Форум жителей поселка "Набережный" г.Долгопрудный

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопрос по Теле2

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Соседи, подскажите!
Кто-то пользуется в поселке Теле2? Ловит или нет. Хочу поменять оператора, МТС совсем борзеть стал, и ловит в поселке отвратно.

0

2

ТатьянКа написал(а):

Кто-то пользуется в поселке Теле2?

Интересно, как пользоваться теле2 вне поселка? Плохо же с покрытием....
В поселке реально отлично ловит мегафон.
Номер переводится mnp несложно.

0

3

теле 2 работает в посёлке супер,даже в закрытом гараже.Мегафон намного хуже.

0

4

sitec написал(а):

теле 2 работает в посёлке супер,даже в закрытом гараже.Мегафон намного хуже.

Спасибо за инфу. Скажите, а по тарифу все без обмана? На все операторы одна цена по всей России? и смс, и интернет, есои находишься в своем регионе?

0

5

Если кому интересно, то я решил  прием Билайн с помощью Nextivity Cel-Fi.
Писал тут
мобильная связь в поселке?

Такие же устройства продаются не привязанные на Билайн, настраиваются на любого оператора.

Ключевое отличие от простых усилителей - он не тупо усиливает эфир.
Он цепляется только на 3г определенного оператора и внутренним блоком вещает свой 3г.
Также на требуется прокладка проводов!
Общение внутренних блоков по радио 5ггц, похожее на новый wifi AC.

0

6

я усилитель сигнала купила мтс, стоит дома ловит отлично.
теле2 не советую.

Отредактировано polina (2016-11-02 19:12:31)

0

7

Теле2 работает намного лучше мегафона  в посёлке.  И в Москве проблем не испытываю

0

8

А я вчера вечером зафиксировал отличную связь от билайна (уровень сигнала максимальный, 3г), даже интернетом нормально попользовался.

0

9

SlavaSAS написал(а):

вчера вечером зафиксировал отличную связь от билайна (уровень сигнала максимальный, 3г), даже интернетом нормально попользовался

Вот выключу усилитель, тогда посмотрим! :)

0

10

Dancefil написал(а):

Теле2 работает намного лучше мегафона  в посёлке.

А у меня дома LTE от Мегафона на скорости 6-7 мегабит в секунду. Не во всех точках, но поймать труда не составляет.

0

11

Я теле2 использую как вторую симку. В поселке ловит отлично, за пределами - бывают "мертвые зоны", но редко и обычно проблема решается отшагиванием на 5 м в сторону. Огромный минус - теле2 не работает в метро, даже в вестибюлях. Плюс - тарифы без обмана, у меня 1 р/мин на всех операторов и городские в любом городе РФ.

0

12

Arsenicum написал(а):

Я теле2 использую как вторую симку. В поселке ловит отлично, за пределами - бывают "мертвые зоны", но редко и обычно проблема решается отшагиванием на 5 м в сторону. Огромный минус - теле2 не работает в метро, даже в вестибюлях. Плюс - тарифы без обмана, у меня 1 р/мин на всех операторов и городские в любом городе РФ.

Дали временный номер до перехода на Теле2. Тестирую параллельно с мтс. Мтс как оказалось ловит чуть лучше в поселке. Работаю на Калужской. Тут явно мтс лучше ловит. Надеюсь, что со временем связь Теле2 будет значительно лучше.

0