Форум жителей поселка "Набережный" г.Долгопрудный

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей поселка "Набережный" г.Долгопрудный » Реклама » Срочно требуются дамы, желательно не замужние на 27 сентября.


Срочно требуются дамы, желательно не замужние на 27 сентября.

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Проводили в поселке прокат (бесплатный) первого дня тренинга на тему отношений.

В двухдневку тренинга вошли темы: Установление межличностных отношений, выбор и цели, границы, автономия или зависимость, убеждения (эффективные и не эффективные) ресурсные состояния.

Есть возможность провести коммерческую версию в поселке, от 4 человек (двое записаны) Если кто хочет присоединиться, пишите в личку.

Автор и ведущий тренинга Марина Нечаева. Попасть на  сайт-визитку можно через фейсбук либо

(   http:/   убрать пробел  /выйтизамужудачно.рф)

https://www.facebook.com/profile.php?id … nref=story

Отредактировано АленаВанГендт (2015-10-04 09:11:14)

0

2

----

Отредактировано AnnaM (2015-09-26 10:18:17)

0

3

______

Отредактировано АленаВанГендт (2015-10-01 18:36:05)

0

4

АленаВанГендт
А не поделитесь ли информацией - кому это было интересно в поселке и почему коммерчески нацеленные мероприятия Вы пытаетесь "откатывать" в некоммерческом разделе нашего форума? Есть раздел "Реклама", например.
Может кто поделится впечатлением от данного мероприятия? И главное - некоммерческая польза есть?
А то изначально это начинает напоминать некую сложную в словах, но очень незатейливую попытку реализации того, что интересно только одному участнику форума и ее коллеге...для "...выпускать его в коммерческой версии."

0

5

Андрей

Андрей, с какой целью Вас интересует "кому в поселке это было интересно"? Вы считаете что у меня есть право Вам это рассказывать? И какое Вам до этого дело?
Я не пытаюсь, как Вы выражаетесь "откатывать"... Изначально у меня не было цели проводить тренинг в поселке, просто не ожидала такого успеха, иначе просто написала бы в разделе рекламы.
Изначально я попросила форумчан прийти на прокат, он бесплатный, потом, уж простите, не создала новую тему в рекламе, а написала здесь, что тренинг можно заказать.
Вы когда свой диван продавали в этой теме, тоже посчитали это не комерческой темой.

Я наверно как то не так поняла Вашу цитату:
Вниманию смелых и дерзких!

У нас есть раздел "Отделочные материалы" в котором есть тема "Отдам, продам, поменяю".
Теперь терпеливо намекаю - в той теме речь идет о СТРОЙМАТЕРИАЛАХ.
И вот диван - точно не это самое.
Далее, в разделе реклама - именно реклама коммерческой и иной деятельности, которая может рекламироваться третьими лицами или кто посчитает нужным там написать, 99% - это не жители поселка.
И вот, мы дошли до логического конца - который и объясняет, почему это размещено здесь.

Вот как то читала эту тему, потому решила что ничего страшного. Уж простите, если я ошиблась!!!!
Обязательно создам тему в рекламе по проведению тренинга!!!!

Отредактировано АленаВанГендт (2015-09-28 22:31:30)

0

6

АленаВанГендт написал(а):

Вы считаете что у меня есть право Вам это рассказывать?

Судя по вопросу, ответ уже сформирован, я его просто тут напишу: "У Вас этого права нет".
А следующий вопрос

АленаВанГендт написал(а):

И какое Вам до этого дело?

- хамский, его комментировать не вижу смысла.

Поэтому мой вопрос адресован был иным участникам форума из поселка.

Вы пишите про бесплатный прокат с указанием

АленаВанГендт написал(а):

Кому интересно: тренинг выйдет в комерческой версии в Москве. В поселке двухдневка, только под заказ, старт от 4 человек.

Про отделочные материалы, диван и прочее - уже была полемика. Ответ имеется.
Могу повторить в ином варианте - диван единичная вещь, имеет категорию - мебель.
Коммерческим товаром, услугой и работой - не является. Почему?
Денег на нем не зарабатывается (в переводе на товарный язык - не коммерция), а в части возвращается ранее оплаченное - в 2 раза ниже первоначальной цены.

До логического конца мы так и не дошли. Занимаетесь коммерцией - есть раздел "Реклама".
Не занимаетесь коммерцией - милости просим в этот раздел или иной, но соответствующий теме раздела.

АленаВанГендт написал(а):

просто не ожидала такого успеха

- это наверное уже пошла завышенная самооценка.

АленаВанГендт написал(а):

в нашей работе будет осуществлён комплексный подход: мы задействуем для реализации нащих целей как наш интеллект, так и мощь нашего бессознательного.

Это имеет право на жизнь? Если да, то сначала анонсируйте свой проект и с точки зрения безопасности для здоровья людей, в смысле их психики и прочих ограничений. А то вдруг бессознательное начнет превалировать над сознательным, как потом контроль осуществлять?

