Форум жителей поселка "Набережный" г.Долгопрудный

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей поселка "Набережный" г.Долгопрудный » Спорт и хобби. » Спортзал в гараже! Стойка Турник и брусья + груша в полный рост


Спортзал в гараже! Стойка Турник и брусья + груша в полный рост

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Уважаемые соседи, нужно срочно очистить гараж, поэтому вынужден продать стойку напольную турник и брусья и кожаный мешок  для единоборств, который можно вешать на нее в полный человеческий рост (руками и ногами бить можно). Все в отличном состоянии. По поселку донесу прямо к Вашему гаражу ))) Получите тренажерный зал у себя дома )
Цена 10 тыс.
http://s1.uploads.ru/t/a1Snt.jpg
пишите тут или звоните
8-903-156-ОО-15, Павел

0

2

Стойка забронирована соседом. Всем спасибо!

Отредактировано GrafZ (2015-07-24 18:19:19)

0

3

тю, я думал, что можно за энную сумму приходит на часик к вам заниматься)))

0

4

Как же правильно вы сделали, у меня конечно гаража нет, поэтому приходиться дома тренироваться, хоть дома - главное тренироваться. Повесил себе грушу дома на балконе, единственное у меня балкон огромный, там же заказал себе перчатки и учусь всему.

0

5

Хорошая идея повесить все в гараже, но я то могу во дворе у себя повесить, только главное найти место, где все это примастырить, купить грушу с перчатками и все - можно тренироваться. А я как-то даже додуматься не мог до такого, времени в зал ходить катастрофически не хватает, а так буду на дому тренироваться, вот это супер будет.

0

6

Конечно много времени уходит на тренировки в зале, а дома если тренироваться, то больше времени будет уходить на сами тренировки, без того, как нужно собраться, добраться - туда - обратно. На http://realboxing.ru/catalogue/grushi/ можно выбрать и грушу и сразу перчатки, и привезут прям домой заказ, очень удобно.

0


Вы здесь » Форум жителей поселка "Набережный" г.Долгопрудный » Спорт и хобби. » Спортзал в гараже! Стойка Турник и брусья + груша в полный рост