Форум жителей поселка "Набережный" г.Долгопрудный

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей поселка "Набережный" г.Долгопрудный » Кухни. » Помогите выбрать кухню!


Помогите выбрать кухню!

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Здравствуйте! Мы с женой решили покупать новую кухню, сейчас вот пытаемся определиться с выбором производителя.
Кто может подсказать что-то из личного опыта? Будем благодарны за Ваши советы!

0

2

брал кухни Анонс. в целом доволен и ценой и качеством. Можно выбрать и бюджетные и дорогие варианты.
В Хофф сейчас скидки неплохие

0

3

Nikita11
Написал в личку.

0

4

Тоже интересно кто выбрал какого производителя и почему?

0

5

мы покупали Олива кухни в твоем доме . Местное производство, итальянские материалы. все устраивает.

0

6

Nikita11 написал(а):

Здравствуйте! Мы с женой решили покупать новую кухню, сейчас вот пытаемся определиться с выбором производителя.
Кто может подсказать что-то из личного опыта? Будем благодарны за Ваши советы!

Вы бы хоть чуть-чуть рамки набросали. Кто-то берет ДСП, кто-то МДФ, а кому-то непременно чтобы массив с резьбой и позолотой :). Каждый ищет свой компромисс вкуса и кошелька, и какой смысл накидывать сюда адреса производителей, которые в принципе Вам не подойдут :)

0

7

Брали в "Кухонный двор". Ленинградское шоссе, 112. Очень довольны! Качество, сервис, сроки, всё на высшем уровне. И скидку сделали хорошую. Очень понравился менеджер Дмитрий - профи и умница! Некоторые решения в дизайне у меня были нестандартные и он подсказал отличное решение. Да и в целом, по материалам и фурнитуре помог хорошо сэкономить. В общем, рекомендую!
В ветке "Ремонт. Отделка. » вопросы по большому тауну" выкладывал несколько фото. Если будет интересно, заходите в гости, покажу воочию.

0

8

Мы поклонники карельской сосны. На Московской квартире стоит уже несколько лет.  И эту квартиру в сосну "одели" Столешницу из плитки делаем, можно и в леруа купить и из камня заказать.
Эконом вариант!
Цена тумбы 800 примерно 4000 руб
навесной шкаф 600 примерно 3,500 руб
размеры разные
Собирается легко как икеевская мебель

0

9

ИКЕА. 6п.м. 350т.р. со всей техникой.
Очень довольны.

0

10

Nikita, тоже была такая проблема выбора. В старой квартире стоит кухня производителя "Aran", очень довольны. В новый дом у меня была мечта купить кухню "Nolte", но в связи со скачком доллара отказались от этих вариантов. Решили поддержать российского производителя. Я произвела замеры нашей кухни, сама разработала, так сказать, дизайн, то что я хочу на моей кухне, где и как будут стоять, висеть, открываться шкафы, где будет размещаться кухонная техника, розетки, раковина. У меня была шпаргалка, как должна выглядеть моя кухня. Ходила по разным производителям, они делали расчет моего дизайна. Не хочу перечислять, много ходили, у всех была разная цена, от 600тыс до 1 млн. Это были цены конца 2014г, до повышения. Устав от всего этого обратились к друзьям, у них кухня от " Стильные кухни", они там заказывают много лет (более 15),тоже по рекомендации, у одного менеджера, очень довольны качеством. Так мы заказали кухню, цена оказалась ниже предыдущих расчетов. Менеджер Вадим,классный парень, очень внимательный, дотошный, обратил наше внимание на такие мелочи, которые были упущены. Мы пришли определиться с ценой, в результате после общения с ним решили больше не искать, сделали заказ. Качеством очень довольны. У них же заказали мебель в техническое помещение, шкаф-купе в спальню, мебель в прихожую.
Салон "Стильные кухни" на Ленинградке, менеджер Вадим Шацкий.

