Форум жителей поселка "Набережный" г.Долгопрудный

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дом 43

Сообщений 61 страница 85 из 85

61

Chelovek
Ну, теперь есть кому этим заняться)))
http://se.uploads.ru/t/xTnDr.jpg
косяк уже исправлен

0

62

Забор сняли

0

63

Самое главное!!! Нужно всем как можно быстрее оплатить газ! А то уйдём в зиму без газа из за всех перепитей.

0

64

Dmitry написал(а):

ожно быстрее оплатить газ! А то уйдём в зиму без газа

Не уйдем. По словам Актиса, они научились блокировать неплательщиков. Ставят заглушку, если не оплатил подключение. Всем остальным газ будет поставляться.

0

65

Супер.

0

66

Здравствуйте, соседи. Нас подтопило. Вода проступает на цокольном этаже, в комнате. Завтра буду разбираться с прорабом, в чем проблема. Мы в процессе ремонта. Это только у нас так?

0

67

Елена и Карен
Удалось выяснить причину? Какая у вас квартира? В какую сторону?

0

68

Добрый день. кв.4, на центральную дорогу. Выясняем

0

69

Елена и Карен
Напишите потом, если не сложно

0

70

Обязательно. Сообщаю: Вскрыли отмостку на 15-20 см в глубину. Завтра должны обмазать спецсоставом (наверное гидроизоляцией) и забетонировать. Вообще у нашей квартиры изначально была неправильно сделана отмостка справа (уклон был в сторону дома).. Теперь исправляют.

Отредактировано Елена и Карен (2016-07-15 21:17:12)

0

71

Когда дадут газ???очень холодно ночью((((

0

72

В лучшем случае в конце сентября

0

73

Екатерина написал(а):

Когда дадут газ???очень холодно ночью((((

Dmitry написал(а):

В лучшем случае в конце сентября

5я очередь тоже так в свое время думала)))

На самом деле, не так уж и холодно, печка стоит на 22 градуса, но чтоб она включалась я не слышу. Дом тепло держит.
Закройте все вытяжки (в бойлерной, на кухне, в маленькой комнате), в сан узлах можно оставить.

0

74

За совет спасибо. А про думай-не думай, так уже  живём.  Другого пути нет как ждать газ.

0

75

По последней информации от Арефьева отопление дадут примерно в середине октября(((((

0

76

Про газ есть у кого новости? На следующей неделе заморозки,а сроков вообще не каких нет,говорят какие то согласования и бумаги не подписаны.Как деньги собирать так надо было быстро -срочно и говорили о раннем подключении,а теперь вот как получается деньги собрали а газа нет(((((

0

77

Екатерина
Арктис делают, что могут. Не все сдали деньги и подписали договора в сроки, которые могли позволить сделать все до реорганизации. Подключение согласовали на эту неделю, теперь снова перенесли сроки - теперь речь идёт о 20-х числах.
По большому счёту у них ещё времени до февраля 2017))

0

78

Che написал(а):

Екатерина
Арктис делают, что могут. Не все сдали деньги и подписали договора в сроки, которые могли позволить сделать все до реорганизации. Подключение согласовали на эту неделю, теперь снова перенесли сроки - теперь речь идёт о 20-х числах.
По большому счёту у них ещё времени до февраля 2017))

Воду дали,и до февраля они не будут тянуть иначе трубы разорвёт,и ремонт от мороза поведёт,я сомневаюсь что пойдут на такие риски.В 7 очереди несколько семей живут уже и все с детками!

0

79

Екатерина
Я все понимаю, просто решила немного их защитить)) ведь они реально стараются сделать всё быстрее

0

80

Che написал(а):

Екатерина
Я все понимаю, просто решила немного их защитить)) ведь они реально стараются сделать всё быстрее

Первый срок август,потом сентябрь,теперь октябрь))))))дальше будет ноябрь....а это печально

0

81

17 числа к нам в дома придёт газ!всех поздравляю

0

82

Всем привет! Дали газ!!! Супер... отопление как фен).. надо привыкнуть.. вода горячая... газовая панель работает и радует.. Действительно ... Газпром -мечты сбываются..
Спасибо Ирина Вениаминовна!

0

83

Радости нет предела))))спали по привычке в шерстяных носках,а тут жара)))))))всех поздравляю!!!

0

84

Dmitry
очень сухо?

0

85

Che написал(а):

очень сухо?

В который раз напишу, что печка воздух не сушит.
Сухой воздух одинаково сухой в ЛЮБОМ отапливаемом помещении.
Дело в простой физике.
См таблицу.
http://tehtab.ru/Guide/GuidePhysics/Hum … eHumidity/

Так например сейчас на улице 0 град С, 80% влажность.

Это значит там 3.9 г воды в кубометре воздуха.
Нагреваем этот кубометр до +20С, смотрим в таблицу.
3.5 г воды соответствует влажности 20%.

Ужасно сухой воздух.
И никакого мошенничества, никто ничего даже не сушил...
Просто факты...

+1