Форум жителей поселка "Набережный" г.Долгопрудный

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей поселка "Набережный" г.Долгопрудный » Все обо всем и на любую тему. » Срочно нужен мед работник умеющий делать уколы внутривенно


Срочно нужен мед работник умеющий делать уколы внутривенно

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Меня попросили спросить на форуме, есть ли мс или врач, который сможет женщине вв уколы сделать.
Пишите пожалуйста телефон в личку.

0

2

Народ откликнитесь. Может у кого есть в Долгопрудном знакомая медсестра, которая капельницу может поставить?
Нам вчера хирург выписал 10 дней капельницы раз в год. Мне не хочется мужа возить каждый день на 15 минут в поликлинику, а вот сама я могу приехать за медсестрой привезти и увезти. Или еще вариант - поставить катетор на три дня, а капельницу я сама могу подключить, в этом случае я буду возить мужа раз в три дня - катетор поставить домой к медсестре. (все мед центры я уже обзвонила, ни кто катеторы не ставит)

0

3

Когда у меня была такая необходимость в Москве - никто не взял на себя такую ответственность.

0

4

Che написал(а):

Когда у меня была такая необходимость в Москве - никто не взял на себя такую ответственность.

Мы нашли медсестру в поселке, она в поликлинике работает. Нам поставят катетор в поликлинике, а систему дома я сама умею....)

Еще я обзвонила все мед.центры, ну никто не ставит катеторы, единственная только одна клиника нашлась в Химках (как запасной вариант).

0


Вы здесь » Форум жителей поселка "Набережный" г.Долгопрудный » Все обо всем и на любую тему. » Срочно нужен мед работник умеющий делать уколы внутривенно