Поэтому, предлагаю спокойно перенести тему Вашу в "Рекламу". Надеюсь, на этом мы не будем более упражняться в словесности зря.

0

7

Я Вам уже написала,  что у меня изначально не было намерения, рекламировать здесь тренинг, и обязательно воспользуюсь разделом рекламы.
Про мою самооценку не вам судить.
С нашим проектом с точки зрения безопасности и экологии, все в порядке, большей части он направлен на экологию. Имеем многолетний опыт.
Но в тексте ошибка, спасибо - не бессознательное, а надсознательное.

0

8

АленаВанГендт написал(а):

большей части он направлен на экологию

Я уже начинаю понимать, что это многозначные шутки... :glasses:
И еще, Вы запутались, у Вас уже написано, что один день - "сознательное" работаем, второй день - "бессознательное" работаем.
По совокупности признаков и аргументов, учитывая еще нашу переписку - предлагаю однозначно перенести все в "Рекламу".
Сами не сделаете, будем переносить принудительно.

0

9

Андрей
Многозначные штучки можете понимать как Вам угодно, Ваше раво празумеется :-)

Про бессознательное я кажется ясно написала, что это ошибка не с безсознательным а с надсознательным.
С бессознательным работают только психиаторы, а мы  тренера-психологи!
И поблагодарила Вас, что Вы указали на эту, серьезную, ошибку.

Я не поняла что перенести, эту тему в рекламу, думала Вы имеете ввиду - дать там новую рекламу.
Значит я не правильно поняла.
Как перенести тему в рекламу, я не знаю и не умею, и это уже не актуально, после вашей полимики. Наверно проще Вам просто удалить ее.

А я создам новую тему в рекламе, когда посчитаю нужным.

Отредактировано АленаВанГендт (2015-09-29 14:48:48)

0

10

Перенести ее просто. Что и сделаю. Ничего заново создавать не надо.

0

11

Андрей написал(а):

Перенести ее просто. Что и сделаю. Ничего заново создавать не надо.

Реклама с Вашей полимекой будет иметь совсем другой эффект  ^^  !!!!!
Просто удалите ее! 8-)
Я пока серьезно не планирую проводить тренинги в поселке на данную тему, возможно они будут на другую тему! :dontknow:

Отредактировано АленаВанГендт (2015-10-02 08:41:39)

0

12

АленаВанГендт написал(а):И какое Вам до этого дело?

Андрей - хамский, его комментировать не вижу смысла.

Вы считаете хамством, то что Вам написали что это не ваше дело?

Это оригинально))) А меня удивляет Ваше хамство в целом на форуме! Что Вы себе позволяете по отношению к форумчанам!
Правильно пишут, что "форумчане Вас уже побаиваются"

рада что Ваша власть в поселке ограничивается только этим форумом

Отредактировано АленаВанГендт (2015-10-02 08:29:25)

0

13

АленаВанГендт
Как Вам не стыдно?
И Вы еще собираетесь проводить тренинги, связанные с психологическими аспектами?
Называете себя тренером-психологом?
Надеюсь, что нас читают многие. Чтобы впредь не комментировать юридические аспекты Вашего поведения.
И не надо опускаться до бесконтрольности в словах.
Успокойтесь, пожалуйста. Вам же надо контролировать надсознательное над сознательным, это очень важно и необходимо.

0

14

Андрей написал(а):
Перенести ее просто. Что и сделаю. Ничего заново создавать не надо.
----------------------
Я  просила не переносить ее в рекламу, надо быть совсем т…..м, что б не понять что тема на рекламу уже перестала быть похожей. Вы уж простите меня за грубое слово, но я не нашла другого. Еще раз великодушно прошу прощения.
________________
Андрей написал(а):  АленаВанГендт  Как Вам не стыдно?
_________________
Что именно Вас так возмутило?
Что я рада что Ваша власть ограничивается форумом? Это?   Мое право, радоваться мне или нет.
Не ожидала что это Вас так возмутит, уж простите меня.
________________
Андрей написал(а): Вы еще собираетесь проводить тренинги, связанные с психологическими аспектами?
Называете себя тренером-психологом?
________________
Кто Вы, что бы оценивать меня как профессионала?
Считаю я себя, уже более 15 лет – практикующим, дипломированным психологом-консультантом.
Но, Ваше ли это дело..... Не сочтите за хамство, просто это так есть.
Тренинги ведет моя коллега, я ее ко-тренер.
_______________
Андрей написал(а):, надеюсь что нас читают многие.
________________
Надейтесь))))) Наверно Вам это важно))))
___________________
Андрей написал(а): Что бы  впредь не комментировать юридические аспекты Вашего поведения.
________________
Юридические аспекты моего поведения? А какие именно?

