Форум жителей поселка "Набережный" г.Долгопрудный

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



поликлиника для детей

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Друзья, а кто-то обслуживается в детской поликлинике в Долгопрудном или туда лучше не соваться? Порекомендуйте, плиз, где вы с детками лечитесь?
спасибо)

0

2

Мы в детской наблюдаемся. Все врачи разные. Есть парочка очень хороших специалистов)

0

3

Вероника, хорошие новости :) дайте, пожалуйста, пароли и явки ))

0

4

Окси написал(а):

Вероника, хорошие новости  дайте, пожалуйста, пароли и явки ))

Ответила в личку.

0

5

и нам тоже

0

6

Артем написал(а):

и нам тоже

Слава Богу, не такие мы частые посетители этого заведения, но из хороших врачей нам понравились лор-Авдеева и гастроэнтеролог-Алексеева, могу с фамилией ошибаться, но она там один врач этой специализации. Остальные, из тех у кого мы были-не очень)

0

7

а педиатр есть у кого хороший с выездом или без?

0

8

Мы в Семейном докторе на Флотской с рождения, педиатр Буслаева - строгая, но очень грамотная. От нас 10-15 на машине по дыбенко.

0

9

Polina, чем она лечит простое ОРВИ (сопли кашель температура), какие назначения и рекомендации делает?
если можно пример из Вашего опыта
а то у меня плохие впечатления от семейного доктора, хотя понимаю, что все зависит от конкретного специалиста

0

10

Мы как раз сейчас переболели. Орви лечили обычно просто промываением носа, водой в обильном количестве, если температура - нурафен после 38.5. Но сейчас неделю не шли на поправку, взяли кровь и очень плохой анализ был. Назначила антибиотик детский и в итоге за 2 дня ребенок пришел в себя. 5 дней пропили, обрабатывали носик и через 5 дней выписали.
Я лекарства не жалую по пусту, она никогда не назначала без показаний ничего.

0

11

Слышала такое мнение, что в  "Семейном докторе" работают все уволенные из приличных мест врачи. Сама не проверяла. Но так же согласна, что все зависит от конкретного специалиста.

0

12

Дорогие соседи, пожалуйста, подскажите, кто где делает деткам прививки не российского производства в пределах г. Долгопрудный? Заранее благодарю!

0

13

попробуйте Добрый доктор, здесь у них прайс http://www.dobryi-doctor.ru/index.php/price/
сами прививки там не делали, но больницей пользуемся.

0

14

July555

Спасибо за совет! :)

0

15

Давайте обновим информацию!
Детей в поселке много и они иногда болеют, к сожалению.
Интересует поликлиника, к которой прикреплен поселок и участковый педиатр. Он вообще сюда добирается на вызов?

Мы стоим перед выбором прикрепления к поликлинике. Долгопрудный или Москва.
С Москвой большой минус, на дом врач не приедет, что порой нужно для открытия больничного листа маме.
Или поделитесь опытом в этом вопросе. Я раньше их не оформляла. Вроде строго же...явка в день открытия (или вызов на дом) и явка в день закрытия?

0

16

Вот я думаю, неужели во всем нашем посёлке нет педиатра? Это же было так прекрасно)
Сами прикрепились в Москве в 133, если врач нужен, то платно вызываем своего чтобы посмотрел, но нам справки пока неактуальны.

Отредактировано Che (2017-03-17 12:57:33)

0

17

Можно быть прикрепленным к одной поликлинике, а вызывать врача из ближайшей. В Долгопе очень многие так и делают особенно те, кто живут в частном секторе со стороны Северного.
Говорят проблем никаких нет. Больничный выписывают.

0

18

Alexey написал(а):

Можно быть прикрепленным к одной поликлинике, а вызывать врача из ближайшей. В Долгопе очень многие так и делают особенно те, кто живут в частном секторе со стороны Северного.
Говорят проблем никаких нет. Больничный выписывают.

Интересно. Спасибо!

0