Форум жителей поселка "Набережный" г.Долгопрудный

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Умный дом

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Уважаемые жители посёлка, предлагаем Вашему вниманию комплекс услуг по автоматизации Вашего жилища.

Умные дома в Европе почти у каждого пятого, потому что главным фактором является существенная экономия и безопасность.

Ведь согласитесь практически у каждого из нас, хоть раз возникали такие ситуации как:

- Забыли выключить утюг, приходится бегом возвращаться домой  :stupor:

- Забыли перекрыть воду или поставить квартиру/дом на сигнализацию ( а вы уже взлетаете в самолёте…)

- Кто-то ( не дай Бог) залез в дом

- Ваши пожилые родители, живут не с Вами и Вы всё время за них переживаете

- Огромные тумбочки под телевизором всё так же собирают пыль, а если в доме маленькие дети, то все приставки и Bluray
диски становятся их трофеями, а Вам ненужными растратами на покупку нового оборудования…

Ситуации можно перечислять очень долго. Главным плюсом установки Умного дома, является Энергоэффективность, Безопасность и конечно же Комфорт.

Если Вам интересно, с удовольствием расскажу обо всё поподробней.

Так же, очень хочется узнать, какие Мифы Вы слышали об Умном доме, а я расскажу правдивы они или нет)  :writing: Поделитесь пожалуйста своим мнением  :surprise:

Ну и для наглядного примера, приложу  видео, чтобы Вы сами смогли посмотреть, что это такое "Умный дом"

.

и по безопасности от пожара тоже

0

2

Немного позитива  :nope:

Домушник ковыряется в дверном замке одной из квартир в подъезде, и тут слышит голос из динамика рядом с дверью:
- Здравствуйте! Вас приветствует система "Умный дом"!! Насколько мне понятно, Вы собираетесь взломать квартиру моего хозяина. Не переживайте я его не люблю, он всегда со мной плохо обращается. Потому я открою Вам двери сам!
Тут действительно дверь открывается... Вор в шоке. Голос опять:
- Берите мешки около двери, там всё имущество. Хозяин специально его сложил. Собирается переезжать. Берите быстрее! У меня автономный чип, который всё равно через минуту вызовет милицию!! Быстрее!!!
Вор хватает мешки и пулей убегает.
Прошло три часа, хозяин возвращается домой. Голос:
- Здравствуйте, хозяин! Мусор вынесен!!😃😆😂😂😂

Наша страничка В Контакте https://vk.com/umnietexnologii будем Вам рады  :rain:

Отредактировано Умный дом (2017-01-24 17:22:37)

0