Форум жителей поселка "Набережный" г.Долгопрудный

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дом 8 (Дом 13 корп 1)

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

.

0

2

Всем привет! Недавно въехали и ремонтируемся :) Нас много, давайте дружить?!)

0

3

Квартира 16

0

4

Собственники данного дома! А почему никто не поинтересуется законностью строительства капитальной пристройки к вашему дому? Тем более, на фасаде со стороны пристройки расположены два объекта повышенной опасности - газораспределительный редуктор и ВРУ, подающее электричество в дом. Что-либо делать со стороны расположения данных объектов - строжайше запрещено любыми нормами и правилами. Хоть строительными, хоть обычными, человеко-добрососедскими. Так и будем жить, дома выражать свое недовольство громко и вслух, а на деле молча смотреть как один собственник попирает права всех остальных?

0

5

Важная информация для собственников дома: Администрация обязала снести пристройку
Не ждите. Пишите коллективное заявление. Мы такие же как и Вы соседи - вместе добиваемся того, что называется взаимоуважение и соблюдение элементарных правил совместного проживания в одном доме. Молчание и бездействие сегодня, завтра обернется более серьезными проблемами.

0

6

О незаконной пристройке и захвате земли: Предписание администрации г. Долгопрудный по д.7 кв.1

Собственники дома, которые против таких вот пристроек. Не стесняйтесь, пишите в администрацию города, в вашем доме творится такое же беззаконие. Тут нет никаких соседских "подстав" и сексотства. Просто сосед, допустивший нарушение закона ДОЛЖЕН сам его и устранить.
Уважение общих интересов должно быть ВСЕГДА выше собственных.

Отредактировано Андрей (2014-05-08 13:55:42)

0

7

Mark написал(а):

Всем привет! Недавно въехали и ремонтируемся  Нас много, давайте дружить?!)

Привет 🙌 Давайте

0