Форум жителей поселка "Набережный" г.Долгопрудный

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей поселка "Набережный" г.Долгопрудный » Обустройство поселка. » Об установке урн для сбора экскриметов животных


Об установке урн для сбора экскриметов животных

Сообщений 1 страница 13 из 13

Опрос

Установка урн для сбора экскриметов животных у калиток по периметру
Я за установку таких урн около калиток!

88% - 24
Я против установки таких урн около калиток!

11% - 3
Голосов: 27

1

Голосуем!

0

2

И ещё парочку вдоль основной дороги.

0

3

А где вдоль дороги? Все места чьи-то.
Вы же не хотите, чтобы на Вашем газоне или участке поставили такую урну?
Ну вот, другие тоже не хотят.

0

4

http://finbin.ru/oborudovanie-dlya-vygu … doggy.html

Вот такие урны можно ставить и вдоль дороги. и у КПП, не заходя на чужие участки.
Чужие пакеты мусорные в них также не засунуть.

В частности урны нужны не только у калиток, но и на всех трех детских и на одной спортивной площадке.)

А для борьбы с соседями бросающими мусор в ваши контейнеры - надо камеры вешать и отслеживать, иначе никак :-(

Отредактировано Бобер-Олег (2018-04-18 00:00:53)

0

5

Около калиток не сильно решит проблему. Основная проблема как раз До того как до этих калиток дойдут. Если сейчас в голову не приходит брать с собой пакеты, убирать и нести до помойки которые гораздо ближе калиток, то в отдаленности это вряд ли сработает. На счёт установок по центру- есть же спортивная площадка с газоном, есть газон перед детской площадкой в центре, чем плохо установить как минимум там в стороне, ближе к бордюрам ?

0

6

Андрей написал(а):

А где вдоль дороги? Все места чьи-то.
Вы же не хотите, чтобы на Вашем газоне или участке поставили такую урну?
Ну вот, другие тоже не хотят.

Я специально ходила по главной дороги и как минимум 5 урн там встанут без вопросов «владельцев» участков.

+2

7

Андрей написал(а):

А где вдоль дороги? Все места чьи-то.
Вы же не хотите, чтобы на Вашем газоне или участке поставили такую урну?
Ну вот, другие тоже не хотят.

За других не надо говорить. Наша семья будет только ЗА если в углу нашего участка будет установлена урна.

0

8

АленаВанГендт написал(а):

За других не надо говорить. Наша семья будет только ЗА если в углу нашего участка будет установлена урна.

Главное чтоб угол был дальним от моего участка ;)

PS

голосовать пока не буду, хотелось бы одновременно с голосованием видеть карту размещения. А то наголосуем, а потом сами за голову и схватимся.

Отредактировано Chelovek (2018-04-19 10:18:13)

0

9

прекрасно будет нам напротив калитки нюхать собачье дерьмо...

Мы какашки нашей собачки собираем и выкидываем в собственный мусор, кому мешает делать также?

Отредактировано Mark (2018-04-19 19:43:15)

0

10

Chelovek
Разумеется дальний. Но если Вы категорически против, то конечно ее не будет.

Mark написал(а):

прекрасно будет нам напротив калитки нюхать собачье дерьмо...
Мы какашки нашей собачки собираем и выкидываем в собственный мусор, кому мешает делать также?
Отредактировано Mark (Сегодня 19:43:15)

Ни кому не мешает, просто по факту это не все делают. Установив урны, есть надежда что народ, который не хочет какашки домой нести, будет чаще их собирать и в урны выкидывать, а может и не будет.....
Какашки обычно в пакетиках и врятли пахнут.
Вот вопрос - кто эти урны убирать будет?

0

11

АленаВанГендт написал(а):

Chelovek
Разумеется дальний. Но если Вы категорически против, то конечно ее не будет.

Конечно, на дальнем не против)

0

12

Слушайте, ну это отличный выход для владельцев животных. У нас поставили в одном парке, я только там и гуляю с псом

0

13

Не знаю, про такие не слышал, однако урны нам на районе поставить обязательно нужно. Хотелось бы современные Вinology, которые можно заказать на сайте прямо с производства. Их преимущество перед остальными в том, что у них антивандальная конструкция, а значит прослужат дольше, чем остальные. Также они полностью современные и автоматизированные, поэтому за их заполнением и местоположением коммунальщики смогут следить вообще удаленно.

0


Вы здесь » Форум жителей поселка "Набережный" г.Долгопрудный » Обустройство поселка. » Об установке урн для сбора экскриметов животных