Форум жителей поселка "Набережный" г.Долгопрудный

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дом 35

Сообщений 61 страница 70 из 70

61

как то вот так: в среду прошлой недели Арефьев мне сказал что в течении недели решат вопрос с выдачей ключей...Сегодня я написал ему письмо - типа когда? вот его ответ:

Арефьев Андрей <arefiev@aktis-stroy.ru>
10:13 (5 ч. назад)

кому: мне
Уважаемые господа!
На текущей неделе руководство стройки планирует определить конкретные сроки по готовности домов 6-й очереди к заселению.

С уважением,
Арефьев Андрей Игоревич
Директор по продажам и перспективному развитию ООО "Актис-Строй"

0

62

Доброго всем утра, будущие соседи! Квартира 9. Так же на прошлой неделе общался с арефьевым. Обещают ключи в апреле, но беспокоит не это - главное что бы до осени (до холодов) дали газ, а то весь ремонт пойдет лесом.

0

63

Соседи, привет.
Так же, по информации от Арефьева, Актис на текущей неделе должен решить, когда же нам дадут ключи.
Предполагаю, что это произойдет на следующей неделе.
Вчера был в поселке- отнесли забор до 7 очереди. Можно подьехать к дому, все осмотреть. Дороги (читай-асфальта) пока нет.
Simarius, Приветствую, соглашусь- с газом затягивать так же не стоит. Будем держать связь с Коптяковым.

0

64

Ivan, приветствую. Честно говоря не знаю кто такой Коптяков. А по поводу газа к сожалению никто не может дать гарантий его подключения и сроков. Насколько мне известно, предыдущую очередь ОФИЦИАЛЬНО так и не подключили (вроде как по факту есть, если что поправьте меня), а она ( очередь) должна была быть подключена очень давно. Просьба к соседям - если есть у кого дополнительная инфа - дайте знать.

0

65

Simarius,
Коптяков- генеральный директор управляющей компании.
Соседи, ключи выдают, ответственный за данный вопрос- Коптяков Игорь Анатольевич.
Его контакты и любую другую информацию можно узнать у Арефьева.
Владельцам квартир в домах № 31, 32, 36 должны были сделать рассылку с информацией.

Отредактировано Ivan (2015-04-09 09:00:34)

0

66

Получили письмо:

Компания «Актис-Строй» благодарит Вас за сотрудничество, терпение и понимание.
Информируем Вас о завершении строительства домов по строительному адресу: Московская область, г.Долгопрудный, в районе улицы Береговая, дома №№ 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36.
Все Дольщики завершившие оплату по договорам долевого участия имеют возможность подписать Акт приема-передачи квартиры и получить ключи для проведения отделочных работ.
Доступ к квартирам в каждом из вышеуказанных домов открывается в следующей очередности:             
с 13 апреля 2015 г. – дома 30, 31, 36;
с 20 апреля 2015 г. – дома 34 и 35;
с 30 апреля 2015 г. – дома 32 и 33.
По вопросу получения ключей просим обращаться к Коптякову Игорю Анатольевичу по мобильному телефону 905-585-14-67 или в офис 499-906-11-34/35.

Одновременно информируем Вас, что в связи с введением в 2015 году в Московской области совершенно нового порядка процедуры и условий ввода в эксплуатацию законченных строительством объектов жилищного строительства вынуждены продлить предусмотренный договором долевого участия плановый срок ввода объекта в эксплуатацию до четвертого квартала текущего года. Просим Вас подписать соответствующее дополнительное соглашение к договору долевого участия одновременно с актом приема-передачи квартиры.
Еще раз благодарим за понимание.

0

67

Добрый вечер, соседи!
Кто-нибудь уже получил ключи от своего тауна?

0

68

Стрижка собачек у вас дома

0

69

Стрижка собачек у вас дома 1500р мой тел. 8(926)5458837 Виктория

Отредактировано Рогатуля (2016-02-15 23:21:38)

0

70

Добрый день всем будущим соседям. Мы хоть и из дома 41, но "модификация" домов одинаковая у нашего дома и у 34 и 35 домов. Не подскажете, соседи, высоту потолков на каждом из этажей, включая мансарду? Ведь закупаешься уже обоями и проч.... Заранее спасибо!

0