Форум жителей поселка "Набережный" г.Долгопрудный

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кражи в поселке...

Сообщений 61 страница 74 из 74

61

Sergey написал(а):

Черт, давно это было... SLADE, сколько Вам? Не рекордсмен Гиннеса еще? )))) не судите строго, шутка напрашивалась имхо)))

Скорее уж "Извини, Дункан, не признал" :)
На самом деле от района зависит у меня у мамы раньше обносили квартиры по принципу есть пластиковые окна или нет, потом есть кондиционеры или нет. А дверь до 2008 года у нас стояла и смех и грех еще от застройщика с 70 годов.

Отредактировано j8kin (2012-08-28 15:53:18)

0

62

Sergey написал(а):

Черт, давно это было... SLADE, сколько Вам? Не рекордсмен Гиннеса еще? )))) не судите строго, шутка напрашивалась имхо)))

"Я стар... я очень стар... Я СУПЕР-СТАР!!!"(с) приписывают Л.И.Брежневу )))
Кстати, когда означенный персонаж покинул наш лучший из миров))), ваш покорный слуга проходил срочную службу в рядах СА, а именно отслужил ровно половину срока. Учитывая эти данные, а так же тот факт, что служить я пошел без отсрочек, можно легко вычислить мой возраст с точностью до года )))))))))))))))))))))
И вообще, ко мне можно на ТЫ, и шутки я слава Богу понимаю, поэтому не обязательно помечать, что это была именно она )))

По сабжу))), я хорошо помню, как по крайней мере в первой половине 70-х некоторые из наших соседей заходили в квартиры просто толкнув дверь. Мы, правда, запирали )))

j8kin написал(а):

На самом деле от района зависит у меня у мамы раньше обносили квартиры по принципу есть пластиковые окна или нет, потом есть кондиционеры или нет. А дверь до 2008 года у нас стояла и смех и грех еще от застройщика с 70 годов.

Ну это в 90-х именно так и было, по этой причине железную дверь поставил только лет 5-6 назад, а окна - 3 )))

Отредактировано SLADE (2012-08-28 17:21:40)

0

63

Чо-та все пропали... наверное гуглят когда Леонид Ильич помер... ))))))))

+1

64

Нее...эт несерьезно, я думал Слейд постарше экспонат будет))))

Поэтому на "ты" будет в самый раз, раз уж предложил, хоть я, правда, смерть Брежнева в детской кроватке застал)))

0

65

Sergey написал(а):

Поэтому на "ты" будет в самый раз,

Договорились )

0

66

SLADE написал(а):

Чо-та все пропали... наверное гуглят когда Леонид Ильич помер... ))))))))

Да ладно, я помню у нас в детском саду включили музонен похоронный, а я баловался и всячески как это нынче модно говориться ТРОЛИЛ воспитателей и обстановку связанную с трауром в результате меня поставили в угол и грозились отдать в детскую комнату милиции и тем смогли только устаканить.

SLADE написал(а):

Ну это в 90-х именно так и было, по этой причине железную дверь поставил только лет 5-6 назад, а окна - 3 )))

Аналогично, просто в 2008 все-таки нашли время уговорить маму сделать ремонт кое-какой.

0

67

snowflake написал(а):

1. Уборка квартир
2. Уход за газоном
3. ЧОП

список можно продолжить:
4. мойка автоматическая на въезде в поселок
5. школьный автобус
6. частный минидетсад на дому
7. локальный интернет провайдер (покупает безлимитный спутниковый интернет и раздает по локальной сети за копейку)

можно даже отдельную тему на форуме выделить типа БИЗНЕС В НАШЕМ ПОСЕЛКЕ кто-нибудь возьмется и денег заработает и соседям поможет.

Отредактировано капитан Косов (2012-08-28 19:54:38)

0

68

капитан Косов написал(а):

snowflake написал(а):

1. Уборка квартир
2. Уход за газоном
3. ЧОП

список можно продолжить:
4. мойка автоматическая на въезде в поселок
5. школьный автобус
6. частный минидетсад на дому
7. локальный интернет провайдер (покупает безлимитный спутниковый интернет и раздает по локальной сети за копейку)

можно даже отдельную тему на форуме выделить типа БИЗНЕС В НАШЕМ ПОСЕЛКЕ кто-нибудь возьмется и денег заработает и соседям поможет.

Отредактировано капитан Косов (Сегодня 19:54:38)

- Такие дела надо делать сообшать - делать типа паевый фон( я не помню как это правильно)д  - где пайщики все жители - и нанимать управленца, сотрудников. Как-то так....

0

69

капитан Косов написал(а):

частный минидетсад на дому

Если не ошибаюсь такой уже есть в разделе рекламы проскакивало (но там цена от 20 тыр в месяц, проще содержать няню)

0

70

А у нас сегодня от двери дома зонт утащили.....ребенок оставил не понес в дом. Через 15 минут его уже не было. Вот пришлось задуматься ладно зонт но мы же и велосипеды и коляски и игрушки оставляем .  Видно все таки надо жить с мыслью что все в дом и под замок.

0

71

Всю ветку не осилил...
Пару месяцев назад от дверей украли взрослый велосипед(((
Подарок брата на ДР плюс я тюнинга в него вбубухал
Украли в будний день, это точно!!!

Вопрос оплаты КПП для меня также остается открытым

0

72

В выходные приезжали в поселок, проконтролировать ремонт и заметили такую вещь, калитка за 19 домом со стороны церкви открыта и вообще не закрывается, народ идет толпой в поселок без всяких пропусков и документов, вот откуда и кражи!

0

73

Хорошо, хоть забор поставили за 25 домом, а то там вообще проходной двор был...но все равно через забор лазят...

Кстати про калитки, а они вообще закрываются???

Отредактировано Анастасия (2012-09-04 20:56:02)

0

74

Абсурдно держать охрану на КПП в то время как все калитки открыты настеж. Когда я пошел на КПП и спросил почему калитки не закрыты они на меня посмотрели удивленно что мол люди сами их открывают. Тогда чему тут удивляться  естественно будут кражи раз у нас сами соседи не способны закрыть за собой калитку. Еще может вбежать бешеное животное и укусить кого нибудь например.

0