Форум жителей поселка "Набережный" г.Долгопрудный

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Въезд между домом 2 и домом 4.

Сообщений 1 страница 30 из 151

1

Всем привет! Хочу поднять такой неприятный момент как большие камни перекрывавшие дорогу!! Когда мы преобретали квартиру к договору купли продажи шёл план расположения квартиры и там есть этот проезд.Застройщик уверял ,что проезд будет и не о каких тупиковых квартирах речи нет.Мы въехали ,начали понемногу ремонт и тут выясняется ,что камни на постоянной основе,что дорога для галочки и что потом будет якобы газон.Если бы мы знали что будет тупик взяли бы другой дом!!! А тут обман и безобразие!!!! Мне интересно все от наши соседи знают что дом тупиковый???

0

2

А мы когда покупали застройщик уверял что будет газон и не о какой дороге речи не было!!!! А тут обман и безобразие!!!!))))
Да и чем вас не устраивает тупик? Лень на машине лишних 20м проехать?

0

3

Vanek написал(а):

А мы когда покупали застройщик уверял что будет газон и не о какой дороге речи не было!!!! А тут обман и безобразие!!!!))))
Да и чем вас не устраивает тупик? Лень на машине лишних 20м проехать?

Нет не лень!) но я хочу получить то за что оплатила ! Прямое нарушение пожарной безопасности ,газон не собственность поэтому говорить что он там должен быть глупо! Я подала жалобу на нарушение пожарной безопасности. Благо есть умные люди в администрации города😉

0

4

Vanek написал(а):

А мы когда покупали застройщик уверял что будет газон и не о какой дороге речи не было!!!! А тут обман и безобразие!!!!))))
Да и чем вас не устраивает тупик? Лень на машине лишних 20м проехать?

А то что временно закрытый проезд используется как Корман для Парковки вас не смущает?

0

5

Полностью вас поддерживаю.

Vanek написал(а):

А мы когда покупали застройщик уверял что будет газон и не о какой дороге речи не было!!!! А тут обман и безобразие!!!!))))
Да и чем вас не устраивает тупик? Лень на машине лишних 20м проехать?

0

6

Malinka написал(а):

Полностью вас поддерживаю.

Если квартира к забору это дело одно!!! А если должна быть дорога и Ее закрыли это другое!

0

7

Когда мы покупали квартиру на плане там тоже был газон.

Екатерина написал(а):

Если квартира к забору это дело одно!!! А если должна быть дорога и Ее закрыли это другое!

0

8

Malinka написал(а):

Когда мы покупали квартиру на плане там тоже был газон.

А у нас дорога,и кто прав?

0

9

Застройщик))

Екатерина написал(а):

А у нас дорога,и кто прав?

0

10

Malinka написал(а):

Застройщик))

Вас устраивает что там нет газона???

0

11

Екатерина написал(а):

А у нас дорога,и кто прав?

Крепко подумайте про дорогу.
Нужна ли она мимо Впшего дома, квартиры....

Транзитный поток не очень здорово....
Сейчас, после открытия второго кпп, наблюдаю транзит...
Некоторые проносятся со скоростью под 100.
За ребенка страшно.
Ну, признаюсь честно, из нашей части удобно будет ездить транзитом через Вашу дорожку на первый кпп.
Сейчас ездим через следующий проезд...

0

12

sas2k написал(а):

Крепко подумайте про дорогу.
Нужна ли она мимо Впшего дома, квартиры....

Транзитный поток не очень здорово....
Сейчас, после открытия второго кпп, наблюдаю транзит...
Некоторые проносятся со скоростью под 100.
За ребенка страшно.
Ну, признаюсь честно, из нашей части удобно будет ездить транзитом через Вашу дорожку на первый кпп.
Сейчас ездим через следующий проезд...

А хозяева дома 4 крайней квартиры рады такому потоку???? Из за перекрытия этого проезда там ровно в два раза больше машин,там детям не страшно???тот проезд узкий две машины еле еле проезжают,а когда снег то вообще одна! Почему из-за того что кому то приспичило на этом газоне что то там поставить должны страдать люди? Я буду стоять до конца.Если нужны всякие инспекции и проверки будем вызывать.Если б я знала что там тупик не покупала бы в этом доме,меня заверили что тупиков нет!

0

13

Меня АБСОЛЮТНО устраивает отсутствие проезда, и наличие прохода в этом месте! Ну и использование этого места как парковки меня тоже пока устраивает, а вот парковка автомобилей на проезжей части вдоль дома мне категорически не нравится!
И если честно Екатерина я совершенно не могу Вас понять! Зачем Вам-то нужна эта дорога???
Была-бы моя воля я бы и проезд между 2/1 и 4/1 закрыл-бы...
У меня двое маленьких детей и постоянное движение авто во дворе мне не очень нравится! Транзитный трафик ЗЛО!!!

Отредактировано Vanek (2017-03-14 12:20:13)

0

14

Екатерина написал(а):

Я подала жалобу на нарушение пожарной безопасности. Благо есть умные люди в администрации города😉

А вот это вообще глупость! Вы бы хоть для начала мнение соседей выслушали!!!

0

15

есть же любители асфальта))) чем плох газон?

0

16

Vanek написал(а):

Меня АБСОЛЮТНО устраивает отсутствие проезда, и наличие прохода в этом месте! Ну и использование этого места как парковки меня тоже пока устраивает, а вот парковка автомобилей на проезжей части вдоль дома мне категорически не нравится!
И если честно екатерина я совершенно не могу Вас понять! Зачем Вам-то нужна эта дорога???
Была-бы моя воля я бы и проезд между 2/1 и 4/1 закрыл-бы...
У меня двое маленьких детей и постоянное движение авто во дворе мне не очень нравится! Транзитный трафик ЗЛО!!!

