Форум жителей поселка "Набережный" г.Долгопрудный

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дом 37

Сообщений 31 страница 60 из 79

31

Хочется верить, надеемся. Вся 8-я очередь в таком виде, не только 37 дом

0

32

Kuzya написал(а):

Мне в Актисе сказали, что сдача планируется в конце июня!

:mad: 
Вот xрень.. Это вы давно узнавали? Мы то думали, что вот вот поедем за ключами.

Отредактировано Alexey (2016-05-24 19:59:06)

0

33

Alexey написал(а):

Вот ерунда.. Это вы давно узнавали? Мы то думали, что вот вот поедем за ключами.

На прошлой неделе, когда подписывали договор на газ. Наш дом самым последним будут сдавать!

0

34

Kuzya написал(а):

На прошлой неделе, когда подписывали договор на газ. Наш дом самым последним будут сдавать!

Такая же информация. Прорабы сказали, что еще работы много - лестницы установить, фасад дома выложить кирпичом и что-то еще по мелочам. От директора управляющей компании вообще прозвучал возможный срок конец июня и до середины июля

0

35

Соседи, а сейчас какая актуальная информация ?
Вроде есть проблемы с некоторыми деятелями из 7 очереди и сейчас актис решил ключи не выдавать...
Может как-то коллективно просить ?

0

36

Собственно сейчас сам был, походил вокруг дома. Работы еще не закончены - доделывают фасад.
Немного огорчён, грядущими бытовыми проблемами. Тк у нас самый большой дом - нас ожидают грандиозные вопросы с парковкой...
32 квартиры. Парковочных мест вокруг дома, в принципе нет на такое кол-во машин. Подозреваю что у многих не один автомобиль...

Дорога между домом и краем посёлка настолько узкая, что казавшийся выходом вариант ставить машины вдоль дома - сейчас очевидно невозможен...

0

37

у нас квартира № 7. Есть ли тут обладатели квартиры № 6?

0

38

Mamay написал(а):

Собственно сейчас сам был, походил вокруг дома. Работы еще не закончены - доделывают фасад. Немного огорчён, грядущими бытовыми проблемами. Тк у нас самый большой дом - нас ожидают грандиозные вопросы с парковкой... 32 квартиры. Парковочных мест вокруг дома, в принципе нет на такое кол-во машин. Подозреваю что у многих не один автомобиль...
            Дорога между домом и краем посёлка настолько узкая, что казавшийся выходом вариант ставить машины вдоль дома - сейчас очевидно невозможен...

Никаких парковок возле дома быть не может. Только гаражах либо на специально отведенных площадках. Управляющая компания намерена за этим строго следить

0

39

roganborn написал(а):

Никаких парковок возле дома быть не может. Только гаражах либо на специально отведенных площадках. Управляющая компания намерена за этим строго следить

Мне с трудом верится в то, как этот вопрос. Будет решать УК.
Если специально отведённых мест в посёлке не предусмотрено, как быть ?

Это вообще очень странно. Во всех посёлках есть отведённая зона для парковки (жильцов и их гостей). Даже там где земля стоит ахулиард...
У нас я такой не видел нигде :(

0

40

В 37 доме пару квартир уже делают ремонт! Как так?

0

41

Вот интересно, я проезжала, видела машины там стоят, и, оказывается вот что?!!!

0

42

Вроде объясняют тем, что кому-то успели выдать. До того как начались проблемы. Хотя я в это не особо верю. Т.к. Когда уже в были проблемы с 7й очередью, в нашем доме не был облицован фосад и не было лестниц внутри. Не могли они ключи выдать...

0

43

ДА естественно, никто не скажет!

0

44

Добрый день  !! Преобрели квартиру 29, пожалуйста отзовитесь дорогие соседи🤗

Отредактировано Анюта (2016-11-19 14:58:53)

0

45

Всем привет! Мы купили 19кв в этом доме, с видом на альпы :D. В пятницу был на собрании у Коптякова,  сказал, что уже на следующей неделе стоит ждать письмо счастья.... так что скоро засверлим.

