Форум жителей поселка "Набережный" г.Долгопрудный

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей поселка "Набережный" г.Долгопрудный » Ремонт. Отделка. » С чего начинать ремонт. Идеи и т.д.


С чего начинать ремонт. Идеи и т.д.

Сообщений 1 страница 30 из 173

1

Ключи получили, повеслии обогреватели - греем дом и переносим  сантехнику и розетки.

0

2

ну прям интересно стало. Вы второй штоли получается в нашем сообществе кто ключи получил? А куда сантехнику переносити? У Вас какой дом? Точнее какой очереди будете?

0

3

Да я вместе с Syta. "Вконтакт" просто не особо.

0

4

Все ясно. Я так и понял) Привет Танюшке.)))

Отредактировано кукуся (2009-11-27 12:05:00)

0

5

уважаемые соседи я могу поделится опытом по ремонту и отделке
наших домов так как сам ремонт уже закончил
если будут вопросы пишите

0

6

Константин, если есть время дайте ответы на следующие вопросы:
Как и чем отделывали стены в комнатах? (сейчас делаем ремонт столкнулись с кривизной стен в полном ее проявлении)
Какой выбрали материал для пола в комнатах?
Какой выбрали потолок?

0

7

И  еще вопрос кто, что сделал с лестницей ?

0

8

Если у кого-то остался строительный пылесос после ремонта! Отпишите, с радостью куплю.

0

9

стены и потолки действительно кривые и самое главное устранить эту кривезну
устраняем пуфасом (не родбантом как вам могут посоветовать разные строительные фирмы у него тоньше слой нанесения и меньше степень на разрыв).
стыки гипсокартона либо фуген фулером или семином
финешный слой можно ветанит, потолок только флезилин так ка есть угроза образования трещин.
стены лично я клеил обои на флезилиновой основе.
лестница: есть разные варианты отделки у меня ламинат ступенька под плитку под ступенник  под темное дерево
сами перила деревянные но это надо видеть.
если есть вопросы еще пишите звоните 8-915-292-99-00
а вообще лучше подходите смотрите и спрашивайте

совет
для тех кто еще не начал делать ремонт сначала все очень хорошо продумайте где будет что находится: свет вода домофон
теплый пол шумоизоляция плитка постарайтесь все это нарисовать на бумаге и подобрать сразу всю быт технику и мебель
чтоб потом не бегать сломя голову и не искать только вам нужных размеров.
PS
пылесос отдам в хорошие руки :))))

0

10

Привет, Константин.

У меня тоже 112 квадратов, только в 3 очереди.
Дом 17 кв. 16

Очень хотелось бы посмотреть как у вас и пообщаться,
получить бесценный опыт))

Можно в эти выходные?

0

11

Константин!
Вот так всегда :) Купил новый пылесос в выходные :(.  Спасибо за предложение. Также заглянул бы  в гости.
Интересно посмотреть, что получается в конечном итоге.
Вы еще случайно не на ПМЖ там? В какое время обычно бываете в поселке?

Отредактировано il-2 (2010-06-30 08:10:39)

0

12

добрый день
могу показать в эти выходные но лучше предварительно созвонится
тел 8-(915)292-99-00

0

13

Константин Купил новый  строительный пылесос отечественной марки Калибр(решил поддержать российское производство). Проработал ровно три недели! Настоятельно никому не рекомендую данную технику. Если предложение по вашему пылесосу еще в силе, с радостью бы воспользовался. Сообщите.

0

14

не вопрос !!!!
буду сегодня

0

15

Константин СпасибО!!! Во сколько будете в поселке? Планирую прибыть в поселок в период с 18.00 до 19.00. Наберу на на номер указанный выше. Если будите в другое время, сообщите.

0

16

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, как лучше шумоизолировать наши квартиры. Внутри и от соседних квартир. Спасибо. :)

0

17

Имеет смысл делать только звукоизоляцию между этажами и в перегородках, использовать лучше фасадный утеплитель(плитами) ну или обычный рулонный ISOVER. Утепление и шумоизоляция между квартирами на мой взгляд не требуется, стена в два пеноблока плюс утеплитель прекрасно справляется со всеми задачами.

0

18

Всем добрый вечер! Посоветуйте фирму по читовой отделке для составления дизайн-проекта, просчета расхода материалов и т.п. Кто куда обращался?

0

19

добрый день всем
если кого интересует фирма по ремонту и отделки
у меня такая есть делают хорошо и не дорого
тел 8-915-292-9900
Константин

0

20

Константин, Вы обещали выложить фото ремонта в соответствующем отделе... там что то не очень получилось видимо.
не могли бы Вы повторить процедуру или отправить несколько фоток на retro_1982@mail.ru
Заранее благодарен.

0

21

да хорошо.
почему то я не могу выложить фото ремонта в данной рубрике
по этому дабы сдержать обещания могу высылать на почту кому интересно :))))

0

22

Константин написал(а):

да хорошо.
почему то я не могу выложить фото ремонта в данной рубрике
по этому дабы сдержать обещания могу высылать на почту кому интересно :))))

Мне очень интересно
guver83@gmail.com

Заранее спасибо  :cool:

0

23

Если кому то скинули фотки, скиньте и мне пожалуйста 1409333@mail.ru.

0

24

Константин написал(а):

да хорошо.
почему то я не могу выложить фото ремонта в данной рубрике
по этому дабы сдержать обещания могу высылать на почту кому интересно )))

Константин, у нас квартира 15 (115 кв.м.) в 19 доме, но все равно хотелось бы посмотреть ремонт.
Буду признателен если пришлете фото на agata13@yandex.ru
Кроме того, если есть возможность, хотелось бы увидеть вживую, если Вы не возражаете, когда Вам будет удобно.
Спасибо.
Александр

0

25

Константин написал(а):

да хорошо.
почему то я не могу выложить фото ремонта в данной рубрике
по этому дабы сдержать обещания могу высылать на почту кому интересно )))

Добрый день, Константин!
Мне тоже очень хотелось бы посмотреть фото Вашего ремонта! Скиньте пжлст на alexander_ch79@mail.ru

0

26

Александр написал(а):

Добрый день, Константин!Мне тоже очень хотелось бы посмотреть фото Вашего ремонта! Скиньте пжлст на alexander_ch79@mail.ru

Александр, добрый день.
Отвечу за Константина. Все его фотки уже выложены в соответствующем разделе:
фото ремонта

0

27

Evgeny написал(а):

Александр, добрый день.
Отвечу за Константина. Все его фотки уже выложены в соответствующем разделе:
фото ремонта

Спасибо

0

28

Добрый день! Хотелось бы ещё раз уточнить у тех, кто уже живёт в посёлке! Слышно ли соседей? Начинаем ремонт, рабочие рекомендуют полную звукоизоляцию квартиры, мучаемся в сомнениях по поводу необходимости полной звукоизоляции.

0

29

Соседей Вы не услышите - звукоизоляция между секциями отличная, а вот внутри секции звукоизолировать нужно и потолки и стены и очень тщательно, поскольку просто проложить изовером оказалось недостаточно.

0

30

А как именно будет тщательно? Пожалуйста

0


Вы здесь » Форум жителей поселка "Набережный" г.Долгопрудный » Ремонт. Отделка. » С чего начинать ремонт. Идеи и т.д.