Форум жителей поселка "Набережный" г.Долгопрудный

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Увлечения, хобии и т.п.

Сообщений 61 страница 89 из 89

61

А сноубордисты есть в наличии? )))

0

62

Мы катаемся :)

0

63

Ищу преподавателя французского языка! Желательно в нашем поселке.

0

64

Лиана написал(а):

Ищу преподавателя французского языка! Желательно в нашем поселке.

Здравствуйте! преподавала лет 5 назад французский, сейчас все больше English, но пока не живу, мой домик в 5 очереди:)

0

65

Отзовитесь, кто играет в теннис маленький или большой...

0

66

Tera написал(а):

Отзовитесь, кто играет в теннис маленький или большой...

Я в настольный играю, но пока в поселке не живу.

0

67

Хобби - путешествия, иностранные языки, написание графоманской фантастики. Пока "путешествовал" по Южной Америке и решился поселиться в Набережном, до этого в квартире жил.
Так что, если есть любители испанского языка и "диких" вылазок в не самые цивилизованные с точки зрения "просвещенной" европы страны, то рад буду пообщаться. Любимый регион - страны южной и центральной америки (Куба, Венесуэла, Доминикана, Никарагуа, Панама, Аргентина и т.д.).

0

68

Кто нибудь в теннис играет настольный? Есть стол?

0

69

Sergio Andres написал(а):

Хобби - путешествия, иностранные языки, написание графоманской фантастики. Пока "путешествовал" по Южной Америке и решился поселиться в Набережном, до этого в квартире жил.
Так что, если есть любители испанского языка и "диких" вылазок в не самые цивилизованные с точки зрения "просвещенной" европы страны, то рад буду пообщаться. Любимый регион - страны южной и центральной америки (Куба, Венесуэла, Доминикана, Никарагуа, Панама, Аргентина и т.д.).

0

70

В Венесуэле были...... дикие люди, но для одного раза норм )))) Хотим на Кубу ищем предложения

0

71

Стол есть, только я пока не в поселке. Только в июне въеду. А так - 34 дом, буду думать где стол присобачить....беседки вроде запретили.

0

72

Беседки запретили? Не слушайте никого.... Жду Вас на игру.... ( может в покерок?)

0

73

покерок? я за

0

74

Я тоже за покерок))

0

75

Если беседки запретили, то я так понимаю уже возведенные будут сносить?

0

76

Не нервничайте))), никто беседки не запрещал.

0

77

Я - в покер! Не живу пока, 6 очередь. Не забудьте позвать, плз!

0

78

Играю в покер, катаюсь на велосипеде раз в неделю.

0

79

Добрый День. Так как насчет покера? Вы уже переехали к нам на пмж? )))

0

80

Я играю в настольный теннис... постоянно езжу на тренировки. Живу в поселке.

0

81

Нет покером а не увлекаюсь, а вот бокс это моё...ничего другого не воспринимаю, кроме бокса, начал заниматься и продолжаю заниматься им уже на протяжении 7 лет, только положительные стороны вижу, отрицательных - ни одной.

0

82

Не уверен что неправильная осанка, отслоение сетчатки глаза, непропорциональное развитие мышц, рассечения, гемотомы, сотрясение мозга являются положительнми моментами бокса, наряду с формированием неправильной оценки ситуации (переоценки своих возможностей либо уровня подготовки и здоровья случайного противника). Именно с участием боксеров уличные поединки часто заканчиваются смертью с одной или другой стороны.
В этом смысле намного полезнее другие единоборства, прикладная задача которых не вырубить (убить) противника а контролировать его, также они дают более разностороннее  развитие.

+1

83

Люблю лыжи, но в этом году так ни разу и не покатался.

0

84

А я скоро снова на роликах кататься буду

0

85

RitaMas написал(а):

А я скоро снова на роликах кататься буду

Я тоже люблю ролики. Это так круто. Не понимаю людей, которые роликам предпочитают сигвеи...

0

86

А мотогоны в поселке присутствуют??? Я не джиппер, но бездорожье пощупать люблю на двух колесах)

Отредактировано Mongoose (2016-04-14 22:56:53)

0

87

Mongoose написал(а):

А мотогоны в поселке присутствуют??? Я не джиппер, но бездорожье пощупать люблю на двух колесах)

Отредактировано Mongoose (2016-04-14 22:56:53)

Есть! Как минимум двое!

0

88

коcтя написал(а):

Mongoose написал(а):А мотогоны в поселке присутствуют??? Я не джиппер, но бездорожье пощупать люблю на двух колесах)
            Отредактировано Mongoose (2016-04-14 22:56:53)Есть! Как минимум двое!

Класс! Спасибо. Надо будет окрестности изучить. Наверняка веселый рельеф можно найти, Дмитровское направление, как никак)

0

89

Mongoose написал(а):

Класс! Спасибо. Надо будет окрестности изучить. Наверняка веселый рельеф можно найти, Дмитровское направление, как никак)

Всеми руками за!)

0