http://i12.pixs.ru/storage/0/1/4/Bezimyanni_9736370_27528014.jpg

«Престиж Лес» специализируется на строительстве домов из дерева, беседок, бань, заборов и других объектов, реконструкции и отделке старых деревянных домов. Чтобы построить красивый и надежный деревянный дом необходимо располагать качественным сырьем и штатом высококвалифицированных мастеров, которые прекрасно знают, как сделать дом экономным, удобным, безопасным и функциональным.

http://i12.pixs.ru/storage/0/3/5/2jpg_6165538_27528035.jpg

Направления деятельности

Проектирование.
Компания «Престиж Лес» представляет типовые проекты каркасно-щитовых и брусовых домов в широком ассортименте: любой площади, с наличием балконов, мансардных этажей, террас и с прочими архитектурными особенностями.При желании заказчик в любой проект может внести мелкие или существенные изменения, а также заказать разработку индивидуального проекта.
Новое строительство.
Современные технологии позволяют создавать загородные дома как для сезонного, так и для круглогодичного проживания. Мы возводим строения «под ключ», будь это большой коттедж или небольшая беседка для приусадебной территории.
Реконструкция.
Наша компания обладает большим опытом в комплексной отделке деревянных домов. Нам по силам осуществить обшивку дома, пристроить дополнительные элементы, сделать частичную или полную перепланировку и произвести реставрацию объекта.
Отделка.
Внутренняя и наружная отделка – еще одно направление деятельности компании «Престиж Лес». Также занимаемся утеплением стен.
Производство пиломатериалов.
У нас имеется собственная пилорама, которая позволяет изготавливать на заказ доски, брус, рейки, бруски, строганные материалы. Мы сотрудничаем с крупными и мелкими заказчиками и удовлетворим потребности розничного и оптового покупателя. Доставляем товары по указанному адресу собственными силами.

Более подробно на нашем сайтеhttps://47dom.ru/

Контакты:
г. Санкт-Петербург,
г. Пушкин , ул. Промышленная, д.13
+7 (812) 921-70-81