Форум жителей поселка "Набережный" г.Долгопрудный

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Цветы

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Приветик всем. Цветы, это безмолвные растения, которые могут передать ваши чувства другому человеку на расстоянии в тысячи километров! Я в этом убедился не раз, когда заказывал девушкам цветы в магазине Роял Фловерс https://www.royal-flowers.dp.ua (Днепр, Украина) с доставкой по всей соседней стране. Я живу в Москве и я через тот  магазин, без труда оплачиваю заказы на Украине рублями. В итоге получаю от девчонок восторженные сообщения от красоты цветов и прямые намеки на приезд ко мне в гости на пару дней.... По моему рейтингу отзывов от девушек, лидируют вот такие метровые розы.
https://www.royal-flowers.dp.ua/image/cache/catalog/Metrovyye%20rozy/21-krasnaya-metrovaya-roza-Royal-Flowers-300x350.jpg.pagespeed.ce.LZ_gTpE1PA.jpg
Какие цветы нравятся вам?

0

2

Продолжу тему про цветочки. Недавно, для себя открыл вот этот https://flowers-store.com.ua Днепровский (Украина) магазин флористики, который поразил своими красивыми букетами и цветочными композициями. Посмотрите, какая там продается красота!

https://flowers-store.com.ua/image/cache/catalog/korobki-serdts/lilii-bordovyye-rozy-v-korobke-serdtse-flowers-store-228x228.jpg

Этот букет "Танец" из лилий и бордовых роз в коробке сердце я заказал из России на Украину для свое мамы на день ее рождения.
Она была очень счастлива получить такой приятный подарок. Оплату проводил в рублях с банковской карты Сбербанка.

0