Форум жителей поселка "Набережный" г.Долгопрудный

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей поселка "Набережный" г.Долгопрудный » Ремонтные бригады. » В декабре освобождается бригада. Рустам


В декабре освобождается бригада. Рустам

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Прораб Рустам. На форуме очень много положительных отзывов об этой бригаде. Я тоже рекомендую Рустама и его бригаду. Очень важно, когда работают честно и  качественно.
Читал отзывы по форуму и сам по ним выбирал.

Сделали уже около 15 домов в поселке. Цена фиксированная на определенный объём работ (у меня 157квм + лестница).
График работы очень удобный. Весь объем выполняют за 4 месяца с небольшими перерывами, на которые уезжают домой на отдых. За это время как раз успеваешь подвезти материалы и прочее на следующий этап работ.

Внутри дома все чисто, быт налажен, режим соблюдается полностью.
Прораб ответственный, где и как покажешь, точно так и делают. В процессе ремонта Рустам подсказывал и рекомендовал некоторые усовершенствования планировки, применение новых материалов.

Но пускать на самотёк нельзя. Я делаю без подготовки и инженерного и дизайнерского проекта и вижу как мои просчеты и недоделки сказываются на общей картине. Поэтому если есть понимание процесса или дизайнер-проектировщик - то рекомендую.
Всем, кто хочет быстро и качественно, без переживаний, отремонтировать таунхаус, рекомендую прораба Рустама и его бригаду

Тел. Рустам 8-985-8788057

0

2

Тоже рекомендую Рустама. Отличная работа.

0

3

Также рекомендуем Рустама. Опыт ремонта именно в нашем поселке, как я и предполаага, оказался большим плюсом. Обычно говорят, что строителей надо постоянно подгонять, иначе в сроки не уложатся, в нашем же случае они нас подгоняли - пора закупать то, надо привезти это :-)

0

4

Добрый день!
Наша бригада всегда свободна для сотрудничества. И положительные отзывы тоже имеются :cool: ...только написаны в теме ниже.
Копирую...

Jikuuke написал(а):
Привет соседи,
У меня освободилась хорошая бригада мастеров, 8 905 511-65-44 Павел.
Ребята москвичи, делают аккуратно и качество, дают гарантию на работы 1 год.
Все работы по смете, материалы закупают сами, отчет по чекам.
У меня делали все с нуля начиная от звукоизоляции межэтажных перекрытий и межкомнатных стен.
По ценам работ вполне доступно, качеством доволен и уверен.
Буду рад, если кому-то моя рекомендация поможет.

Rustem написал(а):
Добрый день, соседи!
Рекомендую эту бригаду (8 905 511-65-44 Павел), делали у нас ремонт (все кроме лестницы). Все как и написал Jikuuke, по наводке которого мы эту бригаду и нашли: москвичи, работают качественно, материалы по смете и чекам, ремонт проведен в оговоренные сроки. Павел подсказывал по проекту, опыт работы в нашем поселке уже большой. В целом работать с ребятами было очень приятно.
При желании можно прийти и посмотреть ремонт - пишите в личку.

и т.д.

Отредактировано КаТериН9 (2017-11-30 14:16:48)

0


Вы здесь » Форум жителей поселка "Набережный" г.Долгопрудный » Ремонтные бригады. » В декабре освобождается бригада. Рустам