Форум жителей поселка "Набережный" г.Долгопрудный

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дом 41

Сообщений 31 страница 53 из 53

31

Были в субботу в поселке, общались с Ольгой из шоу-рума. Говорит, что надо подождать месяцок.... Я понимаю, что ключи будем получать вместе с 37 домом, который меньше всего готов. (((. Странно как-то.... Почему нельзя давать ключи по мере готовности?). У кого еще есть свежая информация?

0

32

http://sd.uploads.ru/t/scDVC.jpg

Соседи, привет!
В выходные были на месте. Взяли ключи от дома и гаража у Ольги и проникли в свою квартиру.
Заранее вооружились маркером, чтобы отмечать косяки и недоделки. Маркер не потребовался)
Качество в целом очень высокое, все аккуратно. Лишь пару лишних дырок в гипсокартоне нашли.

По словам Ольги, у которой квартира, кстати, тоже в 41-м доме, конкретного прогноза по выдаче ключей нет.
По последней версии - после сдачи дома в эксплуатацию. Причина таких мер по сообщениям из соседних веток уже ясна - излишняя самодеятельность первых обладателей ключей нашей очереди.

В любом случае, дом и территория вокруг оставляют впечатление полной готовности.
Так что рисуем дизайны и ждем)

Отредактировано Georgy S. (2016-07-13 22:42:16)

0

33

Georgy S. написал(а):

Соседи, привет!
В выходные были на месте. Взяли ключи от дома и гаража у Ольги.

По последней версии - после сдачи дома в эксплуатацию. Причина таких мер по сообщениям из соседних веток уже ясна - излишняя самодеятельность первых обладателей ключей нашей очереди.

Не знаете, можно ли тоже от своей квартиры (42 дом) взять ключи. Нам бы замеры сделать чтобы дизайнер могла начать работать.

После сдачи дома в эксплуатацию?? Это ж после госкомиссии? А она у нас в четвёртом квартале.

0

34

Здравствуйте, уважаемые соседи! Наша квартира -16! Анна и Александр.

0

35

А мы из 17-й Квартиры! Приятно познакомиться : Володя, Наталья Стешка (9 лет) и Захар (5 лет) :flag:

0

36

Очень приятно! Нашему Андрею 9! Что Вы думаете со школой?

0

37

Думаю, что к тому времени, когда переедем (боюсь, что это будет очень не скоро :dontknow: ), будем записываться в 12 гимназию. Правда, хочу Стешку туда отправить после начальной школы, т.е. через 2 года. Вроде там языковая школа, что нам подходит. Чтобы уже сама перемещалась домой.
И Захар должен будет пойти в 1-й класс, а вот его пока думаю записать в 13-ю (если не ошибаюсь с номером), которая относится к нашему поселку непосредственно.

Отредактировано Наталья В (2016-07-20 13:24:39)

0

38

Я еще вплотную этим вопросом не занималась, так что спасибо за информацию!  Думаю еще время есть. Очень ждем ключи!

0

39

Стесняюсь спросить: никакой информации про эти самые ключи нет? Часто езжу в поселок к сестре и, естественно,  :(  заезжаю к дому. Постою, посмотрю....

0

40

В основном, только слухи... Арефьев еще конец мая-июнь прочил, теперь вроде на сентябрь. Надеемся...

0

41

Так что вопрос со школой, боюсь, не актуален для нас....)))

0

42

Привет, соседи, мы из 15 квартиры! Нас четверо. Жанна, Алексей, Гриша (10 лет), Соня(5 лет). Будем рады знакомству. :flag:

0

43

Очень рады, мы из 17-й! Наш состав смотрите выше. :flag:

0

44

уже вижу 8-) состав примерно такой же, чему несказанно рада :D

Я смотрю по нашему домику деток примерно столько же как и взрослых)))

0

45

а уж как я рада, что наш дом на сайте начал "оживать"))))! И еще каким составом! :flirt:

0

46

Здравствуйте! В 16-ой состав поменьше, но от этого мы рады познакомиться не меньше!

0

47

Здравствуйте соседи! Мы из 8-ой квартиры. Соседи по стене  17-ой и 16-ой квартир. Очень хорошо, что в нашем доме столько детишек! Нас трое и два пушистика (шпицули). Герман, Майя и Алина (10 лет). Мы жители Долгопрудного и учимся в 13 гимназии.

0

48

Приветствуем!😀😀😀

0

49

Здорово! Весь дом сплошные 10-ти летки 8-)  Собираемся в пятый класс пойти в местную школу! Скажите, нравится Вам 13-ая гимназия?

0

50

Здравствуйте! Да нам нравится учиться в 13-ой гимназии. Мы долго выбирали куда пойти и остановились на ней. Даже не смотря на отдаленность от дома.  :rolleyes:

0

51

Добрый день, соседи!
Были на днях в поселке и, о чудо! увидели что в нашем доме (№ ) 41уже живут люди! Стоит беседка, висят занавески, игрушки на окнах и проч... К сожалению, не посмотрели номер квартиры (ориентировочно по плану кв 10).
А нам говорят, что комиссия, ждите..., значит, кто-то из "избранных" уже давно получил ключи?....
Так все это неприятно, все-таки....

Отредактировано Наталья В (2016-11-11 13:36:55)

0

52

Уважаемые соседи, поздравляю Вас с долгожданной новостью о выдаче ключей!

Подсмотрел в соседней переписке идею создания групповой переписки в ВотсАп, показалось это правильным решением.

Создадим групповую переписку нашего дома и сможем более оперативно обмениваться новостями, идеями, связываться при экстренной (хорошо бы не пришлось) необходимости.

Предлагаю писать мне на +7977298девяносто68, буду добавлять всех в группу.

Георгий (кв.7)

0

53

Если удобнее Facebook, Вконтакте или что-то другое - напишите.
Хочется иметь возможность оперативной коллективной связи.

0