Форум жителей поселка "Набережный" г.Долгопрудный

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дом 25

Сообщений 1 страница 30 из 63

1

.

0

2

Всем привет! Квартира № 1.

0

3

привет!!!я из дома 25 квартиры 11. буду жить с мамой, с папой и может быть с бабулей!!!!
:crazyfun:

0

4

Galiley написал(а):

Всем привет! Квартира № 1.

моя семья будет рада познакомится!

0

5

Привет соседи! Я из 3 квартиры. :flag:

0

6

Всем привет! подскажите дом 25 это тот который стоит ближе всех к примыкающему к нашей территории котеджу? и бывший 19-ый?

Отредактировано zoomani (2013-03-07 00:40:39)

0

7

Дом 25 - это строительный адрес, при сдачи объекту будет присвоен другой номер. Наш дом находится между 23 и 26.

0

8

Добрый день! Начали делать ремонт. У нас на первый этаж заливается вода с площадки перед домом. У кого-нибудь было что-то подобное?

0

9

Аня написал(а):

Добрый день! Начали делать ремонт. У нас на первый этаж заливается вода с площадки перед домом. У кого-нибудь было что-то подобное?

У меня 27 дом, но перед входом порог в 10-15 сантиметров. Ничего не заливается. Наледь перед входом есть. Внутри все сухо.
Наледь хочу от долбать и почистить лопатой у вход, один раз поскользнулся уже неделю нога побаливает в коленном суставе.

P.S. Это тема дома 25 по СТРОИТЕЛЬНОМУ адресу в вас строительный адрес дом 19 :)

0

10

Привет всем!!! Мы будем жить в квртире №9. Вероника, Евгений, Полиночка -1,5 года. Будем рады знакомству!!!

0

11

Привет всем! Мы из квартиры №5 Наталья и Мишаня (1,4 года)

0

12

Вероника и Наталья, буду рада с вами познакомиться! Я Света, у нас тоже есть мелкий безобразник Кирилл, которому уже 1 год1 мес.

0

13

Добрый день, Светлана!
Будем рады знакомству.

0

14

Соседи, с понедельника (надеюсь) получаем ключи и начинаем ремонт! Ура!!!!!

0

15

Откуда информация про понедельник? Газовики уже свою работу в нашем доме сделали? Уже записывает на след неделю?

0

16

Информация от Коптякова, сейчас в нашем доме работают газовики. Звонить с понедельника, надеюсь запишут на получение ключей.

0

17

Соседи, вечер добрый! Какие новости про сдачу нашего дома? Сегодня общались со Смоленским, вроде как 2 недели еще будут ремонтировать (проводить) канализацию, а потом в ремонтных путь нам дадут зеленый свет. Подскажите как будете решать вопросы с мусорными баками и туалетными кабинками, как рекомендовал Коптяков.

0

18

Veronika написал(а):

Подскажите как будете решать вопросы с мусорными баками и туалетными кабинками, как рекомендовал Коптяков.

Я не пойму в чем проблема? Зачем Вам такие сложности? Мусор рабочие выносят к гаражу, как много наберется, раз в месяц, местный трактор в ковше все вывозит за 1000 руб. Для рабочих ставите обычный унитаз за 600 руб., на своем газоне выкапываете ямку куда они будут сливать отходы (краску, лаки, клей и т.д.) потом выкинете унитаз и засыпите ямку и будет у Вас счастье!)))
Весь поселок построился по такой схеме! Вполне рабочая и простая!

0

19

jek, я думаю, что мы так и поступим, т.к. наш мастер проживает в квартире, пока делает ремонт. Меня больше волнует, что ремонт начнем в осень, дожди,отопления не будет. Как просушить квартиру?

0

20

doclis написал(а):

Меня больше волнует, что ремонт начнем в осень, дожди,отопления не будет. Как просушить квартиру?

Почему не будет отопления?
Тогда пушками прогревать-сушить.

0

21

Соседи, ключи дают!
Мы свои уже получили)))))

0

22

Нашему дому присвоен адрес: дом 10/1.

0

23

Соседи, у нас в доме мыши.

0

24

ого...Где, как, когда? Как обнаружили?

0

25

Chelovek написал(а):

ого...Где, как, когда? Как обнаружили?

У моих соседей тоже есть. У нас нет.

0

26

Наши мастера видели, пытались поймать, но хитрая оказалась. У нас на эту мышку есть хитрая кошка. Я думаю, что она не одна в доме и нашей квартирой ее среда обитания не ограничивается, к сожалению.

0

27

Добрый день, соседи! Подскажите мусорные баки выдает УК или нужно купить самостоятельно?

0

28

Евген написал(а):

Добрый день, соседи! Подскажите мусорные баки выдает УК или нужно купить самостоятельно?

Первый раз выдает УК, а при дальнейшей поломке - покупаете самостоятельно

0

29

Сегодня прислали проект ДДУ на покупку квартиры. Срок ввода дома в эксплуатацию поставили 3 кв. 2015. Печально, неужели так долго еще придется ждать собственности? Вроде на сайте был срок 4 кв. 2014, думала успеть бы взять квартирку, а получается зря торопилась?

0

30

ТатьянКа написал(а):

Срок ввода дома в эксплуатацию поставили 3 кв. 2015. Печально, неужели так долго еще придется ждать собственности?

Собственности ждать еще несколько лет после сдачи.

0