Форум жителей поселка "Набережный" г.Долгопрудный

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Два самоеда включая Зевса

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

В посёлке свободно гуляют два собаки породы самоед одного знаю зовут Зевс. Гуляют без намордников и не на поводках. Сопровождает их бабушка которая в 100 метрах выкрикивает клички. Собаки ведут себя агрессивно, много маленьких собак от них пострадало. Бабушка никак их не контролирует. Сегодня напали на моих собак когда с ними гуляла жена.
Короче если завели собак гуляйте с ними сами и как требует того закон на поводке и в наморднике, а не полагайтесь на безпомощною бабушку. Отныне я буду готов к нападению Ваших псов. И если нападение повторится - не обижайтесь за последствия.

Отредактировано Diesel (2016-11-14 00:16:38)

0

2

Diesel
Снимите на камеру или фото данное нарушение.
Предупредите владелицу о том, что она нарушает правила выгула животных.
Не реагирует, тогда по плану.
Сообщите в полицию + участковому.
Сначала надо проинформировать компетентные в этих делах органы, письменно информировать, а потом писать предупреждения.
Ситуацию мы всегда планируем, но в 99,9% случаев - она нас контролирует.
Рекомендую, сами знаете почему - все сначала на словах правильно, потом в результате окажется виновной пострадавшая сторона.
И более того, думаете бабушка, приходя домой, читает тут же форум?
Судя по всему, речь идет о двух белых псинах, которые проживают в доме № 3.
Так этой бабушке-тетушке и другим содержателям этих собак уже неоднократно делали замечания.
Можете смело информировать полицию.
Собаки - к сожалению, не люди, они бы поняли быстрее.... :writing:

0

3

Спасибо, Андрей,  попробую начать с видео хотя и придётся поразмыслить: собаки ведь у меня две и две руки заняты. Ну есть в конце концов GoPro начну с его приобретения, все равно пригодится))

0