Форум жителей поселка "Набережный" г.Долгопрудный

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Площадка для боев без правил!

Сообщений 31 страница 32 из 32

31

Прошу прощения - ошибся.
Дом 8, стр. 1, строительный адрес - 30.
кв. 14

вот - картинка
http://s7.uploads.ru/t/8u4Yq.png

0

32

С самого начала нахожу это идеальным местом для площадки, о чем и говорила ДО СТРОИТЕЛЬСТВА ПЛОЩАДКИ с Малышевым, Коптяковым и Новиковым. Малышев сказал: все понимаю, сделать ничего не могу - у меня распоряжение сверху. Коптяков сказал: я ничего не знаю, ничего здесь не решаю. Новиков сказал: все понимаю, примите мои искренние извинения, но сделать ничего не могу - площадке быть. Также Малышев клялся, что на том месте (у будки) НИЧЕГО делать нельзя в радиусе 15 метров по каким-то там (сейчас не помню) нормам.
КАК эта земля отписана указанной квартире - остается загадкой.

Олег, попытка - не пытка, но я знала, что, если площадку поставят, то перенести ее будет ОЧЕНЬ проблематично и затратно. Мне искренне хотелось, чтобы СРАЗУ сделали ПО УМУ! НО УВЫ!!

Еще вышеупомянутые люди говорили (не только мне, всем, кто к ним обращался), что, если кто-то добьется, чтобы площадку убрали, мы ее с удовольствием уберем - нам меньше хлопот, так как мы только сэкономим на ее обслуживании.

Поэтому я ничего никуда писать не стала, понимая, что эту площадку уберут, а другую ставить никто не будет.
Будем надеяться, что заборчик хоть как-то поможет.
Когда окна закрыты, шум не так слышно.
А, вот, на счет лежачих, я бы теперь здесь серьезно задумалась. Дети непредсказуемы - бегут куда глаза глядят.

0