http://i12.pixs.ru/storage/0/7/2/1jpg_4915776_27653072.jpg
Специализированная компания "СВС-Мебель Групп" предоставляет своим заказчикам полный спектр профессиональных услуг по дизайну, подбору материалов, изготовлению и сборке корпусной мебели (кухонь, детских комнат, гардеробных, прихожих, гостиных и т.д). Собственное производство позволяет изготавливать мебель для вас в кратчайшие сроки. Широкий выбор цветовой гаммы качественного ламинированного ДСП, импортной фурнитуры, а также фасадов из МДФ в пленке ПВХ более 400 цветов и оттенков позволит вписать нашу мебель в любой интерьер.
http://i12.pixs.ru/storage/4/3/5/2jpg_6552526_27659435.jpg
Мы предлагаем нашим клиентам широкий выбор кухонь под заказ, обладающих высоким качеством и современным дизайном. Компания предлагает продукцию от производителя, при изготовлении наших кухонь под заказ используются иностранные технологии и фурнитура. Изготовление кухни на заказ – позволяет в сжатые сроки обустроить собственную квартиру или дом. Это удобный и быстрый способ получить мебель, идеально вписывающуюся в интерьер. Именно кухни на заказ позволяют недорого и со вкусом создать атмосферу, в которой будет комфортно готовить любимые блюда. Наша компания пользуется заслуженным доверием клиентов. Мы готовы предложить, кухни на заказ, цены которых находятся в экономичном сегменте, так и элитную продукцию для самых изысканных и требовательных заказчиков. Наша компания старается чтобы между моментом заказа и изготовлением кухни прошло как можно меньше времени. Это достигается различными путями:
1. Использование типовой компоновки изделий;
2.Применение стандартных конструкций и деталей;
3.Прямая работа с производителем кухонной фурнитуры;
4.Профессиональная работа дизайнеров.
http://i12.pixs.ru/storage/4/9/9/3jpg_4074786_27659499.jpg
Шкаф-купе с зеркальными створками пожалуй самый распространённый вид шкафов заказываемых покупателями. Зеркало помимо красоты несёт ещё и функциональную нагрузку, визуально увеличивая пространство и добавляя больше света. Этот нехитрый дизайнерский приём давно используют для небольших комнат. Зеркала в шкафу-купе также можно комбинировать с другими наполнениями через разделители. Для безопасности на каждое зеркало с обратной стороны наклеивается плёнка, что делает зеркало прочнее при изгибе створке и защищает от осколков, если зеркало разбили. А так же, мы хотим вам предложить, шкафы купе с фотопечатью способны украсить любое помещение. Красивые фотографии не просто дополняют дизайн, а превращаются в один из главных элементов интерьера. Особенность изготовления заключается в нанесении рисунков или фотографий на поверхность специальной краской. Печать может выполняться на любой поверхности - стекло, зеркало, МДФ, ДСП и т. д.
http://i12.pixs.ru/storage/4/6/2/4jpg_9535034_27659462.jpg
Ваш ребенок мечтает о домике на дереве и в восторге от историй про эльфов, гномов и прочих лесных обитателей? Заколдованный лес может вырасти у вас дома: натуральные цвета, интересные решения, интересные открытия каждый день! Ваш ребенок бредит звездами и ракетами? Тогда ему придется по вкусу потрясающий воображение и подстегивающий фантазию интерьер космического путешественника. Как знать, быть может, именно в вашей семье вырастет новый Гагарин! У вас растут двое сорванцов? Обустроить комнату для нескольких малышей задача не такая уж простая, однако выполнимая. Предлагаем купить двухъярусную кровать в детскую комнату – так вы решите проблему с пространством и подарите детям ни с чем несравнимое удовольствие. Вспомните, когда вы были маленькими, скорее всего, сами мечтали о двухъярусной кровати – ведь это отличный простор для игр и фантазии. Двухъярусная кровать- это замечательное решение для детской комнаты, благодаря конструкторским особенностям и продуманному дизайну эти модели станут настоящим украшением комнаты.

Более подробная информация на нашем сайте https://www.svsmebelgrupp.com/

Контакты:

г.Москва, Кирпичные выемки 12
117405, Россия
Mail: svsmebelgrupp@bk.ru
​Тел.: +7-967-135-70-93

ВРЕМЯ РАБОТЫ
Пон.–пятн. 09:00–18:00