Отредактировано Vanek (Сегодня 12:16:44)

Не соглашусь! Мне не нравится ездить там где сейчас ездим!

0

17

Vanek написал(а):

А вот это вообще глупость! Вы бы хоть для начала мнение соседей выслушали!!!

Я уже вижу ваше мнение! Проезд должен быть значит он там будет!

0

18

Dron54 написал(а):

есть же любители асфальта))) чем плох газон?

Я только за справедливость! Есть ген план значит должен быть проезд.

0

19

Екатерина написал(а):

Не соглашусь! Мне не нравится ездить там где сейчас ездим!

ПОЧЕМУ? Что изменит наличие этой дороги? Больше рулем крутить нравится?) Или вы надеетесь тем самым снизить трафик мимо своего дома?

0

20

Екатерина, а для чего Вы вообще завели эту дискуссию? если мнение других не принимаете...

0

21

Vanek написал(а):

Меня АБСОЛЮТНО устраивает отсутствие проезда, и наличие прохода в этом месте! Ну и использование этого места как парковки меня тоже пока устраивает, а вот парковка автомобилей на проезжей части вдоль дома мне категорически не нравится!
И если честно Екатерина я совершенно не могу Вас понять! Зачем Вам-то нужна эта дорога???
Была-бы моя воля я бы и проезд между 2/1 и 4/1 закрыл-бы...
У меня двое маленьких детей и постоянное движение авто во дворе мне не очень нравится! Транзитный трафик ЗЛО!!!

Отредактировано Vanek (Сегодня 12:20:13)

Там постоянно ездят только дети на велосипедах,в этом проезде машины не разу и не видела.

0

22

Dron54 написал(а):

Екатерина, а для чего Вы вообще завели эту дискуссию? если мнение других не принимаете...

Я принимаю мнение других,я не понимаю одного,почему я заплатила за одно а по факту должна смириться с тем что есть.Я не покупала тупиковую квартиру!

0

23

Екатерина написал(а):

Я не покупала тупиковую квартиру!

Готов рассмотреть выкуп вашего тупика себе )))
Я был бы за тупик у себя.....

Ps я не против любых ваших действий.
Желаю вам добиться желаемого.
Я просто удивлен, а так, мне все равно.

Отредактировано sas2k (2017-03-14 12:37:26)

0

24

sas2k написал(а):

Готов рассмотреть выкуп вашего тупика себе )))
Я был бы за тупик у себя.....

Ps я не против любых ваших действий.
Желаю вам добиться желаемого.
Я просто удивлен, а так, мне все равно.

Отредактировано sas2k (Сегодня 12:37:26)

К счастью дом не продаётся)))) просто наболело,это не все ещё въехали ((( а когда все заселятся в единственном заезде будет пробка!

0

25

Да где ж Вы нашли тупик-то? Вокруг нашего дома можно спокойно объехать)))
А как быть другим, у кого на плане не было дороги? Смириться с Вашими желаниями?
Может стоит просто наслаждаться жизнью в поселке, сегодня вот такая прекрасная погода!
И все-таки я считаю что данный воприс надо было начать с обсуждения с соседями, а не с писем в "адекватную" администрацию

0

26

Екатерина написал(а):

Там постоянно ездят только дети на велосипедах,в этом проезде машины не разу и не видела.

Вы вечерком пройдитесь...

0

27

Vanek написал(а):

Да где ж Вы нашли тупик-то? Вокруг нашего дома можно спокойно объехать)))
А как быть другим, у кого на плане не было дороги? Смириться с Вашими желаниями?
Может стоит просто наслаждаться жизнью в поселке, сегодня вот такая прекрасная погода!
И все-таки я считаю что данный воприс надо было начать с обсуждения с соседями, а не с писем в "адекватную" администрацию

Поправочка)) вы вкурсе почему там дорога?

0

28

Vanek написал(а):

Вы вечерком пройдитесь...

Между 4/1 и 2/1 проезд небывало там машин,вижу дети там гуляют двое(мальчик и девочка на сугробах лазят) и ребетня прошлым летом гоняла на великах

Отредактировано Екатерина (2017-03-14 12:47:06)

0

29

Екатерина написал(а):

( а когда все заселятся в единственном заезде будет пробка!

Там, где вторая детская площадка, возле храма, два или три тупика.
С ребенком гуляю, поэтому хожу по ним.
Заселены давно.
У них офигенное преимущество, что нет проезда от слова ВООБЩЕ.
Никто никуда транзитом  не едет.
Клубная атмосфера.
Ребенка можно отпустить самого шагать, а не держать его за руку, пока мимо проносятся машины.
Сходите, посмотрите.

Но, я молчу.
Ни за что не агитирую.
Так, делюсь наблюдениями ужасных, элитных тупиков :)

Отредактировано sas2k (2017-03-14 12:49:52)

0

30

sas2k написал(а):

Там, где виорая детская площадка, возле храма, два или три тупика.
С ребенком гуляю, поэтому хожу по ним.
Заселены давно.
У них офигенное преимущество, что нет проезда от слова ВООБЩЕ.
Никто никуда транзитом  едет.
Клубная атмосфера.
Ребенка можно отпустить самого шагать, а не держать его за руку.
Сходите, посмотрите.

Но, я молчу.
Ни за что не агитирую.
Так, делюсь наблюдениями ужасных, элитных тупиков

Если бы соседи были адекватные и не гоняли ,как тут выше написано под 100 км,можно было бы вообще не держать ребёнка за руку.

0