Форум жителей поселка "Набережный" г.Долгопрудный

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Въезд между домом 2 и домом 4.

Сообщений 121 страница 150 из 151

121

Антонио, доброе утро!

Я сама из крайней квартиры и могу точно подтвердить, что Евгения (к кому Вы обращаетесь), к блокам и я тоже никакого отношения не имеем, считаю как минимум нужно сначала получить достоверную информацию о происходящем (а ведь не может быть не в курсе управляющая, так?) и потом уже обращаться к реальным "инициаторам".

0

122

Антонио написал(а):

Все иначе. Есть дорога, вы ее перекрыли, значит вы не хотите считаться с мнением остальных. Почему мы должны обращаться с застройщиком? Вижу два варианта:
Обещания застройщика оформлены письменно? Добро пожаловать в суд, взыскивайте свои деньги или убирайте дорогу по суду.
Обещания застройщика звучали устно? Мне Вас жаль.
В обоих случаях вы должны убрать то, что оставили на дороге, и не делать из своей проблемы - общую.

Добрый день! Все куда проще)))) я вчера звонила в УК и мне Игорь Анатольевич подтвердил что блоки застройщик свои убрал не просто так! А потому что пришло распоряжение от главы города. И все возможные перекрытия дороги по этому участку не возможны! Он в пятницу приедет фиксировать все возможные исправления в фасадах и придомовых участках( окна,расширение парковок,беседки) 7-8 очередь ещё не сданы в эксплуатацию и всем было сказано что кроме цветов др принятия в эксплуатацию запрещается что либо делать.Несколько квартир как мне известно в том числе крайняя через которую идёт весь транспортный поток жалуются. Поэтому все зафиксированные нарушения в эту пятницу пойдут в городской совет а там от штрафа до суда,как город решит. Земля города!

+1

123

Kati написал(а):

Антонио, доброе утро!

Я сама из крайней квартиры и могу точно подтвердить, что Евгения (к кому Вы обращаетесь), к блокам и я тоже никакого отношения не имеем, считаю как минимум нужно сначала получить достоверную информацию о происходящем (а ведь не может быть не в курсе управляющая, так?) и потом уже обращаться к реальным "инициаторам".

УК вкурсе,рабочие с этого участка были убраны по их инициативе.

0

124

Екатерина написал(а):

Добрый день! Все куда проще)))) я вчера звонила в УК и мне Игорь Анатольевич подтвердил что блоки застройщик свои убрал не просто так! А потому что пришло распоряжение от главы города. И все возможные перекрытия дороги по этому участку не возможны! Он в пятницу приедет фиксировать все возможные исправления в фасадах и придомовых участках( окна,расширение парковок,беседки) 7-8 очередь ещё не сданы в эксплуатацию и всем было сказано что кроме цветов др принятия в эксплуатацию запрещается что либо делать.Несколько квартир как мне известно в том числе крайняя через которую идёт весь транспортный поток жалуются. Поэтому все зафиксированные нарушения в эту пятницу пойдут в городской совет а там от штрафа до суда,как город решит. Земля города!

Сегодня ходят уже.

0

125

Антонио написал(а):

Все иначе. Есть дорога, вы ее перекрыли, значит вы не хотите считаться с мнением остальных. Почему мы должны обращаться с застройщиком? Вижу два варианта:
Обещания застройщика оформлены письменно? Добро пожаловать в суд, взыскивайте свои деньги или убирайте дорогу по суду.
Обещания застройщика звучали устно? Мне Вас жаль.
В обоих случаях вы должны убрать то, что оставили на дороге, и не делать из своей проблемы - общую.

Уважаемый "Антонио"!
Лично Я ничего на дорогу не ставила, соответственно убирать мне нечего, это раз. Меня эта история с дорогой, пардоньте за мой французский, уже подзадолбала побольше Вашего, это два. Три - жалеть нас не надо, мы слава Богу не больные/кривые, пожалейте лучше бездомную собачку. Если у Вас есть вопросы, предложения или просто хочется пообщаться - обращайтесь! Но только не ко мне лично. Помимо нас есть ещё три "пострадавшие" квартиры. Так вот хотите всех собирайте, хотите к каждому заходите, хотите застройщика приглашайте, пожалуйста.
Но тут все Вас не услышат! Не все это читают! Вот пожалуй я тоже отпишусь, дабы не тратить своё время и нервы на невербальное общение.

0

126

ЕвгенияЯ написал(а):

Уважаемый "Антонио"!
Лично Я ничего на дорогу не ставила, соответственно убирать мне нечего, это раз. Меня эта история с дорогой, пардоньте за мой французский, уже подзадолбала побольше Вашего, это два. Три - жалеть нас не надо, мы слава Богу не больные/кривые, пожалейте лучше бездомную собачку. Если у Вас есть вопросы, предложения или просто хочется пообщаться - обращайтесь! Но только не ко мне лично. Помимо нас есть ещё три "пострадавшие" квартиры. Так вот хотите всех собирайте, хотите к каждому заходите, хотите застройщика приглашайте, пожалуйста.
Но тут все Вас не услышат! Не все это читают! Вот пожалуй я тоже отпишусь, дабы не тратить своё время и нервы на невербальное общение.

