Форум жителей поселка "Набережный" г.Долгопрудный

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Осторожно! Мужчина с топором!

Сообщений 181 страница 183 из 183

181

TN.Ustinova,
С момента как вам задали вопрос о дальнейшей судьбе туй вы неоднократно заходили на форум и не могли не видеть вопрос. Игнор с вашей стороны это то самое цивилизованное поведение в решении спорных вопросов, о котором говорит Евгения? Не разрушайте  зефирно-ванильные представления ваших соседей относительно цивилизованного общения :-) Не я одна интересуюсь, что будет с туями дальше, тогда когда ясно-понятно, что они не дают покоя многим жителям поселка, что вы намерены делать?

+1

182

Барбариска написал(а):

TN.Ustinova,
С момента как вам задали вопрос о дальнейшей судьбе туй вы неоднократно заходили на форум и не могли не видеть вопрос. Игнор с вашей стороны это то самое цивилизованное поведение в решении спорных вопросов, о котором говорит Евгения? Не разрушайте  зефирно-ванильные представления ваших соседей относительно цивилизованного общения  Не я одна интересуюсь, что будет с туями дальше, тогда когда ясно-понятно, что они не дают покоя многим жителям поселка, что вы намерены делать?

Скорей всего ничего они делать не будут((( туи сами погибнут, уж очень часто они посажены(((( а ещё и близко к бордюру они как в тесном горшке,скорей всего либо зимой либо весной процентов 50 погибнет,очень жаль(((( за ними уход нужен

0

183

Borsa написал(а):

У нас уже нет в поселке практически ни одного перекрестка с хорошей видимостью. Либо машины, либо туи.

Отличник написал(а):

Туи реально сильно мешают. Вот о чём думают люди, когда сажают такое в качестве забора. Если за поворотом маленький ребёнок, то его вообще не видно. Приходиться буквально красться за поворот.

АленаВанГендт написал(а):

При выезде на главную дорогу за этими туями реально ничего не видно, там даже "красться" не поможет, приходится останавливаться и буквально выглядывать из-за руля, вытягивая шею, что б посмотреть на дорогу.
Интересно - хозяева этих туй, знают, что мешают видимости?

Guver83 написал(а):

Вандализм дело плохое, но если он срубил пару туй на повороте то правильно сделал. Там Ни хрена не видно при выезде в сторону КПП. Можно либо ДТП устроить либо сбить какого нить велосипедиста.

igorkh написал(а):

Если это туи на повороте, то пиво с меня этому господину в комуфляже. Вообще ничего из за них не видно, и зеркало напротив поставить невозможно т.к. через дорогу тоже сидят туи в упор к дороге. При выезде можно раскатать ребёнка или лишиться капота т.к. приходится выезжать на середину дороги что бы что то увидеть.  Тот кто посадил туи думал только о себе. Красота красотой но мозги должны присутствовать.

Барбариска написал(а):

Я видела, что на форуме кто-то писал, что подходил к жильцам и был послан...Я лично из тех, кто, проезжая мимо, про себя материлась на то, что обзор закрыли

Елена Петровна написал(а):

"Здравствуйте, а Вы знаете, что Ваши туи сильно мешают обзору на данном перекрёстке?"

Guver83 написал(а):

Вывод из перепалки в этой ветке и моего поста хотелось бы чтобы был такой для всех:
1)Существующие туи на данном повороте надо пересадить хотя бы на метр дальше от дороги тогда не будет проблем как у автомобилистов так и лишних разговоров на эту тему.
2)Для владельцев похожих при дворовых территорий взять такой лайфхак на заметку при решении оградить участок туями или другими похожими садовыми насаждениями.

Chelovek написал(а):

Не думаю, что зеркала сильно спасут, как посадили эти туи, после 4-5 аварийных ситуаций, стал пользоваться другим въездом, который раньше был. Вполне понимаю дровосека

cheh написал(а):

Присоединяюсь и поставлю сухого красного человеку в камуфляже с топором с условием, что туи были боковые, которые мешают обзору выезда на главную дорогу.

Kuzya написал(а):

Соседи высаживающие высокие туи на поворотах, думают о ком-то кроме себя??? Если им наплавать на всех, то почему такое удивление к дровосеку?) Этот человек поступил также как и тот, кто посадил деревья! Я очень надеюсь, что вопрос с Туями решится также как вопрос с дорогой!!! Я против всякой самодеятельности!

Наталья В написал(а):

Ничего не могу сказать по поводу кучи снега зимой - въехали пару месяцев назад, но после высадки туй выезжать и заезжать стало реально неудобно.

Барбариска написал(а):

TN.Ustinova, а с туями что вы планируете делать теперь?

Барбариска написал(а):

TN.Ustinova,
С момента как вам задали вопрос о дальнейшей судьбе туй вы неоднократно заходили на форум и не могли не видеть вопрос. Игнор с вашей стороны это то самое цивилизованное поведение в решении спорных вопросов, о котором говорит Евгения? Не разрушайте  зефирно-ванильные представления ваших соседей относительно цивилизованного общения :-) Не я одна интересуюсь, что будет с туями дальше, тогда когда ясно-понятно, что они не дают покоя многим жителям поселка, что вы намерены делать?

+3