Форум жителей поселка "Набережный" г.Долгопрудный

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дом 29

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

.

0

2

Забронировался во второй квартире.

0

3

:flag:
привет, будущим соседям )

0

4

Svet
Привет будущим!)
Вы тоже из 29-го или соседям по "Набережному"?)

0

5

Тоже из 29  :rolleyes:
http://uploads.ru/t/Z/u/W/ZuWv5.jpg

Отредактировано Svet (2012-03-14 10:19:38)

0

6

Svet
ну практически рядом) А откуда картиночка?

0

7

Это фотка с макета, который в офисе у "Актиса" стоит. )
Если Вы соглашение о задатке там подписывали, должны были видеть ))))

0

8

Svet
Нет, пока не подписывал. Сейчас к нотариусу, оплата сборов и тогда в офис. Что-то по картинке от моей второй квартиры расстояние до дороги кажется маленьким совсем. Как бы не меньше, чем от 4, 5, 6, 7 в 28-м, а я по этому критерию выбирал)

0

9

Courage написал(а):

Что-то по картинке от моей второй квартиры расстояние до дороги кажется маленьким совсем

Две машины встанут, не переживайте)))

0

10

Courage написал(а):

расстояние до дороги кажется маленьким совсем

Судя по плану очередей - одинаковое расстояние (у Вас немного должно быть побольше даже). А, вообще, раз еще не подписывались - думайте, решайте ))))

Отредактировано Svet (2012-03-14 10:21:22)

0

11

Звонил на Лаврентьева по поводу перепланировок (планирую воду и канализацию в цоколь проводить). Сказали, что уже начали рыть землю под фундамент. Так что с перепланировками стоит поспешить, чтобы не опоздать.

0

12

Привет всем, мы из 29-го дома :flag:

0

13

Полку прибыло!) Какая квартира?

0

14

Восьмая.

0

15

Привееет!))) Мы из номер 29.) :flag:  :flirt:

0

16

Велком! Какой номер в номере 29?)

0

17

Привет соседи!
Есть предложение объединиться с 28 домом.

Нам надо объединиться и заказать в аренду контейнеры и обслуживание для строительного мусора. У кого какие предложения, пишите. В прошлом году цена была 300 р за контейнер в день.

Очень много случаев: когда мы ставим временные унитазы для строителей, в наше отсутствие они сливают туда весь мусор - клеи, краски и разную ерунда которая засоряет  нашу с вами канализационную систему, и поверьте вбивать им в голову что так нельзя делать, бесполезно, т.к. Вы об этом косяке не узнаете. В связи с чем есть предложение заказать в аренду и обслуживание пластиковые кабины- туалеты.
А те канализационные выводы которые дома советую тщательно запломбировать, что б рабочие не сливали туда мусор.
Кто ЗА, "поднимает руки".

К вам обращаюсь, т.к. Нет уверенности, что наш дом на это объединиться весь, так что на всякий случай призываю и вас.
Думаю контейнер можно один на две квартиры, а туалет можно одна кабина на 3-4 квартиры

0

18

Приветствую соседей и не только! Мы из 29. Хорошее предложение по контейнеру у Алены из 28 дома.

0

19

На левом берегу на помойках списал телефон, у них огромный контейнер вывоз стоит 4500, они его привезли, поставили и когда нужно платите 4500 и увозят.
Это который целый кузов машины занимает. По мне так дешевле чем 300 в день.
Если что вот телефон 89852757222
Кто живет в долгопрудном может на их помойках посмотреть

0

20

Оооо, благодарю! воспользуемся по ситуации...)

0