Форум жителей поселка "Набережный" г.Долгопрудный

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дом 37

Сообщений 1 страница 30 из 79

1

.

0

2

Я здесь первая!))) Жду соседей!!!

0

3

Здравствуйте. Приобрели квартиру № 28 в доме № 37

0

4

lar791 написал(а):

Здравствуйте. Приобрели квартиру № 28 в доме № 37

Мы с вами очень близкие соседи!!! У нас 5 квартира!

0

5

Привет, соседям! У нас квартира 11! Месяц назад были в своей квартире

0

6

Добрый день!!!
Планируем приобрести квартиру № 25 в 37 доме. Расскажите есть ли "подводные камни"??
Почему осталась только эта квартира???
У нас болшая машина, сможем мы подъехать к дому?? По плану не очень понятно.

Отредактировано Motosveta (2015-11-20 15:47:21)

0

7

Здравствуйте!Мы приобрели кв 3;)

0

8

Добрый день! А мы соседи из 26 кв дома 37!

0

9

Motosveta написал(а):

Добрый день!!!
Планируем приобрести квартиру № 25 в 37 доме. Расскажите есть ли "подводные камни"??
Почему осталась только эта квартира???
У нас болшая машина, сможем мы подъехать к дому?? По плану не очень понятно.

Отредактировано Motosveta (2015-11-20 12:47:21)

Добрый день! мы когда приобретали таун, то попросили Ольгу(сотрудница Актиса, показывает тауны) и она рулеткой промеряла расстояние от тауна до дороги.

0

10

Dron54 написал(а):

Добрый день! мы когда приобретали таун, то попросили Ольгу(сотрудница Актиса, показывает тауны) и она рулеткой промеряла расстояние от тауна до дороги.

Мы, когда приобретали квартиру, тоже действовали по этому принципу. И взяли с максимально возможной территорией для парковки автомобилей. А проезд,по-моему, есть к каждой квартире.

0

11

Спасибо за информацию!!))

0

12

Всем добрый день.
29я квартира. Будем соседствовать :)
Подскажите, кто в курсе, какая готовность сейчас. Озадачился заменой бойлера на котёл для вольного пола. Думаю реально ещё пересогдасовать - или уже все стоит....

0

13

Mamay написал(а):

Всем добрый день.
29я квартира. Будем соседствовать 
Подскажите, кто в курсе, какая готовность сейчас. Озадачился заменой бойлера на котёл для вольного пола. Думаю реально ещё пересогдасовать - или уже все стоит....

Вчера были в квартире! Внутри только скелет! Думаю до бойлера ещё очень далеко!

0

14

Mamay написал(а):

Думаю реально ещё пересогдасовать - или уже все стоит....

Наберите в гугле поиском мытарства на тему газовых ту, разработки, согласования в газовом тресте и приемки нового газового проекта, и все поймете :)
И сколько это стоит.
Лучше газ не трогайте.
Пол решается дополнительным бойлером косвенного нагрева, который ставится в дополнение к имеющемуся газовому прибору.

0

15

Kuzya написал(а):

Вчера были в квартире! Внутри только скелет! Думаю до бойлера ещё очень далеко!

Подскажите пож-та с кем договаривались ? До покупки на отрез отказывали с допуском на стройку... Посмотрел бы с удовольствием готовность. И по возможности воду т электрику сразу бы согласовал их руками, как надо.

0

16

sas2k написал(а):

Наберите в гугле поиском мытарства на тему газовых ту, разработки, согласования в газовом тресте и приемки нового газового проекта, и все поймете
И сколько это стоит.
Лучше газ не трогайте.
Пол решается дополнительным бойлером косвенного нагрева, который ставится в дополнение к имеющемуся газовому прибору.

Спасибо! Форум весь перелопатил. Так и не увидел картинки - как это все уместить в бойлерной.
Ровно как и максимально возможный объём бойлера.

0

17

Mamay написал(а):

Подскажите пож-та с кем договаривались ? До покупки на отрез отказывали с допуском на стройку... Посмотрел бы с удовольствием готовность. И по возможности воду т электрику сразу бы согласовал их руками, как надо.

Возможно попасть на стройку в воскресенье, в этот день нет рабочих, только охрана. За 200₽ нас пустили. К счастью дверь в нашей квартире оказалась открыта, а вот квартира брата закрыта. В будние дни не возможно попасть или нас не пускали!

0

18

Уважаемые, соседи,

Рекомендую заглянуть в тему о продаже комнат в нашем доме и в целом в последней очереди:

Продажа комнат в таунах

Не очень хочется иметь общежитие по соседству.

0

19

Всем привет!

У нас 23-я квартира.

0

20

Соседи, привет.

Квартира 27.

А кто-нибудь знает, когда ключи дадут? :)

Отредактировано ASM (2016-03-30 17:56:17)

0

21

На прошлой неделе Арефьев сказал, ключи дадут в конце мая. Две недели назад была в квартире, там очень много работы!

0

22

Kuzya написал(а):

На прошлой неделе Арефьев сказал, ключи дадут в конце мая. Две недели назад была в квартире, там очень много работы!

Скажите, как попали в квартиру? И если можно, побольше подробностей про состояние внутри.

0

23

Alexey написал(а):

Скажите, как попали в квартиру? И если можно, побольше подробностей про состояние внутри.

В нашей квартире дверь открыта! Была в ней два раза! Первый раз в выходной день (воскресенье), второй на неделе, открыли ворота и вошли!) В доме проложены водяные трубы, канализация, воздуховоды, газовые трубы. Больше ничего нет!

0

24

Kuzya написал(а):

ервый раз в выходной день (воскресенье), второй на неделе, открыли ворота и вошли!)

а какие ворота, снаружи или внутри поселка? тоже хочу посмотреть свою квартиру

Отредактировано kir (2016-03-31 12:15:58)

0

25

kir написал(а):

а какие ворота, снаружи или внутри поселка?

В будние дни через внутренние ворота, а в воскресенье через внешние!)

0

26

Kuzya написал(а):

kir написал(а):

    а какие ворота, снаружи или внутри поселка?

В будние дни через внутренние ворота, а в воскресенье через внешние!)

спасибо

0

27

Всем привет!
Квартира № 1
Будем соседями! :yep:

0

28

http://sa.uploads.ru/t/FT70H.jpg
Вид дома со стороны Лихачевского шоссе

0

29

Похоже, что сдача в конце мая (как предполагали многие) однозначно переносится на ... месяц. На фасаде нет облицовочного кирпича. Напротив дома расположился бытовой "городок", и находится он "как бы" выше уровня дома, что немного напрягло при мысли об осадках.

0

30

Lebelena написал(а):

Похоже, что сдача в конце мая (как предполагали многие) однозначно переносится на ... месяц. На фасаде нет облицовочного кирпича. Напротив дома расположился бытовой "городок", и находится он "как бы" выше уровня дома, что немного напрягло при мысли об осадках.

Мне в Актисе сказали, что сдача планируется в конце июня!

0