Форум жителей поселка "Набережный" г.Долгопрудный

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кража в поселке

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Соседи!
1 октября обворовали нашу квартиру. 13/1/6. Кража была совершена в 7 часов вечера. Вдруг кто-нибудь видел  мужчин, незнакомых вам, головные уборы бейсболки.Если вы что-то видели, пожта, сообщите. Любая информация будет ценной. Также прошу откликнуться тех, у кого есть видеокамеры. Т.к. Есть предположение, что велось наблюдение за квартирой и эти мужчины находились в поселке и до кражи.

Теперь информация для вас, от тех, кто пострадал.
Рекомендации

Видеокамеры помогают, но скрыть лица ничего не стоит, как в нашем случае.

Необходимо ставить решетки на бойлерной, т.к. Проникли через окно бойлерной.
Сама кража была совершена за 10 минут. Поэтому, надеятся исключителтно на оперативеость вневедомственной охраны не стоит.

Помониторив задним умом тему, приходим к выводу. Необходимо ставить ревун, предупреждать соседей о том, что у вас стоит такая система.
Также есть гаджеты, которые вышлют смс о незаконном вторжении в ваше помещение. Смс может быть выслано вам и вашим соселям. Т.к, если вы на работе, оперативно приехать вы не сможете. Соседи хоть и не булут препятствовать, запомнить массу подробностей и сообщить в полиции - могут!

Надеемся, что наша ошибка поможет вам сделать правильные выводы.

0

2

Соболезную.

С ревуном согласен - в нынешней ситуации хоть как-то повысит остроту ощущений для грабителей...
Решетки тоже, хоть не на долго, но задержут.

0

3

Ирина Н
Если есть фото с камер или описание предполагаемых крадунов - разместите фото здесь или опишите словами более подробно.
У нас уже была тема про кражу, предлагаю вашу туда перенести, так будет более понятно, что творится в поселке с безопасностью: Взлом и кража в поселке, началось....

0

4

Сочувствую, мы теперь, как говорится, друзья по несчастью(((.  Если честно, думаю, что вы не последние,  мы поставили все что можно и что нельзя. Ревун и правда хорошая вещь, орет так, что в ушах звенит. Воров так и не нашли, так что тут увы...

0