Форум жителей поселка "Набережный" г.Долгопрудный

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей поселка "Набережный" г.Долгопрудный » Лестницы. » Лестницы и кондиционеры


Лестницы и кондиционеры

Сообщений 61 страница 70 из 70

61

Sergey написал(а):

Evgeny написал(а):

    Sergey
    Многое из проекта пригождается :) спасибо.

пожалуйста, действительно рад это слышать

Думаю звонил я )))
Но так и не добрался (((

Сделано очень красиво!!!!

0

62

Guver83 ничего, было бы желание)))

0

63

Sergey написал(а):

))) Чуть не отправил обращение. назвав Вас Татьяной. Просто она с фамилией как у Вас, была моей соседкой по школьной парте долго)))

))) а самое интересное - это не моя родная фамилия, это меня так муж назвал из-за привычки запасать все, что вижу ))) извиняюсь за оффтоп )

0

64

Хомякова написал(а):

это меня так муж назвал из-за привычки запасать все, что вижу )))

хех.... весьма стебно и креативненько получилось!

0

65

Sergey написал(а):

хех.... весьма стебно и креативненько получилось!

Да уж, называется - сменила фамилию )

0

66

Тогда аватарка не соответствует))))))

0

67

SLADE написал(а):

Тогда аватарка не соответствует))))))

Аватарка из дохомякового периода, я к ней привыкла, не могу расстаться )

0

68

nfqhb написал(а):

актисовскую лестницу  убирали полностью после того как были сделаны черновые работы. была поначалу мысль облицовывать , а не менять полностью. но я не справилась с задачей -  не нашла способ облицовки, который был бы дешевле и  надежнее полной замены. кроме того нам пришлось вносить изменения  небольшие в конструкцию. в связи с  установкой лифта необходимы были лишние 20-30 см на втором уровне, нашли их за счет одной ступени. угол наклона лестницы при этом конечно увеличился, но мы уменьшили высоту ступеней по всей лестнице, за счет этого подниматься стало комфортнее в сравнении с конструкцией актиса. площадка есть одна на первом цокольном уровне приблизительно метр на метр) не помню уже, была ли она у актиса. но площадка очень удобная вещь, особенно при нашей ширине лестниц. очень большая проблема что-либо габаритное занести внутрь. и через окно - не вариант -  узкие створки. мы даже холодильник разбирали. и ограждения до второго этажа пришлось делать сборно-разборными.

Про лифт очень интересно он полноценный или специальный куда вы его вместили

0

69

Хомякова написал(а):

SLADE написал(а):

    Тогда аватарка не соответствует))))))

Аватарка из дохомякового периода, я к ней привыкла, не могу расстаться )

Ахахах ну аватарку то стоит оставить. Все менять не интересно)

0

70

да с 2013 никто лестницы не делал ? :flag:

на дворе уже разгар 15-го наверное ничего не изменилось(кроме цены)

0


Вы здесь » Форум жителей поселка "Набережный" г.Долгопрудный » Лестницы. » Лестницы и кондиционеры