посмотрите фото с диваном - ведь яркий он и интересный, а?

Понаписала я вам тут кучу всего в ответ, да и передумала публиковать это.
Диван, яркий конечно, но не в моем вкусе.
Пс: быть просто мамой с 4 детьми оказалось очень интересно и приятно, особенно после того как  потрудишься руководителем в большом холдинге.  Про троля я написала, как про сказочное существо, а не про тролинг в интернете.

Отредактировано mama i deti (2015-06-07 09:47:46)

0

10

mama i deti
Премного благодарен за отзыв о диване... :cool:
Руководителем всегда не поздно, главное - чтобы человек был... Место и должность завсегда найдутся.

0

11

Андрей написал(а):

mama i deti
Премного благодарен за отзыв о диване... 
Руководителем всегда не поздно, главное - чтобы человек был... Место и должность завсегда найдутся.

Как вы уже заметили, у меня нашлось- я просто мама. И мне хорошоооо.

0

12

Нормальный такой диван и цена не кусучая, жаль что у меня уж есть такой, только бежевый :jumping:

0

13

Теперь для самых терпеливых и усидчивых!
К дивану добавить можно изумительную пару - комплект штор (без карниза) на окно 2,80 м в высоту.
Комплект можно повесить на окно по карнизу размером от 2,00 до 3,00 м в длину.
Комплект состоит из трех частей:
- Тюль, сборка по верху длиной 2,60 м, по низу - 6,00 м. Производство - Бельгия.
- Портьера, состав лен+хлопок. Декоративная сборка вверху. Каждая штора собрана на 1,00 м, по низу ширина 2,20 м. Производство - Испания.
- Тюль декоративная на завязках. Полотно шириной 3,00 м с бахромой, производство - Турция. 
Стоимость комплекта - 30000 руб.
Итого: диван+комплект штор = 61000 руб.
В условиях реальных цен - существенная экономия.
Всё остальное на фото:

http://sg.uploads.ru/t/KHXYj.jpg
http://sg.uploads.ru/t/Oi145.jpg
http://sh.uploads.ru/t/EDhW9.jpg

0

14

Вниманию всех интересующихся в условиях повышения курса доллара и евро, предлагается вновь обратить свой интерес на этот замечательный диван + комплект штор к нему!
В наших таунах высоты потолков и размеры зон у всех одинаковые, если сами не меняли высоту потолков и зонирование.
Данный комплект идеально вписывается в гостиную в большом таунхаусе и с предварительным промером - в малом таунхаусе.
Поэтому, усилия и затраты по перемещению штор и дивана - минимальны для нашего поселка!
И еще одна приятная новость - цена на комплект штор снижена - 20000 руб.!
Так что вместе - диван+комплект штор теперь стоят 51000 руб.!

0

15

Андрей! Получилось диван продать? Ну очень красивый, жаль нам не подходит((((

+1

16

Не получилось! Пока. Он ждет своего..., кому подходит или подойдет... :surprise:

0