Форум жителей поселка "Набережный" г.Долгопрудный

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей поселка "Набережный" г.Долгопрудный » Все обо всем и на любую тему. » Проверка наших водосчетчиков за которую надо платить 900 р.


Проверка наших водосчетчиков за которую надо платить 900 р.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Может я что то не понимаю или что то не знаю....
Только что мне позвонили с номера 4997097462, и сказали что должны придти проверить наши водосчетчики и услуга платная 900 р и при чем обязательная! Я сказала что когда поеду платить за воду, спрошу, кто они такие, и там разберемся....

0

2

Поиск дает фирму, занимающуюся "телефонными продажами"

0

3

АленаВанГендт написал(а):

Может я что то не понимаю или что то не знаю....
Только что мне позвонили с номера 4997097462, и сказали что должны придти проверить наши водосчетчики и услуга платная 900 р и при чем обязательная! Я сказала что когда поеду платить за воду, спрошу, кто они такие, и там разберемся....

Вранье полное! Не пускайте самозванцев, и позвоните в долсети, узнайте что за деятели орудуют в поселке, думаю они не знают о них.

Отредактировано ТатьянКа (2016-10-29 19:17:12)

0

4

ТатьянКа
Да! Мошенники. Видимо мой телефон попал в их базу данных: постоянно звонят мне с разных номеров, когда спрашиваю на какой адрес звонят, выесняется, что адреса не знают. Уже подумываю, как их разыграть)))

0


Вы здесь » Форум жителей поселка "Набережный" г.Долгопрудный » Все обо всем и на любую тему. » Проверка наших водосчетчиков за которую надо платить 900 р.