Отредактировано Aleksander (2016-11-20 14:50:54)

0

46

Отличные новости. Спасибо

0

47

И у нас с видом на альпы)))) , спасибо за хорошие новости 👍

0

48

Соседи,

Разговаривала вчера с Коптяковым!
На этой неделе сказал ключи не ждать.
Сориентировал на следующую...
Какие-то вопросы с Гостехнадзором решают все(

0

49

Ольга К написал(а):

Соседи,

Разговаривала вчера с Коптяковым!
На этой неделе сказал ключи не ждать.
Сориентировал на следующую...
Какие-то вопросы с Гостехнадзором решают все(

На следующей недели уже точно будут? Или это опять - может быть?

0

50

Ну гарантий не давал никто конечно...
Но сйечас это все звучало намного более уверенно чем раньше.
Если раньше вообще сроки называли очень примерно... из серии "неизвестно но скорей всего в этом году"... То это впервые когда что-то достаточно конкретное и понятное.

0

51

Добрый день!

Подскажите, пожалуйста, информация о выдаче ключей на текущей неделе подтвердилась реальной выдачей ключей?))

0

52

Пока нет, но и неделя еще не кончилась )

0

53

Добрый вечер, соседи!

Ну что, нас опять прокатили с ключами?)
Пытались сегодня дозвониться, но что-то не срослось и не могли застать на месте.

Ни у кого нет новостей?

0

54

вчера звонил Новикову, он сказал, что из-за товарищей, которые получили ключи еще весной-летом и сделали переустройства, теперь согласуются новые проекты. Ожидают информацию о согласовании на этой неделе. Следующий срок уточнения информации - понедельник, 5.12

0

55

Так это вроде старая песня (про согласование переделок). Вроде тов. Коптяклв в последний раз нажимал на госкомиссию? Что-то они по второму кругу пошли в своих обьяснениях

Отредактировано Наталья В (2016-12-01 08:30:23)

0

56

Да.. все пошло по второму кругу. Повторять причины которые на этой неделе говорили уже не стали... Теперь снова виноваты те кто не так что-то сделал. Оправдание хорошее... мы (жители) вроде как виноваты сами )

0

57

послушайте внимательно на встречах Коптякова - у него всегда, за все ответственны жители. я на собрании поднял вопрос охраны - мол жители не довольны. он сказал, что защита своего дома - это личное дело каждого)))

0

58

Я не понимаю, зачем людей кормить завтраками?!!! Лучше сказали бы, что дадут ключи по договору!!! Никто бы их не доставал звонками, и не пришлось бы им искать нелогичные оправдания!!!

0

59

Dron54 написал(а):

послушайте внимательно на встречах Коптякова - у него всегда, за все ответственны жители. я на собрании поднял вопрос охраны - мол жители не довольны. он сказал, что защита своего дома - это личное дело каждого)))

Ну у нас он тоже говорил похожее.. Но несколько иначе. В целом он сказал что типа хотите охрану - вопросов нет. Наймите и платите. Но будет дофига денег. Поэтому сами не захотите.

Про "дофига денег" я не согласен к слову. И можно было бы вполне вменяемо этот вопрос решить... Странно что никто из активных жителей до этого не пытался этого сделать.

Чтобы по поселку ходил 1-2 патруля Чопа с рациями - это не миллионы. Сорри за офф

0

60

Kuzya написал(а):

Я не понимаю, зачем людей кормить завтраками?!!! Лучше сказали бы, что дадут ключи по договору!!! Никто бы их не доставал звонками, и не пришлось бы им искать нелогичные оправдания!!!

Ну честно говоря они все время так и говорят. Это уже потом, когда начинается допрос с пристрастием они говорят, что есть информация что на следующей неделе.
Но просто опять же повторюсь самое неприятное, что не ясно что происходит и когда оно закончится. Дома стоят. Более чем в готовом состоянии. И стоят уже давно.
Хотелось бы понимать что именно мешает на самом деле... ибо в то, что "кто-то" сделал ремонт не так слабо верится. "Кто-то" делал ремонты не так в этом поселке уже много лет. Но госкомиссия принимала все во всех прошлых очередях... и ключи давали раньше времени по готовности домов без проблем...

Отредактировано Chef_Alex (2016-12-01 13:06:30)

0