Форум жителей поселка "Набережный" г.Долгопрудный

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей поселка "Набережный" г.Долгопрудный » Управляющая компания. » Порча световых плафонов в поселке!


Порча световых плафонов в поселке!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

УК ДЭЖК настоящим сообщает, что в последние несколько месяцев, начиная с начала лета, в поселке участились случаи разбития световых плафонов на уличных фонарях.
Предположительно, это осуществляется с применением пневматических пистолетов или других аналогичных средств метательного свойства.
Огромная просьба ко всем, кто видел и видит данных нарушителей - сразу звонить дежурному диспетчеру УК ДЭЖК и дежурному РОВД по г. Долгопрудный.

0

2

Вот хитрецы))) свой косяк на нас свалить хотят. сами работники мне как то говорили что это их трактор когда дорогу чистит камнями бьёт плафоны.

0

3

Да, от трактора и газонокосилки летят камни

0

4

Chelovek
Трактор до этого года чистил дороги регулярно, начиная с 2010 года. Фонари стояли целыми.
Данные факты только в этом году появились.
Но в любом случае, если кто заметит, что это от трактора или иных каких "косящих" траву рабочих - сразу сообщайте диспетчеру УК и ген.директору УК Коптякову И.А.

0

5

Не все можно списать на трактор.
Например в начале лета был кем-то разбит фонарь на углу детской площадки.
Там точно никакая техника не пройдет - вообще никакая.
Я тогда вручную собирал осколки, ибо с собой инструментов для уборки не было, а дети начали уже колотить большие стекляшки на мелкие.
Писал потом в УК, чтоб поменяли плафон, они все сделали и тоже просили быть внимательным - кто бьет.
Поэтому увы, но кто-то действительно бьет.
Не валю ни на таджиков, ни на детей, ни на бодрых взрослых соседей.
Но кто-то все-таки молодец.

Рано или поздно он неизбежно попадется, потому надо быть внимательными и мы его найдем ;-)

0

6

Года полтора назад местные мальчишки у меня на глазах разбили камнем фонарь у детской площадки у калитки к церкви. Они меня сначала не заметили, но увидев, сбежали. Правда по-глупости через пару минут, думая, что я ушел, вернулись. Я их вернул и заставил все осколки до самого маленького собрать и выбросить. Я им много чего пообещал, если еще раз увижу. Но с тех пор с завидной периодичностью то один, то два, а то и все три фонаря оказываются разбитыми, и осколки валяются вокруг не один день. А там дети гуляют.... И ни фига это не трактор, и не газонокосилки, а какие-то дебилоиды безмозглые, может маленькие, а может и большие.

0


Вы здесь » Форум жителей поселка "Набережный" г.Долгопрудный » Управляющая компания. » Порча световых плафонов в поселке!