Форум жителей поселка "Набережный" г.Долгопрудный

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей поселка "Набережный" г.Долгопрудный » Фотографии. » Фотографии поселка от 18.02.2012


Фотографии поселка от 18.02.2012

Сообщений 31 страница 47 из 47

31

sas2k, а Вы не обратили внимание, чем в итоге отделали верхнюю часть торцевой стены дома 19? Я когда проезжал мимо неделю-полторы назад, видел там что-то ядовито-желтое))), а на Вашем фото там уже темно-коричневый цвет, но далеко, подробности не разобрать...

0

32

SLADE написал(а):

видел там что-то ядовито-желтое))), а на Вашем фото там уже темно-коричневый цвет, но далеко, подробности не разобрать...

я что то не посмотрел даже.
помню там что то такое, желтоватое было, да....
вы мне напишите заказов. какие дома нафоткать, я нафоткаю при случае :)

0

33

sas2k, я так понимаю, что на объект все же можно попасть? Как? Подкуп охраны? Временная нейтрализация?)))
Я бы хотел свою квартиру изнутри посмотреть-пощупать, ибо перепланирока заказана, не накосячили бы...
А про 19-й спросил, потому что у нас наверняка так же будут делать.

0

34

SLADE написал(а):

я так понимаю, что на объект все же можно попасть? Как? Подкуп охраны? Временная нейтрализация?)))

нет, всё проще, но и доступа никакого нет по сути.
на объект думаю не сможете попасть полноценно чтоб пощупать.
как пофоткать со стороны в режиме папараци подскажу через личку :)

0

35

sas2k написал(а):

вы мне напишите заказов. какие дома нафоткать, я нафоткаю при случае :)

sas2k
А пофоткайте, пож-та, что там с 29м творится. Впечатление, что "Актис" нас строить и не собирается (может и правда "психонуть" да купить готовый  :surprise: )

0

36

SLADE написал(а):

на объект все же можно попасть

Сегодня без проблем  прошел  возле мойки , походил по стройке , всё что нужно посмотрел .

Отредактировано СЕРГУНЯ (2012-05-22 13:02:19)

0

37

snowflake написал(а):

Ребята, вот вам неймется

Ну что поделаешь если их (строителей) надо контролировать. Заказал перепланировку , а мне лепят по стандарту . Вот хочешь - не хочешь а приходиться наведываться .

0

38

snowflake написал(а):

Ребята, вот вам неймется :)

Неймется-неймется  :jumping:
И хочется, и колется!  :stupor:
Конечно, подождать выгоднее по деньгам, но как представишь: бегать по стройкам, хочешь-не хочешь

СЕРГУНЯ написал(а):

надо контролировать

потом все согласования и оплаты перепланировок, потом дизайн-проект, ремонт, собственность и т.п.... :tired:

0

39

snowflake написал(а):

Ребята, вот вам неймется

Ага! А еще нас плющит и колбасит!)))

СЕРГУНЯ написал(а):

Ну что поделаешь если их (строителей) надо контролировать. Заказал перепланировку , а мне лепят по стандарту . Вот хочешь - не хочешь а приходиться наведываться .

Вот этого я и боюсь...

0

40

SLADE написал(а):

Вот этого я и боюсь...

В копилку могу добавить, что я когда был зимой, мне туалет на 2-м этаже сделали по общему проекту (но возможно его сделали еще до того как я купил таун или оплатил перепланировку), а вот мансардные окна (судя по ТВОИМ фоткам) сделали такие какие я оплачивал (ДВА БОЛЬШИХ).
Что с санузлом на мансарде - не ясно.
Конечно хотелось бы зайти посмотреть что и как.

0

41

j8kin написал(а):

а вот мансардные окна (судя по ТВОИМ фоткам) сделали такие какие я оплачивал (ДВА БОЛЬШИХ).

Не, там все чОтко))), без фотошопа)))

0

42

29 невозможно сфотографировать, его просто нет. Ничего нет. Даже котлован не начат.
Не торопитесь. Актис не сможет одновременно лить в опалубки 2 котлованов. Ему стенок хватает только на половину дома. серьезные стенки, много изгибов, большая высота. Сразу после фундамента 28 думаю будет 29. Дело идет быстро.

0

43

sas2k написал(а):

29... его просто нет. Ничего нет. Даже котлован не начат.

:unsure:  :(  :'(

0

44

Не, ну по плану начало строительства 5-ой очереди только в 3-ем квартале, а по факту уже часть фундаментов готова.
Так что пока идут с опережением))) Главное чтоб потом не расслабились...

0

45

SLADE написал(а):

Не, ну по плану начало строительства 5-ой очереди только в 3-ем квартале, а по факту уже часть фундаментов готова.
Так что пока идут с опережением))) Главное чтоб потом не расслабились...

Коробку возвести, совсем не тоже самое, что развести внутрянку и подвести газ. А фундаменты нужны, т.к. они не хотят париться с утилизацией земли - запихивают грунт обратно. Опять же отлить фундамент в теплое время - разумно, потом можно каркас возводить по любой погоде.

Лучше бы 4 очередь с опережением делали :)

0

46

соседи, кто-нибудь ездил на стройку? есть свежие фото? поделитесь пожалуйста

0

47

Не знал куда приткнуть ))) Короче, в Google Earth появились фото поселка. Не очень много, но раньше не было вообще. Похоже дело рук Актиса, поскольку часть фото с сайта, другие выполнены в том же стиле, полагаю "из неопубликованного" )))

Отредактировано SLADE (2012-08-29 16:56:59)

0


Вы здесь » Форум жителей поселка "Набережный" г.Долгопрудный » Фотографии. » Фотографии поселка от 18.02.2012