Форум жителей поселка "Набережный" г.Долгопрудный

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей поселка "Набережный" г.Долгопрудный » Архив » Металлический секционный забор


Металлический секционный забор

Сообщений 61 страница 77 из 77

61

Елена Петровна написал(а):

RelicDragon
Так что, в посёлке нет частной территории, есть только общественная и ВАША?

Есть территория, за которой мы обязаны следить. Назвал ее нашей, поскольку за всеми собственниками закреплена эта обязанность. Однако эта территория, как и "наша", так и "ваша" является общественной.

Елена Петровна написал(а):

Наводите порядок рядом с собой. Например, освободите проезд прямо напротив Вас от уже вросших в дорогу авто.

Это не наши авто. И люди, которые ставят туда машины, уже считают, что это их территория, так как они там "чистят снег" для них.

Кстати, Ваша пристройка мне нравится вполне, она органично продолжает дом, опять же мое личное мнение.

0

62

RelicDragon написал(а):

Конечно не из-за этого.

По Станиславскому: "не верю!"
RelicDragon, как хотите... Пусть тогда участники темы ознакомятся как ваша супруга общается и переходит не просто на личности, а сразу в наступление  :rain:

Lizi_biz написал(а):

Просто потрещать хочется? Или темой ошиблись? Пугало вас не это, а конкретно "мешаете людям работать/ходите по моим газонам/бьете по моим машинам" (с). И к слову, это дворовая территория, а не проезжая часть. Но прежде чем холивар разводить, все же прочитайте заданную  автором тему. Нечего сказать по существу - никто не расстроится, а писать тут все что накопилось на душе - оно того не стоит. Давайте просто не будем ругаться. Ведь сдержанность в высказываниях отличает людей от быдла. Мир

ps Предложение отменяется (все с вами ясно)))

0

63

RelicDragon написал(а):

Кстати, Ваша пристройка мне нравится вполне, она органично продолжает дом, опять же мое личное мнение.

Спасибо, мы старались.  8-)
Насчёт "своей" и "общественной" территории - не суть важно, кому она принадлежит чисто юридически в нашем случае, важно то, кто за ней ухаживает и, соответственно, кто ей пользуется. На основе Доп. Соглашения.
Кстати, у комиссии из Администрации города к нам также нет претензий (есть документ). Им тоже понравилось.

0

64

Svet написал(а):

По Станиславскому: "не верю!"

Ваше право, это как раз и есть личное мнение. Можете не верить, но я не обманываю и политик из меня так себе.

Svet написал(а):

Пусть тогда участники темы ознакомятся как ваша супруга общается и переходит не просто на личности, а сразу в наступление

Это же и так было выше все, в чем смысл перепоста???

Svet написал(а):

Предложение отменяется (все с вами ясно)))

Ну окей.

0

65

RelicDragon написал(а):

Ваше право, это как раз и есть личное мнение.

Точно также как и то, что вам не нравится забор - ваше личное мнение. Вы несомненно имеете на него право, просто я его у вас не спрашивала и вы его навязываете зачем-то ))

RelicDragon написал(а):

Это же и так было выше все, в чем смысл перепоста???

В том, что вы полностью не логичны и не объективны: мне выше сообщаете о том, что вам не нравится переход на личности в теме, а то, что Лиза переходит на личности с незнакомым человеком без предупреждения вам, выходит, нравится. Или просто ей можно, а другим нельзя.  %-)

0

66

Svet написал(а):

Точно также как и то, что вам не нравится забор - ваше личное мнение.

Именно это я несколько раз повторял уже.

Svet написал(а):

Вы несомненно имеете на него право, просто я его у вас не спрашивала и вы его навязываете зачем-то

Это интернет-форум, здесь выражают свои мысли и мнения. Вам не стоит сюда писать, если Вы не готовы услышать комментарии к своим сообщениям.

Svet написал(а):

мне выше сообщаете о том, что вам не нравится переход на личности в теме, а то, что Лиза переходит на личности

Да, мне крайне не нравится переход на личности. При чём здесь супруга?

0

67

Svet написал(а):

Соседи, доброе утро!
Хоть муж мне и запретил писать в этой теме....

