Сегодня с 13-40 до 13-55 на Т-образном перекрестке между домами 3, 3/1 и 5 произошел пренеприятнейший инцидент. Мужчина ударил женщину по лицу, за то что она пнула машину ногой. Это видела моя мама, она гуляла с правнуком в этот момент. Я просмотрел видеоархив, в область съемки попал момент, когда по улице между домами 3/1 и 5 в сторону дома 3 шла женщина, была одета в голубую куртку, с коляской, в которой находился ребенок, навстречу ехал джип похожий на БМВ Х6 (госномер похожий на М735УА или А305УМ черного цвета, маме 75 лет, путается в номерах). Машина остановилась напротив женщины с коляской,  далее есть несколько кадров съемки, когда видно, что мужчина держал  женщину за лацканы куртки обеими руками, она сопротивлялась, момента удара не видно, но видно, что женщина и мужчина эмоционально что-то выясняют. Далее машина уехала, женщина с коляской в расстегнутой куртке, вся растрепанная, пошла с коляской между домами 3/1 и 3.
Обращаюсь ко всем, кто это видел или знает, что произошло.
Случай, требующий вмешательства, так как если это конфликт на дороге, из-за того, что водитель не пропустил женщину с коляской в жилой зоне и за это, по его машине пнули, а он ударил - нельзя оставить безнаказанным.
Если же это был семейный конфликт, то это также требует вмешательства, так как это насилие в семье, которое случилось в общественном месте - на улице, когда остальные прохожие, дети - это видят.
В кадре есть еще свидетели, которые находились неподалеку и видели этот инцидент.
Предлагаю не молчать и помочь разобраться с данным случаем.
Для объективности готов предоставить видео в качестве беспристрастности оценки происшедшего.