Форум жителей поселка "Набережный" г.Долгопрудный

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей поселка "Набережный" г.Долгопрудный » Перспективы развития района. » ПРОДАЖИ ПРИОСТАНОВЛЕНЫ 6-Й И 7-Й ОЧЕРИДИ.


ПРОДАЖИ ПРИОСТАНОВЛЕНЫ 6-Й И 7-Й ОЧЕРИДИ.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Сегодня зашёл вечером на сайт Актиса и увидел , что приостановили продажи данных домов . Интерестно с чем это связано ?

0

2

ИМХО, нет смысла сейчас продавать то, что начнет строиться только через несколько лет. Да и продаж там практически нет.
В 7 очереди вообще не одной квартиры не продано судя по интерактивной схеме. В шестой проданы только угловые секции таунов. Вполне возможно они решили подкорректировать планы, размеры или расположение или блокировку таунхаусов.
Может решили возвести модные ныне малоэтажные дома, а не таунхаусы.

0

3

Сама работаю в строительной фирме - это нормальная практика. Распродадут предыдущие очереди, откроют и эти. Иначе сначала разбираются все самые "вкусные" варианты, и остается много, условно говоря, "неликвида" - квартир, которые продаются гораздо дольше. А так продажи идут более равномерно.

0

4

snowflake написал(а):

Крайние квартиры спаренки в таунах 99% купили жители нашего или Лаврентьева. Чтобы сделать сдвоенную квартиру + кусочки земли там не слабые

я уверен что не 99%, ибо один такой я, а крайних спаренок там не так много :)

0

5

snowflake написал(а):

Хотя - крайний таун по определению холоднее - дополнительно холодная стена.

Однозначно!!! Имеем торцевую квартиру - дабы соседей поменьше и потише. Реально потише и реально стена (торцевая) холоднее (в морозы... соответственно гораздо холоднее).

0

6

snowflake написал(а):

у нас длинная торцевая большого тауна

snowflake, все в Ваших руках: УТЕПЛЯЙТЕ сразу! Благо не в каменный век живем, современные технологии рулят!

0

7

snowflake написал(а):

Крайние квартиры спаренки в таунах 99% купили жители нашего или Лаврентьева. Чтобы сделать сдвоенную квартиру + кусочки земли там не слабые.

2 малых в 1.5 раза дороже одного большого. ИМХО спаренные покупать нет смысла. у больших таунов и там земли прилично. Чем больше замли тем больше гемора :) Ну если только все газонной травой не засадить.

0

8

j8kin написал(а):

Чем больше замли тем больше гемора

Какой гемор может быть с 1-2 сотками..? ИМХО Гемор может быть с 4000 Га плодородной под Краснодаром и т.п., на которую ты не один интерес имеешь. :tomato:  Наоборот, при таких маленьких наделах, расширяются границы возможного, опять же в пределах 1-2 соток... Мона и мангал и тополь и пихту и ребенку горку поставить с домиком. Кому чего...

0


Вы здесь » Форум жителей поселка "Набережный" г.Долгопрудный » Перспективы развития района. » ПРОДАЖИ ПРИОСТАНОВЛЕНЫ 6-Й И 7-Й ОЧЕРИДИ.