0

11

Мы тоже находимся в стадии поиска и рассмотрения вариантов, столько стилей пересмотрели и примерили для кухни, остановились на модерне, нравятся яркие цвета, нестандартные формы кухонной мебели, осталось воплотить задуманное в реальность (самая малость).  Мне не приходилось иметь дело с ремонтами и заказу мебели, была приятно удивлена, касательно кухонной мебели, где предлагают полный спектр услуг. Хочется, чтоб все этапы от дизайн-проекта до установки самой кухни выполняла одна компания, мне кажется, так удобнее с людьми работать. Посоветуйте толковые компании в которых можно осуществить все этапы, от разработки дизайна кухни до сборки мебели?

Отредактировано amely (2016-04-06 02:20:54)

0

12

amely

amely написал(а):

наподобие этого kuhniproff но еще не определились.

Есть мнение, что это мошенники, криворукие бракоделы и кидалы, жмотящиеся оплатить рекламу  :)

+1

13

sas2k написал(а):

amely

Есть мнение, что это мошенники, криворукие бракоделы и кидалы, жмотящиеся оплатить рекламу

Есть мнение, что каждый свое мнение может оставить при себе. А если у вас есть, что сказать или посоветовать касательно вопроса заказа и выбора кухонной мебели, то милости просим. Не стесняйтесь!   8-)

0

14

amely написал(а):

если у вас есть, что сказать или посоветовать касательно вопроса заказа и выбора кухонной мебели, то милости просим. Не стесняйтесь!

Не стесняясь, еще раз озвучу, что характер вашего присутствия на форуме привел читателей ко мнению, что kuhniproff это мошенники, криворукие бракоделы и кидалы, жмотящиеся оплатить рекламу  :)
Еще немного переписки здесь, и в  индекс гугл это будет записано и гугл будет выдавать по запросу на kuhniproff именно это мнение :)

0

15

sas2k, агенты влияния, с коим Вы сейчас общаетесь, стоят совсем не мало, так что на счет "жмотящихся" с Вами не соглашусь))) А вообще, правда - агентов на форуме многовато стало, а модераторы их почему-то совсем не чистят.

Модераторы, может перенесете посты amely в соответствующий раздел "реклама"?

0

16

sas2k написал(а):

Не стесняясь, еще раз озвучу, что характер вашего присутствия на форуме привел читателей ко мнению, что kuhniproff это мошенники, криворук

Соглашусь с мнением соседа, что скорее всего  kuhniproff бракоделы и(или) мошенники, делающие кухни в стиле: срали-мазали  :crazy: .

0

17

Соседи,а поделитесь, плиз,если не сложно схематичными картинками -планировками своих кухонь-гостинных или кухонь-столовых...Кто как решил проблему именно расстановки мебели на первом этаже 160-ти метровых таунов!Прошу прощения,если не в ту ветку пишу)

0

18

Marishka написал(а):

Соседи,а поделитесь, плиз

Поделились?) вдруг в ЛС

0

19

Che написал(а):

Поделились?) вдруг в ЛС

Поделился в ЛС :)
Вам тоже надо?

0

20

sas2k написал(а):

Вам тоже надо?

Дааааа! Буду благодарна!:)

0

21

Выслал.

0

22

sas2k написал(а):

Выслал.

Спасибо огромное  😉👍

0

23

и мне пришлите, пожалуйста

0

24

И мне тоже. либо уж сюда всем :)

0

25

Всем все послал )

0

26

sas2k, добрый вечер!
Можно тоже присоединиться к армии жаждущих...и попросить?=)
Будьте любезны, пришлите нам тоже.

0

27

TN.Ustinova написал(а):

Будьте любезны, пришлите

Прислал.

0

28

sas2k, большое спасибо!!!

0

29

sas2k, доброе утро
присоединяюсь к просьбам соседей, - пришли мне тоже, пожалуйста.

0

30

kir написал(а):

sas2k, доброе утро
присоединяюсь к просьбам соседей, - пришли мне тоже, пожалуйста.

sas2k, спасибо

0


Вы здесь » Форум жителей поселка "Набережный" г.Долгопрудный » Кухни. » Помогите выбрать кухню!