слушайтесь мужа

+1

68

Дима написал(а):

слушайтесь мужа

Дима, Вы правы и очень проницательны - действительно в моем окружении по-настоящему мудрые люди.
Но, как бы там ни было, все к лучшему ))) Ведь великий немецкий философ не просто так написал: "Was mich nicht umbringt, macht mich stärker" («Из военной школы жизни. Что не убивает меня, то делает меня сильнее» (KSA 6, 60)).
Так что "Все будет хорошо - я узнавала" (с)  :)

0

69

Svet написал(а):

Дима, Вы правы и очень проницательны - действительно в моем окружении по-настоящему мудрые люди.
Но, как бы там ни было, все к лучшему ))) Ведь великий немецкий философ не просто так написал: "Was mich nicht umbringt, macht mich stärker" («Из военной школы жизни. Что не убивает меня, то делает меня сильнее» (KSA 6, 60)).
Так что "Все будет хорошо - я узнавала" (с)

Доброе утро ! Я вчера ездила посмотреть заборчик) там на две квартиры?и получается вся преддомовая за забором.Есть калитка?

0

70

Екатерина написал(а):

Доброе утро ! Я вчера ездила посмотреть заборчик) там на две квартиры?и получается вся преддомовая за забором.Есть калитка?

Доброе утро!
Да, на 2 квартиры, ровно по планам из доп соглашения на предквартирные участки. Калитка есть. Сейчас занимаемся высадкой сада ))) Красота, ляпота (только холодно сегодня))

0

71

Svet
А вы утверждаете, что УК знает и не возражает?

0

72

Che написал(а):

Svet
А вы утверждаете, что УК знает и не возражает?

О чем знает, об ограждении?
Да знает.
Против чего не возражает?
Против ограждения?
Да, не возражает.
Тут все не так просто и очевидно, как вы думаете. Если есть возможность, просто подойдите, я вам все расскажу. А то пальцы устали писать 2 года одно и то же )

Отредактировано Svet (2017-04-09 22:05:24)

0

73

Svet
После Ваших выпадов в мою сторону в соседней ветке не хочется (хотя я повторяюсь, что понимаю ваше негодование про шум с площадки от подросших детей), но УК утверждает, что против данного ограждения и никакого согласия не давало.

0

74

Che написал(а):

Svet
После Ваших выпадов в мою сторону в соседней ветке не хочется (хотя я повторяюсь, что понимаю ваше негодование про шум с площадки от подросших детей), но УК утверждает, что против данного ограждения и никакого согласия не давало.

Если вы не готовы с человеком объясниться лично - не нужно ничего "ляпать" на форуме! Я предложила завтра подъехать в УК вместе и спросить: разрешали мне установить ограждение или нет - вы начали лепить нелепые отмазки. Потому что ничего вам УК не сообщала по поводу согласия и вы просто типичные форумные тролли!!!

0

75

Svet
Светлана, вы приехали к нам под окна в 23:05, начали сигналить, потом начали требовать на повышенных тонах диалога при том, что я объяснила Вам и про спящего ребёнка и про невозможность сейчас разговаривать. Вы вообще в себе? 23:05! Сигналить под окнами пока вам не открыли! Оставьте свой забор и нас, пожалуйста, в покое.

0

76

Che написал(а):

Svet
Светлана, вы приехали к нам под окна в 23:05, начали сигналить, потом начали требовать на повышенных тонах диалога при том, что я объяснила Вам и про спящего ребёнка и про невозможность сейчас разговаривать. Вы вообще в себе? 23:05! Сигналить под окнами пока вам не открыли! Оставьте свой забор и нас, пожалуйста, в покое.

Нет уж! Объясните теперь когда вам УК утверждала, что против данного ограждения? Вы отвечаете за свои слова? Или сразу в кусты? Когда и кто в УК сказал вам, что против установки нашего ограждения?

0

77

Уважаемые соседи!
Данную тему закрываем, переводим в архив, так как все всё высказали.
Будьте терпимы и великодушны в себе и соседям!

0


Вы здесь » Форум жителей поселка "Набережный" г.Долгопрудный » Архив » Металлический секционный забор