Форум жителей поселка "Набережный" г.Долгопрудный

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей поселка "Набережный" г.Долгопрудный » Перспективы развития района. » Соседи! Попробуем донести до Путина ситуацию с нашей любимой свалкой!


Соседи! Попробуем донести до Путина ситуацию с нашей любимой свалкой!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Уважаемые соседи!
Посмотрим правде в глаза - наша свалка по-прежнему продолжает принимать отходы, об этом говорит и периодический характерный запах, и очереди мусоровозов на въезд к полигону.
Есть возможность, не выходя на баррикады, спокойно проявить свою активную позицию с минимальными усилиями.
7 июня будет прямая линия с Путиным. Понятно, что шанс невысок, но, если в его приемную поступит не десяток, а несколько сотен писем на нашу больную тему - надежда быть услышанными есть!
Все, что от вас требуется - по адресу http://moskva-putinu.ru написать свое небольшое послание, к которому можно прикрепить видео, или фото. Также можно скачать приложение "Москва-Путину" на телефон. Дома 23 и 21 уже включились.
Присоединяйтесь! Всем заранее спасибо!
http://s7.uploads.ru/uCP3d.jpg
http://s5.uploads.ru/EPKlV.jpg
http://s3.uploads.ru/qFDsB.jpg

+1

2

Мусоровозы стоят не на полигон ТБО, а на мусоросортировочный (может быть перерабатывающий) завод. Который работает официально. Очередь скапливается, когда завод не справляется.

Свалку/полигон ТБО все время снимают с коптера люди которые проживают на левом берегу. И никто туда ничего не выбрасывает.
например:
https://www.youtube.com/watch?v=X8yI6vh … pp=desktop

Так же на этом видео видно свалку г. Долгопрудного и горы мусора около нее. Что именно пахнет сказать сложно.

0


Вы здесь » Форум жителей поселка "Набережный" г.Долгопрудный » Перспективы развития района. » Соседи! Попробуем донести до Путина ситуацию с нашей любимой свалкой!