Форум жителей поселка "Набережный" г.Долгопрудный

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дом 38

Сообщений 61 страница 87 из 87

61

ЕвгенияЯ написал(а):

источники говорят

что за источники, если не секрет?

0

62

Che написал(а):

что за источники, если не секрет?

Местные дядьки-рабочие (из Актиса). Хотя конечно мы свято верим в обратное 🙏 Таблички с почтовыми номерами домов висят,уже хорошо.
А может кто-то слышал, почему последним домам (у стройки, в номерах домов пока не ориентируюсь) ключи не выдают?

0

63

Сегодня общалась с Новиковым ЕВ, комиссия назначена на 10/10/2016 - теперь звонить после 15/10

0

64

Kati написал(а):

Сегодня общалась с Новиковым ЕВ, комиссия назначена на 10/10/2016 - теперь звонить после 15/10

Хочется верить, а то ГАЗа хочется очень)))))))

0

65

Не могу сказать будет ли решено на счет газа 10/10 (не уточняла) - пока это вопрос по выдаче ключей как раз...

0

66

Kati написал(а):

Не могу сказать будет ли решено на счет газа 10/10 (не уточняла) - пока это вопрос по выдаче ключей как раз...

Поняла Вас. Спасибо за информацию!

0

67

Продадим замечательные вместительные фанерные коробки для переезда или хранения вещей. Ваши вещи не пострадают при переезде, не побьются и не помнутся,  коробки закрываются и можно не переживать за сохранность вещей. Сами переезжали в посёлок и перевозили все в таких коробках. Достаточно небольшое количество таких коробов и легкий сбор и разбор вещей и их транспортировка вам обеспечены. Размеры больших коробов 80*60*60, маленьких 80*60*30

0

68

Доброе утро, соседи! Звонили в Актис. Обещают дать газ в пятницу. Правда, чувствуется в голосе скептицизм. Будем ждать...

0

69

TN.Ustinova написал(а):

Доброе утро, соседи! Звонили в Актис. Обещают дать газ в пятницу. Правда, чувствуется в голосе скептицизм. Будем ждать...

Доброе утро!
Да Вы настроение на весь день задали!!))))) Спасибо за информацию!

0

70

Вчера тоже звонила,сказали дата подключения эта пятница,но может ещё что то поменяться.

0

71

MarinaFin
цена?

0

72

Какая цена ? Мы уже за все заплатили при получении ключей.
Интересно, будут ходить по квартирам проверять/подключать ?

0

73

Jikuuke написал(а):

Какая цена ? Мы уже за все заплатили при получении ключей.
Интересно, будут ходить по квартирам проверять/подключать ?

Я думаю сначала надо карточки на газ получить и как-то активировать.. А самое простое позвонить в УК или КоптЯкову

0

74

Как отзвонитесь, сообщите, если не затруднит? Кстати, вы уже живёте в домике ?

0

75

Vi Alex написал(а):

Как отзвонитесь, сообщите, если не затруднит? Кстати, вы уже живёте в домике ?

Не проблема. Мы живём! ✋

0

76

ЕвгенияЯ написал(а):

Не проблема. Мы живём! ✋

Поздравляю !!
А чем топите ?😳

0

77

Vi Alex написал(а):

Поздравляю !!
А чем топите ?😳

Спасибо! Да по обогревателю на каждом этаже (кроме мансарды, там и так тепло). Ребёнок с коротким рукавом бегает.

0

78

Нам газ подключили, позавчера;)
Теперь тепло.

0

79

Подключили сегодня вечером, жара!)) На проходной пишите заявление и ожидайте когда приедут.

+1

80

Добрый день соседи. Мы из 13 квартиры))). Очень рады что купили  этот таун. Надеюсь мы поладим с соседями😃😇. Были в гостях в тауне напротив, понравился их эркер, и на мансарде ещё один маленький этаж, смотрится здорова.

0

81

Viktoria2991 написал(а):

Добрый день соседи. Мы из 13 квартиры))). Очень рады что купили  этот таун. Надеюсь мы поладим с соседями😃😇. Были в гостях в тауне напротив, понравился их эркер, и на мансарде ещё один маленький этаж, смотрится здорова.

Добрый день!

:cool:

0

82

Привет Соседи, рады познакомиться) добро пожаловать ;)

0

83

Всем добрый день,
Сегодня принесли ошибочно квитанции от почты России на мой адрес 4-14, но фамилия не моя, указан Афанасьев А.В..
Контакт со мной 926 два-два-два 0831

0

84

Здравствуйте! Подскажите дом 38 это сейчас дом 4 на центральной улице? Мы совсем новички)

Отредактировано Юлёна (2021-02-05 15:27:00)

0

85

И мне интересно.

0

86

И мне интересны источники

0

87

И мы ваши соседи.

0