Форум жителей поселка "Набережный" г.Долгопрудный

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Куда отдать ребенка?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Мы переехали недавно, подскажите на данный момент куда отдать детей? одному 7 лет а девочке 4 года. хотим бальные и современные танцы. занимались немного в Москве, но из Долгопрудного ездить неудобно..

0

2

Загуглите дк вперед, там есть хорошая танцевальная студия. Есть еще тодес.

0

3

ой, здорово, спасибо! только на двоих детей почти 13 тысяч в тодесе как-то дороговато.... а в дк сходим, спасибо! а про м дэнс что-нибудь слышали? яндекс его выдает тоже. как там?

0

4

Не слышала. Племянница ходит в ДК вперед, там хорошая такая классическая секция, точно недорого.
Еще есть очень хороший английский, художественная школа и проч

0

5

Дарья Енина, мои девочки (5 и 13) ходят в Попурри в школе №10 на Спортивной - это современные танцы, "молодежный театр". Там же есть и секция бальных танцев. Ну и в "Салюте" много всего. "Зеркало" то же... Вот здесь посмотрите про секции http://doldeti.ru/tvorcheskie-centry-Do … lgoprudny/

0

6

Спасибо!

0

7

Всем спасибо, мы попробовали и в ДК Вперед (но там ховозно как-то, хотя и в здании администрации), и  в Салют, и в м-дэнс. В  Тодес зашли и вышли - дорого жутко. на салюте куча детей и там заблудиться можно. в мдэнсе конечно тоже группы большие, зато все в одном месте и уж точно не потеряешься.
Сын (7 лет) ходил туда на хипхоп, сначала на пробное а потом упросил меня абонемент купить. получилось на 3 месяца 24 занятия - 7800 (для сравнения - в тодесе это за месяц). В восторге от тренера был.
Дочу сводила на хореографию...  детей много, да. Но ей понравилось. Жаловалась правда на след день что мышцы болят. Видимо, хорошо их там тянут. Часто только занятия, 3 раза в неделю... но время удобное можно подобрать и в выходные тоже есть. Непонятно только, как все успевать.
Сама тоже сходила на йогу. Как раз утром в 9 часов, когда в школу и сад детей отвела. Тяжеловато, но тренер оказался очень внимательным и у меня все получилось, по его словам, весьма неплохо. Поговорили про питание, состояние здоровья. и кстати, всего 5 человек было. И зал уютный.
В общем, цены адекватные, да еще и скидку на дочу 20% дали тк второй абонемент, а мне 50% тк третий. В итоге заплатила за старшего 7800 за 3 месяца, за дочу 2500 (вместо 3500) на месяц и за мою йогу 900 за 1600 за месяц (вместо 3200). Очень довольна

0

8

Вариантов много

-2

9

В М-Денс тоже ходим!)) сначала начали ходить старшие дети, потом присоединился младший, а затем и сама я на ЙОГУ. Прекрасные педагоги, очень доброжелательная обстановка. Здесь действительно занимаются со всеми, из некоторых детей делают чемпионов, остальным просто дарят радость танца! Спасибо всем педагогам! Особенно, конечно, нашим: ЕЛЕНЕ, ГЕРМАНУ и дорогой ЕЛЕНЕ ШТУРМ!!! Постоянно у них праздники, соревнования, разные акции вообщем ощущается чувство заботы о нас))) Спасибо за позитивные эмоции, за профессионализм преподавателей, за возможность развиваться и улучшать свое тело и настроение!

0

10

Дэнс фит хорошая студия танцев https://dn-f.ru, посмотрите подробнее на их сайте. У меня дочь ходит туда уже третий год, очень довольна

0