Форум жителей поселка "Набережный" г.Долгопрудный

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дом 34

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

.

0

2

Всем доброго дня!
Подписали договор д.34 кв.2. Всем соседям АУ - кто есть из этого дома!

0

3

Привет всем соседям!
Мы из кв.3 дом 34.

0

4

Хай всем! кв 1 1 =)

0

5

Приветствую! Мы из 9 квартиры. Hola a todos, apartamento 9.

0

6

Sergio Andres
привет! мы из 10-й - будем соседями

0

7

bond написал(а):

Sergio Andres
привет! мы из 10-й - будем соседями

Привет, будем)) Вам ключи уже дали?

0

8

Соседи всем привет! На днях получил сообщение от Актиса, ключи можно получать с 20 апреля!!! Но вместе с этим написали следующее: Одновременно информируем Вас, что в связи с введением в 2015 году в Московской области совершенно нового порядка процедуры и условий ввода в эксплуатацию законченных строительством объектов жилищного строительства вынуждены продлить предусмотренный договором долевого участия плановый срок ввода объекта в эксплуатацию до четвертого квартала текущего года. Просим Вас подписать соответствующее дополнительное соглашение к договору долевого участия одновременно с актом приема-передачи квартиры. Вообщем еще предлагают подписать доп. соглашение, только непонятно о чем? А как на это скажется запуск газа? Никто не знает для запуска газа нужны документы на право собственности?

0

9

Приветствуем всех соседей и поздравляем с хорошими новостями!
У Коптякова на встрече были. Пуск гага никак не связан с документами на собственность. Сказали, что сделают все возможное по газу до ввода дома в эксплуатацию. Ключи пока не получили.

0

10

Подскажите, а за что отвечает Кипятков? Он как вроде главного инженера поэксплуатации?

0

11

Коптяков ге­не­раль­ный ди­рек­тор Управ­ляющей компа­нии «ДЭЖК» и финансовый директор ООО "Актис-Строй"

0

12

да..ключи типа Коптяков всем желающим должен дать 20 апреля..... вчера бродил мимо своего..в окна заглядывал...работы не ведут они по воскресеньям...гипсом оббивали на этой неделе - мне друг который там живет сказал что видел... сейчас полы кладут (на первом этаже по кр мере через окно видно было) - готовят под фанеру их...надеюсь что начали они с мансарды и это уже завершающий этап:)   вообщем как у нас в России всегда бывает - откладывали на последний момент все... надо смотреть при приёмке косяки все....если торопились они то скорее всего будут...

0

13

Привет соседям. Мы из 11. Зовут Ольга. Ремонт начали?

0

14

Добрый день всем будущим соседям. Мы хоть и из дома 41, но "модификация" домов одинаковая у нашего дома и у 34 и 35 домов. Не подскажете, соседи, высоту потолков на каждом из этажей, включая мансарду? Ведь закупаешься уже обоями и проч.... Заранее спасибо!

0