Форум жителей поселка "Набережный" г.Долгопрудный

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Цыгун в поселке

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

На Дирежабельной 15б в школе танцев, проходят занятия по Цыгану, с 9 утра. Инструктора можно пригласить к нам в поселок для проведения занятий, время будет согласовываться. Желающие заниматься или брать дополнительный урок в поселке - пишите мне в личку, согласуем время....
Я так думаю - набрать надо человека три на занятие, это комфортное количество для размещения на мансарде. Цена для трех человек примерно 350р а для двух человек 500р. Я так поняла что инструктор выезжает от 1000р.

0

2

22 апреля на Дирежабельной 15б состоится открытый урок по Цигун.
Вы познакомитесь с системой У Син(система пяти первоэлементов).Мы запустим круг жизни,и начнём рабочую неделю с зарядом новых сил и положительных эмоций.
Урок проводит:  Член ассоциации оздоровительного цигун- Наталья Морозова

Напоминаю, что инструктора можно пригласить вести занятия в поселке.

Отредактировано АленаВанГендт (2018-04-10 22:34:00)

0

3

itvm.ru/obuchenie/associaciya-ozdorovitelnogo-cigun/
29 АПРЕЛЯ С 12 ДО 16 ЧАСОВ ЖДЕМ ВАС НА ПРАЗДНИКЕ!

29 апреля с 12 до 16 часов «Межрегиональная Ассоциация Оздоровительного Цигун» совместно с РОО «Объединение многодетных семей города Москвы» и при поддержке Института Традиционной Восточной Медицины проводят большой праздник, посвященный Всемирному дню тайцзицюань и цигун. Мероприятие пройдет в Москве, на Крымской набережной, в парке Музеон.

В программе – показательные выступления инструкторов оздоровительного цигун, конкурсы для детей, мастер-класс «Активные точки. Самопомощь», совместное выполнение упражнений (флешмоб), свободное общение с инструкторами, ответы на любые вопросы, связанные с цигун.

Приглашаем всех! В этот день у вас будет уникальная возможность узнать, попробовать, на собственном опыте почувствовать, что такое цигун – древнейшая оздоровительная гимнастика, проверенная и отточенная веками и мудростью китайских мастеров. Это поистине лучшее, что есть сейчас в мире для поддержания здоровья тела и духа.

0

4

АленаВанГендт написал(а):

29 апреля с 12 до 16 часов «Межрегиональная Ассоциация Оздоровительного Цигун» совместно с РОО «Объединение многодетных семей города Москвы» и при поддержке Института Традиционной Восточной Медицины проводят большой праздник, посвященный Всемирному дню тайцзицюань и цигун. Мероприятие пройдет в Москве, на Крымской набережной, в парке Музеон.

Очень жаль, что из-за коронавируса все мероприятия по Цигун отменили(( Я давно занимаюсь Цигун по вот этой http://welcomebackhome.academy/zigun_in … gcpc=ad593 бесплатной методике "Знакомство с оздоровительным Цигун" , которую разработал и ведет мастер Кос. Вот что он говорит по поводу Цигун. 
"Несколько тысяч лет назад мудрецы Востока открыли, что энергию — Ци — можно усваивать буквально из воздуха с помощью определенных энергетических техник.
Эта наука получила название «Ци Гун» — «управление энергией».
Ну как скачали?
Понравился курс по Цигун?

0