Форум жителей поселка "Набережный" г.Долгопрудный

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей поселка "Набережный" г.Долгопрудный » Машины и ПДД. » Два ребенка одни в машине


Два ребенка одни в машине

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Срочно, сейчас по поселку ездит машина с номером а937ах 799.
В машине только два ребенка маленьких. Лет 8-10 на вид.
Один раз увидел думал почудилось. Второй раз махнул рукой чтоб остановились - не отреагировали.

Родители вкурсе ?http://s2.uploads.ru/t/ZfVMX.jpg

0

2

Дом и квартиру не сказали, умотали. Данные отправлю в ГАИ.

Ps.
На КПП сказали что машина как житель зарегистрирована но номер дома не сказали.

Отредактировано Chelovek (2019-03-14 16:11:09)

+3

3

Chelovek
пожалуйста, отпишитесь по результатам
такие Ездюки в поселке не нужны

0

4

Главное впорятся в кого или не дай бог убьют человека и как с гуся вода с нашими законами. Чёто амбусменов не слышно: с фразами типа  - а что дети же - пусть поиграют.

0

5

вообще-то это на вид только дети, на самом деле большинство таксистов за счет сидячей работы выглядят намного моложе своих лет..

0

6

Off Road
Эээээ)) что?? Вы о чем?

0

7

Che написал(а):

Off Road
Эээээ)) что?? Вы о чем?

буквально вчера на Uber ехал, так водителю вживую на вид лет 12, хотя на фото старше выглядит 
http://s5.uploads.ru/t/e2n6t.jpg

-1

8

По результатам тишина, не знаю приезжали ли ГАИ, звонил им, говорил как приедут пусть наберут, передам фото. Думаю завтра заехать туда самому.
Гуляли в воскресенье, машину не нашли в поселке. Может в гараж загнали. Но что это не гости - точно. Но на КПП не дают адрес.

И это точно дети, мальчик и девочка. Убегая (уезжая от меня) сказали что больше так не будут, простите нас пожалуйста.
Интересно вкурсе ли вообще их родители что на их  машине катались.

В ГАИ не пойду только если родители объявятся и пообещают, что более такое не повторится.

0

9

Chelovek написал(а):

По результатам тишина, не знаю приезжали ли ГАИ, звонил им, говорил как приедут пусть наберут, передам фото. Думаю завтра заехать туда самому.
Гуляли в воскресенье, машину не нашли в поселке. Может в гараж загнали. Но что это не гости - точно. Но на КПП не дают адрес.

И это точно дети, мальчик и девочка. Убегая (уезжая от меня) сказали что больше так не будут, простите нас пожалуйста.
Интересно вкурсе ли вообще их родители что на их  машине катались.

В ГАИ не пойду только если родители объявятся и пообещают, что более такое не повторится.

В Гаи надо идти! Наказать нужно обязательно!

0

10

Chelovek написал(а):

По результатам тишина, не знаю приезжали ли ГАИ, звонил им, говорил как приедут пусть наберут, передам фото. Думаю завтра заехать туда самому.
Гуляли в воскресенье, машину не нашли в поселке. Может в гараж загнали. Но что это не гости - точно. Но на КПП не дают адрес.

И это точно дети, мальчик и девочка. Убегая (уезжая от меня) сказали что больше так не будут, простите нас пожалуйста.
Интересно вкурсе ли вообще их родители что на их  машине катались.

В ГАИ не пойду только если родители объявятся и пообещают, что более такое не повторится.

Если на КПП адрес не дают, можете обратиться в УК. Объясните ситуацию и они сообщат вам адрес. Я так уже делал. Был инцидент. Я обратился в УК, выяснил адрес по номеру машины, сходил в гости, побеседовали мирно и всё уладили.

0

11

вот еще индивидум
недавние покатушки по поселку
есть видео заезда с 100% доказательством ездюка по поселку
ответ мамаши "не парьтесь, а"
д. 10 к1
крайняя квартира к храму
белый Мерседес
вообще такие случаи имели успех в наказании?
или смысла нет давать "ходу" записи?
http://s8.uploads.ru/t/8rCP3.jpg

0

12

а это не тот же спиногрыз?

ход лучше дать, у меня воскресенье было, просто забили, а может и приезжали, номер машины то я дал.

Попробуйте заехать в гаи напротив храма там предоставить, по телефону любят замылить. Надо прекращать этот идиотизм в поселке.

0

13

Docent
Обязательно передайте видео в ГАИ и сообщите адрес проживания этой родительницы и ребенка.
Напомню, что до 14 лет никакой ответственности дети не несут, поэтому лучше заранее предотвратить преступление, чем потом наблюдать вендетту в поселке.
И тот родитель, который глуп и недостаточно развит в смысле ответственности и воспитания своих чад, пусть несет ответственность до возможного преступления, руками и силой государства, в лице ГАИ.
Это не стукачество или донос, это честная гражданская позиция и реализация своей правосознательности, в данном случае.
Вы предотвращаете преступление и здесь не надо переживать про замыленность. Ведь на дороге могут оказаться и Ваши дети, родственники, соседи...
Если не хватает духа, мы Вас поддержим, всякими способами - помочь дойти до ГАИ, составить заявление, коллективно напомнить на заседании главы города о вопиющих нарушениях на территории поселка.
Сюда же относятся пьяные за рулем.
Если убедить ГАИ провести несколько внезапных проверок от ККП1 до КПП2, то можно собрать будет приличный урожай лишенцев прав, как минимум.

0

14

"духа" то мне хвататет
и мне всё-равно про донос и стукачество
просто если это не сделать, потом кто-нибудь сам перегнет палку закона в погоне за возмездием!

я просто не знаю как выложить видео, но сегодня попробую
но там не видно ни номера машины, ни сидящего и снимающего пассажира
насколько хватит док, что бы лишить прав родителя, за передачу авто человеку не имеющему права управления?

ну и наконец... ввиду последних репортажей в СМИ, блюстителям порядка далеко на эти нарушения наплевать
они скажут: как что случится, тогда приедем!

0

15

Chelovek
это НЕ тот же ездюк...
я сперва тоже пытался поискать сходства

0

16

Docent
А Вам достаточно написать заявление в ГАИ и приложить видео, на флешке, карте памяти, если Вы лично подаете заявление на бумажном носителе (ГАИ напротив поселка находится).
Можно в электронном виде, тогда прикрепите файл с видео: Обращение в электронном виде в ГАИ.
Вам достаточно сообщить о факте нарушения: дата, месяц, год, место нарушения, кто находился за рулем и обязательно адрес проживания нарушителя + видео.
Если пойдете письменно отдавать заявление и будут какие-либо затруднения, маякните, я подойду прямо в ГАИ.

0


Вы здесь » Форум жителей поселка "Набережный" г.Долгопрудный » Машины и ПДД. » Два ребенка одни в машине