__________________
Андрей написал(а): И не надо опускаться до бесконтрольности в словах.
Успокойтесь, пожалуйста. Вам же надо контролировать надсознательное над сознательным, это очень важно и необходимо.
_____________
А с чего вы взяли что я не спокойна? Фантазия разыгралась?
Вот Вашу бесконторльность в словах я наблюдаю уже больше года в виде оскорблений, циничных высказываний и обидных оценок в адрес форумчан. «В своем глазу и бревна не видно»

Отредактировано АленаВанГендт (2015-10-04 09:09:03)

0

15

АленаВанГендт
Ну что Вам написать, "любезная"?
Наверное Вы сами уже поняли, кто Вы есть по факту?

АленаВанГендт написал(а):

надо быть совсем т…..м

Не надо им быть! Надо быть такой как Вы - "умной", нераздражительной" и "выдержанной"... ;) 
Вы еще год тут вряд ли просуществуете, если не научитесь себя вести нормально, хотя бы на словах.
Профессионалы себя так не ведут, тем более в тексте.
И судя по тому, что Вы убрали первоначальные свои "вирши" по поводу рекламы бесплатных тренингов - очень Вы забеспокоились.

АленаВанГендт написал(а):

Еще раз великодушно прошу прощения.

Не трудитесь, всё что Вы написали ниже этих слов, Вас очень хорошо "извинило".
Еще раз почитайте себя и пусть Вам еще раз - станет не просто стыдно, а очень...
Я себя не возомнил, я просто Вас тут пока терпеливо сдерживаю в Ваших безудержных попытках еще больше саму себя оскорбить.
Не делайте этого, достаточно.
Всё уже стало предельно ясно и понятно.

0

16

Андрей написал(а):

АленаВанГендт
Ну что Вам написать, "любезная"?
Наверное Вы сами уже поняли, кто Вы есть по факту?

--------
По этому поводу можно не волноваться  8-)
------

Не надо им быть! Надо быть такой как Вы - "умной", нераздражительной" и "выдержанной"...  
Вы еще год тут вряд ли просуществуете, если не научитесь себя вести нормально, хотя бы на словах.
Профессионалы себя так не ведут, тем более в тексте.
И судя по тому, что Вы убрали первоначальные свои "вирши" по поводу рекламы бесплатных тренингов - очень Вы забеспокоились.
----------------------

Вирши уже не имели смысла, это так легко было понять!!! я просила не переносить в рекламу, НО - проигнориванно. С Вашей подачи, это была уже не реклама (хотя здесь можно поспорить) :glasses:  На счет беспокойства - Вы мне льстите  8-) ( есть такое явление, как проекция..... )
Если я не смогла обратить Ваше внимание на то как Вы себя ведете, то только это могло меня расстроить. Ну что ж, если В меня не услышали, значит Вы меня не услышали.
----------------------

Не трудитесь, всё что Вы написали ниже этих слов, Вас очень хорошо "извинило".
Еще раз почитайте себя и пусть Вам еще раз - станет не просто стыдно, а очень...
Я себя не возомнил, я просто Вас тут пока терпеливо сдерживаю в Ваших безудержных попытках еще больше саму себя оскорбить.
Не делайте этого, достаточно.
Всё уже стало предельно ясно и понятно.

Я очень на это надеюсь  8-) И спасибо Вам за это!

Отредактировано АленаВанГендт (2015-10-02 08:45:37)

0

17

Андрей
Еще раз почитайте себя
----------------------------

Перечитала  8-)
Хорошо, перенесли эту тему в рекламу, я не сразу это оценила. :confused:
Спасибо, что по джентельменски покинули  "рекламную" тему.

Андрей Надеюсь, что нас читают многие.

Ладно, поддержу Ваше желание.

Отредактировано АленаВанГендт (2015-10-04 09:04:05)

0

18

И Вам большое русское "мерси" за сотрудничество... :mybb:

0

19

Вот даже не стала читать всю полемику.  И так все ясно.... К сожалению... Наш "барин" вышел на "прополку" "своей" вотчины. Блин, не помню ни разу когда  Андрей оказывался бы не прав. Может не все читаю или он просто безгрешен и во всем прав????

+1

20

И можете отвечать мне тут еще 1000 раз, я может и прочту через пару месяцев, к великому сожалению данный ресурс преврвщается в арену для борьбы Одного человека со всеми, кто с ним не согласен. Синдром перманентной правоты???

Отредактировано mama i deti (2015-10-06 00:44:15)

0

21

"к великому сожалению данный ресурс преврвщается в арену для борьбы Одного человека со всеми, кто с ним не согласен."

К сожалению давно превратился. Не одна я заметила, что люди перестают здесь общаться, как добрые соседи, и заглядывают только по необходимости.

Отредактировано АленаВанГендт (2015-10-09 21:21:44)

0


Вы здесь » Форум жителей поселка "Набережный" г.Долгопрудный » Реклама » Срочно требуются дамы, желательно не замужние на 27 сентября.