Почему пострадавшие? У вас же все документы есть на то что там участок а не дорога! Подайте в суд на застройщика мол мы переплатили и т.д

0

127

Екатерина написал(а):

Почему пострадавшие? У вас же все документы есть на то что там участок а не дорога! Подайте в суд на застройщика мол мы переплатили и т.д

Уважаемая Екатерина!
Спасибо за Ваше беспокойство. Мы обязательно прислушаемся к Вашему совету, наш самый ярый противник дороги)))

0

128

ЕвгенияЯ написал(а):

Уважаемая Екатерина!
Спасибо за Ваше беспокойство. Мы обязательно прислушаемся к Вашему совету, наш самый ярый противник дороги)))

Да вы милашка😍😋

0

129

Вы как то негативно реагируете, я не против Вас - я за порядок. Есть дорога - по ней нужно ездить, нет дороги - там ездить нельзя. А когда дорога есть, но проезд перегорожен какой то хренью - это не порядок. Желаю Вам успехов в Вашем нелегком труде - отстаивании своего права (на деньги или на участок).

+1

130

Дурной пример заразителен  :dontknow:
http://s5.uploads.ru/t/EnXf8.jpg
http://se.uploads.ru/t/y6eml.jpg

Проезд между домами 2.2 и 4.2.
Эти пирамидки я лично уже убирал ранее, повторно только вчера с директором УК убирали и расставляли туда, где они должны стоять - на пожарные гидранты.
Во-первых, это "Блокирование транспортных коммуникаций", ст.20.18 КоАП РФ - 50-100 тыс.руб. или работы до 100 часов.
А во-вторых, это нарушение противопожарных норм - пожарные гидранты ДОЛЖНЫ быть обозначены такими "пирамидками". И за это тоже предусмотрен штраф.
А в-третьих, это просто свинство по отношению к вашим соседям...
Ау, дебилы, вы кто? откликнитесь.

Отредактировано Елена Петровна (2017-07-04 13:00:56)

+1

131

Елена Петровна написал(а):

Дурной пример заразителен 

Проезд между домами 2.2 и 4.2.
Эти пирамидки я лично уже убирал ранее, повторно только вчера с директором УК убирали и расставляли туда, где они должны стоять - на пожарные гидранты.
Во-первых, это "Блокирование транспортных коммуникаций", ст.20.18 КоАП РФ - 50-100 тыс.руб. или работы до 100 часов.
А во-вторых, это нарушение противопожарных норм - пожарные гидранты ДОЛЖНЫ быть обозначены такими "пирамидками". И за это тоже предусмотрен штраф.
А в-третьих, это просто свинство по отношению к вашим соседям...
Ау, дебилы, вы кто? откликнитесь.

Отредактировано Елена Петровна (Сегодня 13:00:56)

Предлагаю убрать их😋

0

132

Елена Петровна написал(а):

Дурной пример заразителен 

Проезд между домами 2.2 и 4.2.
Эти пирамидки я лично уже убирал ранее, повторно только вчера с директором УК убирали и расставляли туда, где они должны стоять - на пожарные гидранты.
Во-первых, это "Блокирование транспортных коммуникаций", ст.20.18 КоАП РФ - 50-100 тыс.руб. или работы до 100 часов.
А во-вторых, это нарушение противопожарных норм - пожарные гидранты ДОЛЖНЫ быть обозначены такими "пирамидками". И за это тоже предусмотрен штраф.
А в-третьих, это просто свинство по отношению к вашим соседям...
Ау, дебилы, вы кто? откликнитесь.

Отредактировано Елена Петровна (Сегодня 13:00:56)

Я сегодня написала жалобу в пожарную инспекцию и администрации города Долгопрудного , буду ждать ответ от них.

+1

133

Даааа! Это просто уже возмутительно. Такое хамство.

0

134

Елена Петровна написал(а):

Дурной пример заразителен 

Проезд между домами 2.2 и 4.2.
Эти пирамидки я лично уже убирал ранее, повторно только вчера с директором УК убирали и расставляли туда, где они должны стоять - на пожарные гидранты.
Во-первых, это "Блокирование транспортных коммуникаций", ст.20.18 КоАП РФ - 50-100 тыс.руб. или работы до 100 часов.
А во-вторых, это нарушение противопожарных норм - пожарные гидранты ДОЛЖНЫ быть обозначены такими "пирамидками". И за это тоже предусмотрен штраф.
А в-третьих, это просто свинство по отношению к вашим соседям...
Ау, дебилы, вы кто? откликнитесь.

Отредактировано Елена Петровна (Вчера 13:00:56)

Сегодня мне выдалась уникальная возможность наблюдать данного человека,который занимался этакой пакостью))))) я его сфотографировала за этим делом....на что он начал как бешеный на меня орать)))) вывод один был бы прав и делал бы законные действия не орал бы😂

0

135

Екатерина написал(а):

)) я его сфотографировала за этим делом

Верится , но как то с трудом.
Фото выкладывайте.
Спасибо.

0

136

sas2k написал(а):

Верится , но как то с трудом.
Фото выкладывайте.
Спасибо.

Я думаю что он понял,что так делать не нужно) выкладывать фото не считаю нужным,он видел что я его фотографировала.

0

137

Екатерина написал(а):

выкладывать фото не считаю нужным,

«у меня для вас посылка. Только я вам ее не отдам» (с)

0

138

sas2k написал(а):

«у меня для вас посылка. Только я вам ее не отдам» (с)

Ну типо того)))) это же не вы ,что вы беспокоитесь? Или вам интересно кто это?))) это милый молодой человек который видимо хотел со мной сегодня по этому поводу подраться)))) на мой вопрос :зачем закрываете проезд? Он ответил:не ваше дело!

0

139

Сегодня пожарная пирамидка опять стояла на дороге между 2к2 и 4к2.

Екатерина написал(а):

...это милый молодой человек который видимо хотел со мной сегодня по этому поводу подраться)))) на мой вопрос :зачем закрываете проезд? Он ответил:не ваше дело!

Екатерина написал(а):

Я думаю что он понял,что так делать не нужно)

Екатерина
Видимо, этот "милый" ... так и не понял, что "так делать не нужно"...
Пожалуйста, обозначьте все же - кто он? Можно в личку.

Отредактировано Елена Петровна (2017-07-12 15:40:52)

0

140

Елена Петровна написал(а):

Сегодня пожарная пирамидка опять стояла на дороге между 2к2 и 4к2.

Екатерина
Видимо, этот "милый" ... так и не понял, что "так делать не нужно"...
Пожалуйста, обозначьте все же - кто он? Можно в личку.

Отредактировано Елена Петровна (Сегодня 15:40:52)

Если по строительному адресу то этот товарищ живет дом 45 кВ 10))))) его милые фото направлены в администрацию города Долгопрудного ))))) надеюсь дело обойдётся минимум штрафом😂

0

141

Елена Петровна написал(а):

Сегодня пожарная пирамидка опять стояла на дороге между 2к2 и 4к2.

Екатерина
Видимо, этот "милый" ... так и не понял, что "так делать не нужно"...
Пожалуйста, обозначьте все же - кто он? Можно в личку.

Отредактировано Елена Петровна (Сегодня 15:40:52)

Второй товарищ который перекрыл проезд ,как я знаю тоже на днях получит письмо счастья ,оказалось я не одна кого бесит перекрытый проезд,оказалось таких много)))) и много жалоб на него.Я даже и не знала. А то все на меня тут взъелись .

0

142

Екатерина
Замечательно! Спасибо за Вашу активность.
Уверен, совместными усилиями мы решим и эту проблему, и проблему с блоками.
Да и общую проблему с безопасностью в поселке.

0

143

Добрый день, соседи! А есть у кого нибудь информация по поводу блоков? Вчера вечером проезжал, проезд был открыт. Сегодня утром опять перекрыт. Такое ощущение, что ночью блоки сами переползли на дорогу обратно....

0

144

Добрый день! Вчера блоки убрал актис.  Кто их опять накидал, можно только догадываться... через месяц начнется ад с выездом между домами 4 и 6.

0

145

July555
Почему начнётся ад?

А блоки теперь лежат так, что на велосипеде тли с коляской трудно проехать

0

146

Borsa написал(а):

Добрый день, соседи! А есть у кого нибудь информация по поводу блоков? Вчера вечером проезжал, проезд был открыт. Сегодня утром опять перекрыт. Такое ощущение, что ночью блоки сами переползли на дорогу обратно....

Ночью сосед вроде как их с другом толкали,но я лично не видела,сказали вот.

0

147

Che написал(а):

July555
Почему начнётся ад?

А блоки теперь лежат так, что на велосипеде тли с коляской трудно проехать

Блоки убрали,и выписали предупреждение,сегодня приезжали из администрации ,полиция,участковый,Коптяков все проводили беседу с владельцем 20 кВ дома 2.

+1

148

Екатерина написал(а):

Блоки убрали,и выписали предупреждение,сегодня приезжали из администрации ,полиция,участковый,Коптяков все проводили беседу с владельцем 20 кВ дома 2.

А я думаю что за прикол такой)) блоки убрали, блоки поставили)) А сейчас там машина дорогу перегородила.

0

149

Chelovek написал(а):

А я думаю что за прикол такой)) блоки убрали, блоки поставили)) А сейчас там машина дорогу перегородила.

Вызовите ей эвакуатор

0

150

Dancefil написал(а):

Вызовите ей эвакуатор

Направили фото  с номером авто крупным планом в ГАИ и пусть разбираются, в копии Коптяков И.А.

Отредактировано Екатерина (2017-08-03 07:34:53)

0